Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30121
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да это, хорошо, конечно...но иногда и напиться надо и гульнуть...а то мне то потом тоже не особо разгуляешься

эт хорошо когда так. А с моим даже пьяным не гульнешь-обостряется чувство собственичества, ревность простыми словами, которая приобретает порой причудливые формы.
  • 0

#30122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в смысле?

у моего сына эта фраза-паразит, от меня набрался :rotate:
  • 0

#30123
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Yana~DY.Art, а сколько старшему сыну?... или у Вас двойня?!

нет не двойня слава Богу... старшему сыну 4 года, младшему 2 недельки завтра :-)

тут оказывается в том же сумасшедшем темпе строчатся посты, просто не успеваешь все прочитать...
  • 0

#30124
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
со мной чет не так, проснулась в 4 утра-груди набухшие сильно, сцедилась, молока не много, а гудь всеравно опухшая, что это такое? :-)
  • 0

#30125
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

со мной чет не так, проснулась в 4 утра-груди набухшие сильно, сцедилась, молока не много, а гудь всеравно опухшая, что это такое? :-)

позвони В.И.

а комков нет? просто опухшая? компресс не делала спиртовый?

Сообщение отредактировал Briiz: 10.08.2009, 10:47:40

  • 0

#30126
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ночью были, сейчас нету, температуры вроде нет
  • 0

#30127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ночью были, сейчас нету, температуры вроде нет

может сделаешь компресс? мне кажется, что лишним не будет, всего на пару часов
  • 0

#30128
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну девочки вы и пишите, я со вчерашнего утра немогла на ЦТ из дома зайти, так вы тут чуть ли не 5 том Войны и Мира накатали.
У нас новость, мы сегодня в садик пошли, первый день. Теперь вот сижу дома и не знаю за что взяться в первую очередь, надо и то и другое делать. А мысли в садике, рядом с Софьей. Воспитателям хватило 20 минут, чтобы понять что ребенок "шустрый".

Сообщение отредактировал Ijna: 10.08.2009, 11:13:31

  • 0

#30129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ярославна, поздравляю :-) что за сад? :laugh:
  • 0

#30130
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
лучше сейчас ВИ позвоню и уточню, а то наделаю дел
  • 0

#30131
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, поздравляю :-) что за сад? :laugh:


"Улыбкин" филиал, на Момышулы Шаляпина.
Я тебе там вопрос задала в темке про адаптацию.
  • 0

#30132
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

"Улыбкин" филиал, на Момышулы Шаляпина.

клаассно, его хвалят :laugh: Надеюсь, адаптация пройдет успешно. Хотя как грит психолог, на быструю особо рассчитывать не стоит :-) Хотя мы уже привыкшие :eek: Ну а ты мама опытная, уже даже через Дашин переходный возраст прошла, теперь тебе все нипочем :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.08.2009, 11:31:11

  • 0

#30133
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

...Ну а ты мама опытная, уже даже через Дашин переходный возраст прошла, теперь тебе все нипочем :-)

Ну не все конечно, потому как они совершенно разные, но то что к соплям, синякам, теперь вот к адаптации к садику. отношусь очень спокойно, это точно.
  • 0

#30134
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

"Улыбкин" филиал, на Момышулы Шаляпина.
Я тебе там вопрос задала в темке про адаптацию.

Ярославна, с выходом в садик вас! А я как раз утром там была на экскурсии, решила заглянуть по пути. Софью не заметила...когда я пришла, детки как раз у порога стояли, в бассейн собрались в головной сад. Ну чесгря большего ожидала...не впечатлил...многое еще надо "до ума довести"...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.08.2009, 12:16:18

  • 0

#30135
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Девочки, просто хотела выговориться, так хре..ва на душе, аж мочи нет.. хотя уже и прошло сколько времени, но все равно поршиво и погано :-) родила 3 месяца назад, наш папа меня постоянно обманывал, это полбеды, как только родила, не прошло и месяца (в течение которого он вообще не прикасался к дитенышу) как он просто собрал вещи пока меня не было дома и просто тупо свалил!! я в шоке! я просто в таком шоке.. не позвонил, ничего не сказал, просто собрался и ушел, я сижу жду пока он нам позвонит, заберет нас с улицы, не выдержала, звоню, а он у мамы дома сидит.. блин, первое время меня вообще от злости трясло, потом успокоилась немного, думала все таки позвонит, вернется, фик! даже не звонит не спрашивает как у нас дела!! сейчас ребенку 3 месяца, я вышла на работу чтобы во первых хоть как то отвлечься, да и деньги тоже нужны.. но все равно не могу! вроде хотел ребенка, пока беременная была и массажи ног делал и ухаживал по всякому, все смотрели и говорили - ой какой папа будет! вот он наш папа! без суда и следствия, еще и когда позвонила узнать в чем дело выматерил меня, бросил трубку и отключил телефон :laugh: ну и как после такого не скажешь - что за мужики??? эххх..
  • 0

#30136
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Olk, держись. В жизни всяко бывает, что делать. Бог не по силам испытаний не дает. Значится, не судьба вам с таким папой жить. Оно и к лучшему (позже точно поймешь, что однозначно к лучшему).
  • 0

#30137
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ой спасибо :-) да я уже и уверена что к лучшему. (по крейней мере мне все так говорят да и я силюсь в это верить)
  • 0

#30138
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


"Улыбкин" филиал, на Момышулы Шаляпина.
Я тебе там вопрос задала в темке про адаптацию.

Ярославна, с выходом в садик вас! А я как раз утром там была на экскурсии, решила заглянуть по пути. Софью не заметила...когда я пришла, детки как раз у порога стояли, в бассейн собрались в головной сад. Ну чесгря большего ожидала...не впечатлил...многое еще надо "до ума довести"...


Да, до ума там доводить надо. Но это дело времени. Меня этот сад устраивает тем, что нам добираться туда удобно, а так как мы безлошадные, то пользуемся городским транспортом. на дорогу уходит минут 20. Количество деток в группе. для меня тоже показатель, так как я бы побоялась оставлять ее в группе где 30 человек.
  • 0

#30139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Меня этот сад устраивает тем, что нам добираться туда удобно,

для мя главный показатель - чтоб был рядом с работой/домом. По нашим пробкам ток ездить... :-) Потому мы пошли в гос сад, где 30 чел в группе, но куда я пехом доберусь за 20 минут с работы :laugh: Потому как после нее туды фиг доедешь, особенно ежли задержишься.
  • 0

#30140
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой спасибо да я уже и уверена что к лучшему. (по крейней мере мне все так говорят да и я силюсь в это верить)

еще знаешь, у каждой из нас что-то в жизни малоприятное происходило. Я, када оглядываюсь, вижу, что оооочень многому научилась и эти неприятные, до отчаяния обидные вещи, с которыми мириться, казалось, не под силу, помогли изменить отношение к жизни. Так шо я радая, что всякое "плохое" случалось :-) Ну и "хорошее" канеш тоже, но от "хорошего" так не учишься, как от "плохого" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.