Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30401
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.

:eek:

Пельмешко, поздравляю! все-таки и правда, пошла твоя Мася, и не по инерции, дальше тока улучшаться будет ее походка :-)
  • 0

#30402
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
вставлю тоже коммент. я АБСОЛЮТНО УБЕЖДЕНА, что ребенок должен жить в нормальной, гармоничной, счастливой семье. И если для гармонии надо выставить нафиг папу, то это необходимо сделать. Потому что воспитать гармоничную личность в семье, где правит бал рукоприкладство, оскорбления, унижения практически не возможно. Я бы на вашем месте именно РАДИ РЕБЕНКА рассталась бы с мужем...
  • 0

#30403
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
хорошо, что Вы сказали, что он рядом с базаром работает...видимо, в соборе в парке..постараюсь туда не заходить, чтобы не дай Бог, не встретиться с таким духовным наставником!

MIYU, желаю Вам сил и мужества принять верное решение! сейчас, к сожалению, Вы никого не слышите...отдали себя на заклание.
  • 0

#30404
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена-Кристена, у тебя есть возможность дать нам на время бустер? Если да, то отпишись в личку куда я могу приехать и взять ее. Завтра у нас день сборов. уже.

Ань, поздравляю!!!! Поменьше синяков теперь и шишек Мурашеку)))

Девочки, южный берег ИК и вправду холоднее северного? Там же горы. Муж скуксился туда ехать, а я хочу смотаться на мертвое озеро побарахтаться в грязи......
  • 0

#30405
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФ

MIYU- простите что лезу..
читала и плакала..
взе это переживала 18 лет.
мой отец вроде бы человек нормальный, но урод уродом был..
тоже вот так как у вас маму бил, причом бил уже тогда когда я это помню, мне тогда может года 2 было..
бил так что мать иной раз встать покормить не могла..
(боже сижу пишу и реву)
знаете, я вам так скажу, бил он ее, а потом и на меня перешел, причем при посторонних людях человек как человек был, не кто не верил..
так бил что я летом гуляла в водолазках, сидела на подушках, а все потому что смотрела на него не так как он хотел..
всю жизнь маме говарила не нужен он нам, савсем!! и без него прожить можно..
писала на своего родного отца, который не пьет не курит 3 заявления в милицию!!! прошло это тогда когда я выросла и смогла защитить себя и маму.. в очередной день врезала ему той табуреткой которой он в меня запустил.. сильно ударила.. очень..
только тогда я ему и сказал лучше б тебя не было и вся жизнь была б у нас другой.. только после этого он понял..
а к тому моменту мне было 18 лет!! задумайтесь.. это знаете не выдумка, это так было.. поэтому я не когда и никому не позволю больше себя обижать, не себя ни моих знакомых..

Сообщение отредактировал _Аня_: 13.08.2009, 12:57:19

  • 0

#30406
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

irisochka прости я про тебя забыла(( сегодня крестик на руке нарисовала)))

ничего :eek: у нас день варенья только через месяц.
  • 0

#30407
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да извинят меня модераторы за ОФФ!!!

MIYU - есть такой закон о бытовом насилии (насилии в семье), принят в июне этого года как раз для таких случаев, как Ваш. Не имеет права Ваш муж ни поднимать на вас руку, ни оскобрблять, и несет административную и уголовную отвтетсвенность за эти действия. Тем более, что угрожает ребенку. Есть огранизация, кризисный центр Подруги, позвоните, они лучше чем все интренет порталы помогут вам реальными советами и помощью: их телефон и почта 298 46 77, 298 45 85, podrugi@alnet.kz.


Берегите себя и ребенка, и верьте есть и другие инстанции (кроме церкви), куда вы можете обратиться и которые могут вам помочь!!!!!!!!!!!! Если нужна большая помощь, пишите в личку.
  • 0

#30408
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля, а слинг?!
  • 0

#30409
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а я хочу смотаться на мертвое озеро побарахтаться в грязи......

а где такое есть? я б тоже побарахталась... спина и башка болят жутко!!!!!

