Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30101
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня просто подружка продает, вот для нее и интересовалась, я , кстати, ее объявление в куплю-продам размещала :rotate: ежели что...стучись в личку

дык я хочу четырехколесную (ну или трех), но серо-зеленую!!!! меня другие расцветки раздражают! :-)
  • 0

#30102
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ortus дорогая, конечно засвечу когда они будут :rotate: пока еще не только засняли как деть мажет пюре по себе, стульчику и мне :-)
  • 0

#30103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


в смысле?

:rotate: :-) :-) это видимо точно у всех раков. Моего бесит когда я говорю: В СМЫСЛЕ???

а у меня такое впечатление, что моего ничто не бесит :-) ну...во мне в смысле... :smoke:
  • 0

#30104
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пока еще не только засняли как деть мажет пюре по себе, стульчику и мне


прально, территорию надо сразу метить :rotate:))
  • 0

#30105
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ortus дорогая, конечно засвечу когда они будут :rotate: пока еще не только засняли как деть мажет пюре по себе, стульчику и мне :-)

художественное размазывание каши по лицу.....мы как-то пока аккуратненько! одноразовы слюнявчики - весчь...но дорогая весчь...стрельнула у подруги, покупать не буду....нафиг...ну если только в самолет....
  • 0

#30106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но серо-зеленую!!!! меня другие расцветки раздражают!


это какая? у нас серо-бирюзовая, как-то не очень зеленая. а там были еще серо-красные, и других расцветок нема.
  • 0

#30107
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И не говори :rotate: главное она довольная, остальное отстираем!!
  • 0

#30108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но серо-зеленую!!!! меня другие расцветки раздражают!


это какая? у нас серо-бирюзовая, как-то не очень зеленая. а там были еще серо-красные, и других расцветок нема.

неееееее, есть серо-оливковая! недавно появились! там была, но модель не та - поменьше, чем мне надо было
  • 0

#30109
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
С коляской я точно тормознула :-) просто подумалось-вродь детки уже не новорожденные зачем коляска :rotate: просто у меня одна чикко с рождения у ре, сейчас доюзываем гуляя в сидячем положении и полулежачем-ноги висят. Чикко вообще хитромудрые, их коляски после 6 мес в лежачем положении малы становяться. Не то что раньше советские коробы аж до 2-х лет хоть ложи. А со стульчиком у меня собственно все решилось быстро:пока я выбирала навороченный стульчик, родственники притранили на ДР с барахолки-обычный, деревяный. Ничего, тоже неплох оказался. Пригодился на 2-3 месяца, теперь за ним типа рисуем :-)
  • 0

#30110
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не то что раньше советские коробы аж до 2-х лет хоть ложи.

а в моей детской советской помню бабушка еще на базар таскала саженцы продавать :rotate:))) не помню, мож и меня туда же ложили, в общем, просторно было :-))
  • 0

#30111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Балапаш, иногда я совершаю безрассудные вещи:rotate:)))) была..
  • 0

#30112
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а в моей детской советской помню бабушка еще на базар таскала саженцы продавать

а у меня сестра бабушкина самогонку :rotate:
  • 0

#30113
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уж некоторые совковые вещи просто безграничного пользования :rotate:
  • 0

#30114
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
у меня муж пришел немычачий. накануне ушел на мероприятие под кодовым названием ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА. 10 лет прошло а он меня за кого держит..не понимаю иногда чесслово.
  • 0

#30115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я всегда бешусь когда он немычачий приходит :rotate:(( мож через 10 лет пройдет?:-)
  • -1

#30116
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
да уж, и не повозникаешь самое обидное, в таком состоянии все равно что стулу выговаривать.
  • 0

#30117
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я иногда хочу чтобы мой пришел немычачий, да вот видно не дождусь..последний раз был пьян на свое 30-ти летие и при мне :rotate:
  • 0

#30118
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Зато есть один плюс-на следующий день можно вытащить на шопинго или др развлекалово-если не пропьет все финансы
  • 0

#30119
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

последний раз был пьян на свое 30-ти летие и при мне

ой сплюнь. Пусть так и будет.
  • 0

#30120
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ой сплюнь. Пусть так и будет.

Да это, хорошо, конечно...но иногда и напиться надо и гульнуть...а то мне то потом тоже не особо разгуляешься :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.