Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя, ты Масе все время сначала грудь давай, а потом прикорм. Может все таки на смешанном получится быть.
  • 0

#30202
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Всем привет! Наша врачиха никак не хочет признавать, что это краснуха!

вот же заразы-статисты млин! А кто у вас врач? Вы ж в 12й тоже?

Я даже не знаю кто у нас врач, меняются без конца. Мы в 12 детской (бывшая №1) на Ботаническом, участок первый. Самое интересное, сказала, чтоб дней пять на улицу не выходили.
  • 0

#30203
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы сегодня пошли к хирургу :-) Она на календарь помотрела, считала-считала дни, запуталась. Медсестра прехватила, снова посчитала, насчитали 50дней -и в общем сняли нам гипс. Дали направление на рентген, поехали с дочей на Руднева в поликл. сделали снимок-а рентгенолог говорит-вам еще рано было гипс снимать.
Поперлись снова к энтой эскулаторше, она описание помотрела и грит-да нет ничего страшного, мол мозоль она еще так и так будет нарастать. Я-а как же описание-там ведь сказано что линия перелома еще видна? Тут она (хочется сказать почесала репу) ой не знаю, сходите к вашему хирургу в больницу. И..начала пребирать мусорную корзину. Я : Вы что говорю-гипс ищете? Она: да нет, и многозначительно смотрит на медсестру. Потом медсестра подала наш гипс, который благо не успели выкинуть и внутреннюю лангету нам снова одели. Теперь думаю-неужели нам гипс она с мусорной корзины бы одела, если б он был там :-/
  • 0

#30204
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите.
У сына скоро ДР, хотим заказать торт в Столичном. ДР в след. среду - когда лучше заказывать? Муж предлагает за два дня - т.е. в понедельник, а я вот думаю, может быть раньше, вдруг у них какая-нибудь очередь существует. В общем, за сколько дней до мероприятия делать заказ на изготовление?
  • 0

#30205
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У сына скоро ДР, хотим заказать торт в Столичном. ДР в след. среду - когда лучше заказывать? Муж предлагает за два дня - т.е. в понедельник, а я вот думаю, может быть раньше, вдруг у них какая-нибудь очередь существует. В общем, за сколько дней до мероприятия делать заказ на изготовление?

по моему минимум за день. Можно позвонить ведь в стол заказов кондитерского цеха.
  • 0

#30206
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Катюшкин, не знаю с радостью ли или сожалением, но добро пожаловать в ряды "смешанников" :-/ . В общем так, первое не расстраиваться, второе перепробовать все возможные средства для улучшения лактации (чай, бульон, спец. чаи, иногда пиво). Теперь самое главное - деть должен есть. Как он это будет делать неважно. Важно правильно выбрать смесь и НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ кормить грудью, хоть и раз день. Тем более вы уже на прикорме, так что смесь это не надолго, скоро и молока хватать будет :-) Ты уж извини, что так влезаю, просто мы такие же, вот и решила помочь родственной душе :eek: Самое главное не отчаиваться и не винить себя :D

ЛЯЛюшка мы брали стул в Городке, за 33500, знаю что дорого. Мы ехали за Хэппи Снаком, но мужу, да и мне он не внушил доверия, сиденье жестковато, сам какой-то хлипкий..вообщем взяли Polly. В В Адеме такие стоят 30000, но как мужа сказал если что то Адему за качество не предъявишь и сказал возьмем здесь, воть..

Ласка доброго пути и великолепного отдыха!!

Радуга ты имела в виду обувные размеры или одежду???
  • 0

#30207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, а мы относимся к поликлинике к-я на Новой площади. Интересно...Девочки, кто отдыхать собирается ехать, мож купальник кому нужен? Заказывала с Виктории сикретс, размер М (44-46).
  • 0

#30208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

по моему минимум за день. Можно позвонить ведь в стол заказов кондитерского цеха.

:-)
Жанна, спасибо за хорошую и дельную идею позвонить.
Только вот встречный вопрос, кто знает телефон кондитерского цеха Столичного... :-/
  • 0

#30209
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Alina Sun 088 и вперед!! Если здесь никто не даст тел. Им даже с сотки звонить мона.
  • 0

#30210
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Alina Sun 088 и вперед!! Если здесь никто не даст тел. Им даже с сотки звонить мона.

