Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30241
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А цены? музыка?
  • 0

#30242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А цены? музыка?

цены нормальные, вроде самый дорогой шашлык что-то около 800 тенге, салатики 400-600, вопщем цены приемлемые, порции не маленькие...музыка - живая или "просто музыка", но живая мне не нра - не люблю я это дело, по мне бы так вообще лучше бы тихо было, хоть поболтать можно! :weep:
  • 0

#30243
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

цены нормальные, вроде самый дорогой шашлык что-то около 800 тенге, салатики 400-600, вопщем цены приемлемые, порции не маленькие...музыка - живая или "просто музыка", но живая мне не нра - не люблю я это дело, по мне бы так вообще лучше бы тихо было, хоть поболтать можно!

а танцевать мона? а то в Принцессе музыка есть, но вот танцевать низя
  • 0

#30244
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а танцевать мона? а то в Принцессе музыка есть, но вот танцевать низя

танцевать можно. Что Пугасов, что Эмир, что еще одно - там же не помню названия - братья-близнецы, плюсы и минусы одинаковые, публика, кстати, тоже :weep:
  • 0

#30245
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а танцевать мона? а то в Принцессе музыка есть, но вот танцевать низя

танцевать можно. Что Пугасов, что Эмир, что еще одно - там же не помню названия - братья-близнецы, плюсы и минусы одинаковые, публика, кстати, тоже :D

зато кухня - ммммммммм :weep:
  • 0

#30246
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Всем привет! Наша врачиха никак не хочет признавать, что это краснуха! Теперь третий диагноз поставили - стоматит, а сыпь это аллергия на что-то. Я не пойму у них что установка такая не признавать корь? Мол у нас лимфо узлы не воспаленные. Короче выписали новый рецепт. Я и так уже столько всего набрала по их рецептам, правда ребенку не стала давать. Хочу завтра заведующей позвонить и пойти сдать анализ на краснуху. Не могут поставить нормальный диагноз!!! :D

Бадаландабад, чтобы убедится, краснуха у вас или нет - просто сдайте анализы.
Если IgM и IgG будут оба положительные, значит действительно краснуха - тогда можете смело идти с этим результатом в вашему врачу.
У нас месяц назад аналогичная история была. Врач настаивала на аллергической реакции. Я сильно спорить с ней не стала - сдала анализы и успокоилась - краснухи у нас не было. Значит все таки была пвсевдокраснуха(розеола). Кстати, в поликлинике вообще никаких записей о том, что мой ребенок болел, так и не сделали. Я уже, если честно, совершенно спокойно на это реагирую.
Мы анализ сдавали в Invivo на Абая-Саина, анализ стоит 1300 тг.

Сообщение отредактировал Оэлун: 11.08.2009, 13:52:37

  • 0

#30247
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Раньше в Пугасове встречались околокриминальные и мнящие себя супер-пупер-крутыми поцы. Сейчас не знаю как, но на всякий случай спрашиваю - оно нам надо? :D

#30248
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, мне касательно места, куда пойдем - все равно, а по дате - не 25 и не позже 29, т.к., возможно, потом я уже улечу.
  • 0

#30249
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Дождик классный!!!! :D
  • 0

#30250
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сейчас не знаю как, но на всякий случай спрашиваю - оно нам надо?

неее... давайте метро, что ли. Там хоть в середине города, тож плюс. Чем с Компота ехать (а кому-то и в Орбиту, да, Шмеля?)
  • 0

#30251
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может Боченок?
  • 0

#30252
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня оказывается знания злачных место ограничено Стаутом. Невольно сделала для себя открытие-в последние годы хожу тока в Стауты и Мегу, (свадеб и юбилеи не считова).
  • 0

#30253
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может Боченок?

бЫчонок - дорого очень получается, хотя если на джандосова - я согласная :D

Сообщение отредактировал Briiz: 11.08.2009, 15:03:56

  • 0

#30254
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А метро это имеется ввиду клуб? или кафешка при нем?
  • 0

#30255
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, вы не забывайте что главное в нашей встрече это все таки общение и знакомство с еще "невиденными" :eek: мамочками :D Если иы пойдем куда-то, где музыка (особенно живая), то поговорить вообще не прийдется или связки посрываем - остается тока напиться, но.... не всем это на данном этапе мона, и не все этого хотят :p А вот познакомится и поболтать хочется всем. Давайте все таки соберемся в китайском - это вкусно, недорого и спокойно, а потом желающие просто перебазируются куда-нибудь для продолжения банкета :p Это ИМХО. Если все таки выберете другое место я естепственно возражать не буду - куды большинство туды и мы :D
И еще, кстати, предлагаю все таки переместится на неделю позже (в сентябрьские выходные) - потому как у многих мам есть школьники, особенно первокласники :-) , думаю что последние числа августа у них и так перегруженны.

Сообщение отредактировал Леока: 11.08.2009, 15:14:45

  • 0

#30256
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
еще есть Кувшин в орбите, там тоже кухня здоровская
  • 0

#30257
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

еще есть Кувшин в орбите, там тоже кухня здоровская

Лен, мы же вечно выискиваем какую-никакую "центральную" точку :p

Может правда пойдем в Веранду, как в прошлый раз Буря предлагала - там на улице мона сидеть :D
  • 0

#30258
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Так кто там хотел фото стульчика? :p Вот они ФНЧ

По поводу места. Согласна в Бочонке дороговато, хотя прилично и вкусно. Насчет Пугасова согласна с MercEdes, надо подумать насчет этих самых элементов и потом не всем нравиться "традиционная" Пугасовская музыка :-) А еще согласна с Леокой, мамам малышей то все равно, а вот у кого школа..все- таки подготовка, форма и т.д., а в первые выхи сентября уже со спокойной душой :D , но это ИМХО.
  • 0

#30259
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Оэлун спасибо! Так и сделаем!
  • 0

#30260
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне бы тоже предпочтительней после 1 сентября, а то мы первый раз в первый класс :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.