Пельмешко, поздравляю с первыми шагами!

ir_troya, смиялсо :eek:
  • 0

#30410
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
у меня был очень хороший папа... когда трезвый. а спьяну он как-то сильно побил маму. может, и чаще бил, но я один раз запомнила. совсем маленькая была, но запомнила на всю жизнь. и в глубине души так и не простила. хорошо, что родители рано развелись и сохранили нормальные отношения. в общем, всю жизнь папа обо мне заботился и вообще очень порядочный человек был. но этот случай я никогда не забуду.
  • 0

#30411
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки мы решили в выходные крестить Сашеньку, кто в курсе, перед крещением ребенка нужно проходить какие-либо процедуры?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.08.2009, 13:09:19

  • 0

#30412
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Мию, хочу сказать вам одно...
Я прожила с таким же подонком несколько лет, он отец моего первого сына, горячий поклонник церковных служб...умница...хороший отец и муж...все это на людях..
Дома же алкоголик и почти что наркоман..не боящийся поднять на женщину руку..обматерить и т.п.
Вся эта семейная жизнь кончилась для меня в тот день когда он в порыве своего бешенства чуть не причинил физического вреда ребенку, маленькому годовалому малышу..Больше мы его не видели в своей жизни и очень счастливы теперь..Я вышла замуж с ребенком, мой муж замечательный человек и отец и нашему второму малышу уже месяц.
Просто представте себе, а как вы будете жить дальше если не дай бог, в приступе ярости он что-то сделает с ребенком?
  • 0

#30413
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибо!!! На утренней прогулке загоняла её! Давай Мася! тренируйся! повышай проходимость :lol:
потом приехал кто то на велике и усё :D кнопки музыкальные фетиш у нас! пол часа стояла тыкала и слухала, потом опять в забег.. так уходилась что заснула на час раньше...


ААА!! какая я счастливая опять!! Госпадя!! такие кажись бытовые и мелочи то жизни, села, поползла, встала, вот первые шаги с усердием сделала, а глазенки то светятся :-) а мне вот прям радость такая непомерная!! мож это и есть счастье материнства?? :eek:
  • 0

#30414
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки мы решили в выходные крестить Сашеньку, кто в курсе, перед крещением ребенка нужно проходить какие-либо процедуры?



единственно что могу сказать креститесь индивидуально :eek:
разница -коллосаль!!
  • 0

#30415
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки мы решили в выходные крестить Сашеньку, кто в курсе, перед крещением ребенка нужно проходить какие-либо процедуры?

над вами как над мамой прочтут молитву. крестик если неосвященный - осветят. все это в момент крещения, заранее ничего.
про индивидуальное +100 :eek:
  • 0

#30416
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Спасибо!!! На утренней прогулке загоняла её! Давай Мася! тренируйся! повышай проходимость :lol:
потом приехал кто то на велике и усё :D кнопки музыкальные фетиш у нас! пол часа стояла тыкала и слухала, потом опять в забег.. так уходилась что заснула на час раньше...


ААА!! какая я счастливая опять!! Госпадя!! такие кажись бытовые и мелочи то жизни, села, поползла, встала, вот первые шаги с усердием сделала, а глазенки то светятся :-) а мне вот прям радость такая непомерная!! мож это и есть счастье материнства?? :eek:


Как мы рады за вас!!!!Умница, растет зайка.

А где можно индивидуально покрестить?
  • 0

#30417
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где можно индивидуально покрестить?

везде...
мы крестили на Аль-Фараби уг Розыбакиева
  • 0

#30418
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А где можно индивидуально покрестить?

везде...
мы крестили на Аль-Фараби уг Розыбакиева


А сколько по деньгам индивидуальное?
Спасибо уже ответили в соответствующей теме!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.08.2009, 13:24:41

  • 0

#30419
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



А где можно индивидуально покрестить?

везде...
мы крестили на Аль-Фараби уг Розыбакиева


А сколько по деньгам индивидуальное?


ответила в теме про крещение!
в нашей Альфараби Розыбакиева индивидуально тааак здорово крестят!! ммм
  • 0

#30420
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
к стыду своему, забыла как храм называется? Петра и Павла? :eek:
были там в субботу на общем крещении, впечатления не такие чистые и светлые как от своего индивидуального :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.