Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30221
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Радуга, рахмет. Устали конечно и сами и ребенок-все каникулы дома просидел. Думали хоть побольше августа захватим, ну видимо так должно и быть. Главное, чтобы все нормально срослось. а что насчет вечеринки?как то заглохло..
  • 0

#30222
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
Вот у мну ЦТ вчера глючил, весь день зайти не могла :weep: :D

2Casidy. Лучше поздно, чем никогда ;) Было очень приятно познакомиться в реале. Вы и Ваша доча само очарование! Хотела спросить еще тогда, но чо то забыла - у вашей дочи очки для красоты на голове были или она носит их на глазках? Хотела сыночку купить очки солнцезащитные, думаю. будет ли он их носить?


Спасибо, нам тоже))) Очки ей одеваю когда она на солнышке, вроде не снимает, а без них на солнце щурится
  • 0

#30223
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, ты Масе все время сначала грудь давай, а потом прикорм. Может все таки на смешанном получится быть.

она грудь согласна только ночью есть :weep:
  • 0

#30224
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшкин, не знаю с радостью ли или сожалением, но добро пожаловать в ряды "смешанников" ;) . В общем так, первое не расстраиваться, второе перепробовать все возможные средства для улучшения лактации (чай, бульон, спец. чаи, иногда пиво). Теперь самое главное - деть должен есть. Как он это будет делать неважно. Важно правильно выбрать смесь и НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ кормить грудью, хоть и раз день. Тем более вы уже на прикорме, так что смесь это не надолго, скоро и молока хватать будет :) Ты уж извини, что так влезаю, просто мы такие же, вот и решила помочь родственной душе :rotate: Самое главное не отчаиваться и не винить себя :rotate:

это да, она у нас же и кашу ест, так что голодной не остается :D себя винить и отчаиваться-это не про меня :rotate: смысла не вижу :weep:
  • 0

#30225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а кто тогда я, если люблю, когда порядок вокруг, но сама наводить этот порядок-чистоту не люблю...

покажи нам того человека, который не любит порядок ;) я очень люблю. Но наведение его мя утомляет :weep: Ты мож тоже иррационал? Надеюсь, када приедешь, будет время сходить к Н.А. Она мну такую лекцию зачитала в воскр. про то, почему надо сидеть с дитем дома до трех... Очень уважаю ее как психа и как человека :rotate: Хоть мы и конфликтеры :D

Думали хоть побольше августа захватим, ну видимо так должно и быть. Главное, чтобы все нормально срослось.

конечно, Жанна, все нормально срослось, и слава Богу :rotate:

насчет вечеринки... так, где там ЛизаМария?.. мож она нам голосовалку сделает?
я так понимаю, вариантов 3 (из мест)

- Пугаска
- Принцесса
- Метро

кто-то хочет 2 в 1... Кто еще знает какие универсальные злачные места?.. А в принцессе вкусно кормят, особенно мясо в кисло-сладком... ммм... а я вот на радостях даж забыла свои бананы любимые заказать :)

Хотя нам ж не самое главное покушать... Ктонить был в Канагат Вип, кстати?.. Мож туды, если прилично? :rotate:
  • 0

#30226
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

кто-то хочет 2 в 1... Кто еще знает какие универсальные злачные места?..

думаю все таки-надо подойти с деликатностью с расчетом финансовых и временных затрат(тьфу ты как на работе заговорила)). Не у всех мам есть возможность выкинуть 10000 тенге за раз или закутить на всю ночку. У меня лично второй вариант исключается вовсе.
Принцесса в этом смысле более менее. считаю. И не забывайте надо все уже по серьезному раз решили-как никак кафе оккупируем, денежку собрать надо заранее, так ведь?
  • 0

#30227
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А как насчет Хан Тенгри? Кто нибудь бывал после прихода нового повара?
  • 0

#30228
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
в Сигаре мона и поесть и потанцевать как раз в стиле 80-х
шашлык там был ничегошный, сейчас не знаю...
  • 0

#30229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

думаю все таки-надо подойти с деликатностью с расчетом финансовых и временных затрат(тьфу ты как на работе заговорила)). Не у всех мам есть возможность выкинуть 10000 тенге за раз или закутить на всю ночку.

