Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Катюш, так то ж не смертельно, переводить на смесь :-) шо делать, жизнь такая. :-/
  • 0

#30182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Катюш, так то ж не смертельно, переводить на смесь :-) шо делать, жизнь такая. :-/

+1, даже не парься по этому поводу, докармливай :eek:
  • 0

#30183
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

так моя сразу невеселая и кушать просит, а как из бутылочки поест-сразу изнь наладивается

конечно, из бутылки то легше покушать-трудиться не надо. Они всегда знают где лучше.
  • 0

#30184
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Первый день в садике прошел успешно. Провела она там весь день. Теперь вот завтра собралась идти в свою группу. Говорит: "Только ты меня забери, а то папа плакать будет".
  • 0

#30185
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, Ваши домашнии называют детей кроме имени как то?
Я Масика Мурашей зову, а вот папа наш зовет её Бдыс Гугуховна.. из за этого я иногда его зову Гугухом. а дядя колобочком и паровозиком ..воть
  • -1

#30186
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Первый день в садике прошел успешно. Провела она там весь день. Теперь вот завтра собралась идти в свою группу. Говорит: "Только ты меня забери, а то папа плакать будет".



поздравляю с первым успешным днем!!!
  • 0

#30187
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
хочу прям до слюней картошки фри (как на даче наваяли со шмелькой) и котлету с пылу с жару.. придется идти в магаз
  • 0

#30188
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мы дочу Фунтиком зовем :-/
  • 0

#30189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну все, сумки почти упакованы, завтра с утра уезжаем. Даже не знаю, как я буду 12 дней без интернета. Представляю, сколько томов вы здесь накропаете
Ирисочка и Ийна - жду от вас хороших новостей!
  • 0

#30190
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мы своих пончиками, зайками, котятами,утятами, цыплятами(балапанчиками :D ), золотыми, жаным(душа моя, значит :-) ), сладкими зовём :-) как говорит наша папа, что у нас дома зверинец :-/

Ийна! поздравляю!!! дай Бог, чтобы Софья ходила в садик, так же успешно, как сегодня и болячек поменьше приносила :eek:

Веронь, а ты куды собралась-то?! как же мы без тебя??? ;)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.08.2009, 21:02:16

  • 0

#30191
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вероника, мы тоже будем ждать от тебя хороших новостей :eek:
12 дней без интернета- это здорово :-/

Девочки, Ваши домашнии называют детей кроме имени как то?

называем, но не хочу здесь публиковать наше домашнее прозвище :-)
  • 0

#30192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик, мы поехали открывать для себя Бухтарму!
  • 0

#30193
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анарчик, мы поехали открывать для себя Бухтарму!

Вероник, пожалуйста, отпишись потом :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.08.2009, 22:08:12

  • 0

#30194
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2Casidy. Лучше поздно, чем никогда :-/ Было очень приятно познакомиться в реале. Вы и Ваша доча само очарование! Хотела спросить еще тогда, но чо то забыла - у вашей дочи очки для красоты на голове были или она носит их на глазках? Хотела сыночку купить очки солнцезащитные, думаю. будет ли он их носить?
  • 0

#30195
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго вечера, отгуляли вчера на сыненом ДР, Спортукус приходил со Стефани, а потом дети еще сами спектаклья про трех поросят кукольный ставили, вообщем было весело.
Гляжу на форуме присутствующие вернулись, теперь хоть ясно с кем общаешься ,а то как в той песне Крикну!!!...., а в ответ тишина
  • 0

#30196
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений


Шутим, да? Это были Найз, Спазган, Анальгин, Кетонал и Ношпа.

все вместе? :eek:

Нет, на протяжении шести часов :-/
Кончилось всё тем, что я выпила две таблетки Ношпы, кровища с меня как хлынула и все боли разом прекратились. А что это было - фиг его знает.
Хоть и сцеживалась целый день - у дитя всё равно понос. Вот холера! :-)
  • 0

#30197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Противная привычка все время убираться :-/ нет бы отдохнуть, собой заняться, фиг, весь день проубиралась, устала ак лошадь, да еще все это под визги детей, муж непонятно где запропастился со своей машиной блин :-)((
аж до слез хочу шашлык с луком и уксусом. вот прям заплАчу как хочу, и пива!!
  • 0

#30198
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Наша врачиха никак не хочет признавать, что это краснуха! Теперь третий диагноз поставили - стоматит, а сыпь это аллергия на что-то. Я не пойму у них что установка такая не признавать корь? Мол у нас лимфо узлы не воспаленные. Короче выписали новый рецепт. Я и так уже столько всего набрала по их рецептам, правда ребенку не стала давать. Хочу завтра заведующей позвонить и пойти сдать анализ на краснуху. Не могут поставить нормальный диагноз!!! :-/
  • 0

#30199
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Фух, уложила дочь спать, накормила семью мясом под сыром и вот читаю три страницы, которые пропустила!!! Катюша, не расстраивайся, попей чаю лактационного, но кормить грудью не бросай, хотя бы раз в день давай есть. Kory, kamosik - поздравляю с покупкой стульчиков, поделитесь инфой, где и за сколько приобрели.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.08.2009, 23:30:48

  • 0

#30200
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет! Наша врачиха никак не хочет признавать, что это краснуха!

вот же заразы-статисты млин! А кто у вас врач? Вы ж в 12й тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.