может быть в тайм аутовский сайт заглянуть..
  • 0

#30211
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Kory@, жнуля.
Спасибо, завтра буду звондать... :-/
  • 0

#30212
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


по моему минимум за день. Можно позвонить ведь в стол заказов кондитерского цеха.

:-)
Жанна, спасибо за хорошую и дельную идею позвонить.
Только вот встречный вопрос, кто знает телефон кондитерского цеха Столичного... :-/

Если заказ не приходится на праздничный или выходной день, то вполне достаточно заказ сделать за день, для подстраховки моно и раньше :eek:
Телефон 2663555
ЗЫ Это тел. службы доставки - все заказы они оформляют

Сообщение отредактировал Леока: 11.08.2009, 00:39:06

  • 0

#30213
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Леока, спасибо. :-/
  • 0

#30214
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жибек, а мы относимся к поликлинике к-я на Новой площади. Интересно...Девочки, кто отдыхать собирается ехать, мож купальник кому нужен? Заказывала с Виктории сикретс, размер М (44-46).


Элайя, я б взяла, видела, купальник суперский, но просто очень красявый, но на мну он не налезет....эхх...
  • 0

#30215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Противная привычка все время убираться

это рациональность так работает: надо, чтобы был порядок. Ко мне психолог недавно пришла, грит: вот че я заметила: где территория твоего мужа (газоны, двор, сараи), так там очень чисто, даже газоны прямоугольные. А где твоя территория, там некоторый хаос. Ну на то я иррационал, чтобы на порядке не заморачиваться :D

девы, моя песенку пела на казахском (к слову, она вообще любитель петь, акын бы из нее получился великолепный: что вижу, о том и пою). В общем, что я из песни запомнила, так это "Жок, жок, Джо Дассен". :weep:

жнуля, ну еще немножко осталось ;)

Радуга ты имела в виду обувные размеры или одежду???

одежду :) обувные тоже, кстати... у мя 36 размер ноги и 44 - верх и попа.
  • 0

#30216
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да что же это за погода такая. Духота дикая стоит. У меня Софья сегодня впервые за все лето ночью проснулась и пить попросила. Еще отсутствие орячей воды и необходимость ее постоянно кипятить, тоже не улучшают микроклимат в квартире..
Сегодня утром Софья сама проснулась, вперед меня оделась и стояла под дверью, ждала когда ее в "группу" отведут.
  • 0

#30217
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Да что же это за погода такая. Духота дикая стоит. У меня Софья сегодня впервые за все лето ночью проснулась и пить попросила. Еще отсутствие орячей воды и необходимость ее постоянно кипятить, тоже не улучшают микроклимат в квартире..
Сегодня утром Софья сама проснулась, вперед меня оделась и стояла под дверью, ждала когда ее в "группу" отведут.

Какая умница!!!У нас доча тоже ночью пила, три раза проснулась с диким ором еле успокоили, и зубы и животик... Короче все скопом.
  • 0

#30218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сегодня утром Софья сама проснулась, вперед меня оделась и стояла под дверью, ждала когда ее в "группу" отведут.

классно! поздравляю :weep:
  • 0

#30219
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Да что же это за погода такая. Духота дикая стоит. У меня Софья сегодня впервые за все лето ночью проснулась и пить попросила. Еще отсутствие орячей воды и необходимость ее постоянно кипятить, тоже не улучшают микроклимат в квартире..
Сегодня утром Софья сама проснулась, вперед меня оделась и стояла под дверью, ждала когда ее в "группу" отведут.


А у нас холодрыга :D

Какя Софья молодец! И "группа", соответственно, тоже, т.к. ребенок сразу потянулся!

Джема, а кто тогда я, если люблю, когда порядок вокруг, но сама наводить этот порядок-чистоту не люблю... :weep:
  • 0

#30220
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Радуга, спасибо. Выводы пока делать рано. Зато изменения почувствовали сразу. раньше она у нас все съест, а мясо оставит, а вчера наоборот из своей тарелки мясо съела, потом еще и в мою в гости заглянула. Папа пришел домой, она ему полтора часа дала спокойно посидеть, только потом они начали играть. Обычно с порога она роли распределяла, папа волк, она поросенок и вперед играть. И спать в 10 часов легла без разоворов, обычно раньше 11 не уложишь. взрослеем однако.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.