согласна. Вообще в первый раз в Оборотах мы по 4 потратили, кажется. Но это кто пил, алкогольные напитки там дорогие.

И не забывайте надо все уже по серьезному раз решили-как никак кафе оккупируем, денежку собрать надо заранее, так ведь?

мы ведь не знаем, кто точно придет. У кого ребенок может заболеть, у кого родственники нагрянут..
Мы обычно заказываем и платит каждый сам за себя, собираем денежку уже при оплате счета.

А как насчет Хан Тенгри?

там есть музыка?
  • 0

#30230
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мы ведь не знаем, кто точно придет. У кого ребенок может заболеть, у кого родственники нагрянут..
Мы обычно заказываем и платит каждый сам за себя, собираем денежку уже при оплате счета.

да, с одной стороны тоже правильно. Просто хочется чтобы тема не повисла в воздухе и действительно все собрались. Мне кажется это замечательно-бабская вечеринка, для семейных матрон самое то :weep:
  • 0

#30231
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А как насчет Хан Тенгри? там есть музыка?

года два назад было очень весело. и мясо кисло сладкое там было. Как сейчас- не знаю.
  • 0

#30232
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне кажется это замечательно-бабская вечеринка, для семейных матрон самое то

на моей памяти уже 3 таких было в большом составе, без детей, только матрон чет там не видать :D все мамы приходят радостные, счастливые и лучистые :weep:
  • 0

#30233
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на моей памяти уже 3 таких было в большом составе, без детей, только матрон чет там не видать все мамы приходят радостные, счастливые и лучистые

да нет я ж в добром смысле. у мну тож например душа на 15 лет моложе.
  • 0

#30234
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk,
на самом деле какая-то непонятная у ваше мужа реакция... :weep:
я когда прочитала ваше сообщение, то мне в голову мысль пришла... может быть он с "доброжелателями" пообщался? Мужчины на такие беседы очень покупаются... вот оскорбленный "правдой" ушел от вас с ребенком... :D



спасибо девочки всем за поддержку.
на самом деле не было там никаких доброжелателей, у него друзей то и нет, с моими общался, из моих нет таких, да и реакция мне честно говоря тоже непонятна, просто не вынесла душа поэта ;) двойная нагрузка, другая жизнь.. сказать чтобы я не обращала на него внимания - нет, постоянно ждала, звонила и тд. да фик их поймет что у них на уме..
  • 0

#30235
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут я, жду перечня злачных мест:weep:
  • 0

#30236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ДЕВОЧКИ, давайте уж перечень злачных мест составим на пьянку, а?..

Принцесса
Метро (2 в 1)
Пугаска (2 в 1)

Про Метро инфу смотрим тута Метро еда по ценам: салаты 650 в среднем, свинина 1400, антрекот 1300 ну и все в таком духе.
Водка дорогая зараза. 500 за 50 гр. ах, где же наша фляяяжечкааааааааа.... :weep:

Еще инфа:
Количество мест в зале (залах): клуб - 250, ресторан - 250
Стоимость входного билета в клуб:вс-чт: девушки - бесплатно, мужчины - 1500 тг, пт-сб: девушки - бесплатно, мужчины - 3000 тг
  • 0

#30237
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кароч, я так понимаю, идем в будний день? типа в четверг?
  • 0

#30238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
жнуля, вы сегодня где будете? мы щас выдвигаемся из дому
  • 0

#30239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПЫС: Оlk, айда с нами на пьянку :weep:

сказать чтобы я не обращала на него внимания - нет, постоянно ждала, звонила и тд. да фик их поймет что у них на уме..

дай ему время, мож еще образуется. А пока прими ситуацию, что ваще может не образоваться и как ты будешь жизнь строить без него. Ну самое тяжелое - это принять ситуацию. А как примешь, тада уже не зависишь от результата и устоит любой результат. Время показывает, что он был самым лучшим :D
  • 0

#30240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мне нравится кафе Эмир, это рядом с Пугасовым, там оооочень вкусная кухня!!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.