Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30141
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

наш папа меня постоянно обманывал, это полбеды, как только родила, не прошло и месяца (в течение которого он вообще не прикасался к дитенышу) как он просто собрал вещи пока меня не было дома и просто тупо свалил!! я в шоке! я просто в таком шоке.. не позвонил, ничего не сказал, просто собрался и ушел,



эт прям прор моего отца :-) он так поступил когда родился мой старший брат!
потом вернулся (лучше не делал бы этого) но! тогда и меня бы не было :laugh: а потом после 12 лет туда сюда вообще изчез не знаем чего и где он, не подал никакой о себе весточки.. а к нам с братом не знал с какой стороны подойти, хотя ждал как нашего появления на свет... ээх..


переживите! (банально и "легко сказать") но..
  • -1

#30142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, до ума там доводить надо. Но это дело времени. Меня этот сад устраивает тем, что нам добираться туда удобно, а так как мы безлошадные, то пользуемся городским транспортом. на дорогу уходит минут 20. Количество деток в группе. для меня тоже показатель, так как я бы побоялась оставлять ее в группе где 30 человек.

да, вам рядышком, вы ж в Аксаях. И 10-12 чел в группе несомненно гуд. :-)
  • 0

#30143
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ласка ты черевички себе в Зонде подобрала?
  • 0

#30144
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки добрый день!!

Катюшик, а это не может быть от лекарств?? :-) Надеюсь ничего серьезного :laugh:

Джема, Юля ответила тебе???

Ярославна поздравляю с выходом в садик!!!
  • 0

#30145
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ijna дак вы наши почти соседи! :-))
мы тож садик выбирали исходя из близости к дому, но и чтоб хороший был обязательно, я до него за 10 мин дохожу, а то папаня каждый день точно не сможет забирать, отвозить-то его святое дело :laugh:

Olk мы ж не знаем вашей ситуации, да и вы сами если не понимаете, кто его знает что в его голове твориться, мужчины по разному реагируют на появление детей. Отношение во время Б. - это одно, ляль-то еще нереальный, его тока вы ощущаете, а мужу приятно за вами ухаживать, заботиться. А когда родиться и тут уже начинается другая жизнь, ну что ж делать, некоторые неадекватно могут отреагировать.
Если он не болен, ничего с ним страшного не случилось, тогда не надо ему звонить, пусть очухается и сам прибежит, а не прибежит - зачем вам еще один ребенок?
  • -1

#30146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, Юля ответила тебе???

Кариш, спасибо, ответила :-) буду выбирать :laugh:
  • 0

#30147
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Джема, не за что! :-)
  • 0

#30148
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
привет всем!!! Как провели выходные??
  • 0

#30149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

привет всем!!! Как провели выходные??

привет. мы вчера до 9 гуляли в Фэмили, праздновали ДР одного мальчика. Дети были по уши счастливы. Хотя по затратам не сильно накладно (основная статья расходов - карусели по 100-150 тенге, было 4ро детей), душевно (пообщались с мамами и папой) и на свежем воздухе (в парке же на пледе перекусили печеньками, фруктами и соком) :-)
  • 0

#30150
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы как всегда :laugh: Правда в субботу купили стульчик и погуляли в парке, а в воскресенье на даче, под ветром и дождиком :-)
  • 0

#30151
Aleksa2008

Aleksa2008
  • Гость
  • 4 сообщений
привет!!мы тут новенькие.примите к себе??меня зовут Александра,доченьку Викуля ей уже пол годика
  • 0

#30152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет. мы вчера до 9 гуляли в Фэмили, праздновали ДР одного мальчика

видимо вы с Лаской вместе тусовались :-) встретили вчера Веронику с уставшей Машей, возвращаясь с вечерней прогулки...
  • 0

#30153
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

привет!!мы тут новенькие.примите к себе??меня зовут Александра,доченьку Викуля ей уже пол годика

Добро пожаловать!

Люда все забываю спросить май у вас уже есть?? :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 10.08.2009, 15:24:06

  • 0

#30154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

видимо вы с Лаской вместе тусовались

а то... :-) Они с Миланой вместе и катались везде. На пару то туда, то сюда...

Правда в субботу купили стульчик

поздравляю с покупкой :laugh:
  • 0

#30155
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Радуга, спасибо!!!

девочки так когда мы все порешили собираться??? Что то наши списки и голосовалки сошли на нет :-)
  • 0

#30156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки так когда мы все порешили собираться???

мдя... хороший вопрос... мне в принципе все равно :-)
  • 0

#30157
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Olk,
на самом деле какая-то непонятная у ваше мужа реакция... :-)
я когда прочитала ваше сообщение, то мне в голову мысль пришла... может быть он с "доброжелателями" пообщался? Мужчины на такие беседы очень покупаются... вот оскорбленный "правдой" ушел от вас с ребенком... :laugh:
  • 0

#30158
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Какая на фиг разница, оскорблен или нет, сказать то можно. Или как? Или ребенка они не вместе делали, беременность не вместе прошли и т.д. Мну таких "мужей" не понимает, ИМХО всегда можно что-то объяснить или хотя бы придумать. Просто данные экземпляр эгоист, ему все равно что там думает жена, ребенок ...
  • 0

#30159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Просто данные экземпляр эгоист, ему все равно что там думает жена, ребенок ...

вот точно. Когда чел о других заботится, его волнует не собственный статус в глазах друзей, а его семья. Вопрос приоритетов.
  • 0

#30160
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

вот точно. Когда чел о других заботится, его волнует не собственный статус в глазах друзей, а его семья. Вопрос приоритетов.

+1000!!! Я ж говорю был нормальный высказал бы хотя бы свое фе, а так значитсо не ценит и не задумывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.