Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Шутим, да? Это были Найз, Спазган, Анальгин, Кетонал и Ношпа.

Фармакокинетика найз

Абсорбция при приеме внутрь - высокая. Прием пищи снижает скорость абсорбции, не оказывая влияния на ее степень. Время достижения максимальной концентрации активного вещества в плазме крови - 1,5- 2,5 ч. Связь с белками плазмы составляет 95%. Доза препарата не влияет на степень его связывания с белками крови. Максимальная концентрация нимесулида в плазме крови достигает 3,5-6,5 мг/л. Объем распределения - 0,19 - 0,35 л/кг. Проникает в ткани женских половых органов, где после однократного приема его концентрация составляет около 40% от концентрации в плазме. Хорошо проникает в кислую среду очага воспаления (40%), синовиальную жидкость (43%). Легко проникает через гисто-гематические барьеры. Метаболизируется в печени. Период полувыведения нимесулида составляет 1,56 – 4,95 часа. Выводится почками (65%) и с желчью (35%).
ношпа:
Выведение
Сквозь 72 ч практически выводится из организма в форме метаболитов - на 50% с мочой и на 30% - с калом.

ну и дальше также через поисковик.

п.с. ничего Вы так таблеточками закинулись :rotate:
  • 0

#30062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
про анальгин:
Фармакокинетика
При приеме внутрь быстро и полно абсорбируется. В стенке кишечника гидролизуется с образованием активного метаболита - 4- метил-амино- антипирина. Неизмененный метамизол в крови отсутствует.
Метаболиты не связываются с белками плазмы. Выводится почками в виде метаболитов. Метаболиты выделяются с грудным молоком.
Действие развивается через 20-40 мин и достигает максимума через 2 ч.
  • 0

#30063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сегодня смотрели маФынки ( родственник хочет купить) на барахолке

там такая жарища была:rotate:
  • 0

#30064
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

у меня с утра было состояние такое будто меня трактором пару десятков раз переехали - сын кочевряжился всю ночь, у нас лезут верхние зубы видимо - десны опухшие там где верхние резцы и клыки...это ппц, дентинокс на дачу я естессно не брала.....утром папик забрал сына к бабушкам и дали мне поспать до 10.30, потом уже самой стало стыдно :rotate:


Ты думаешь уже лезут :-) , чет быстро как-то, перерыв то должен быть между нижним и верхними и у сына и у мамы :-) . У нас только 2 внизу. Я мажу камистадом и дентиноксом, камистад реально помогает. Мы наконец-то идем на массаж, договорились на вторник на 9 утра.
  • 0

#30065
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
забыла сюда ссылку кинуть :rotate:
деушки, кого интересовало, как мы сгоняли с семейством в Малайзию, я таки написала ОТЧЕТ...
а то не все тусят в топике "на отдых с детьми"
  • 0

#30066
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем привет
вот уже почти 2 недели перешла из беременских мыслей и чувств... теперь новые заботы и дела... теперь с вами пора делиться мыслями :rotate:
теперь стараюсь поровну делить внимание на 2-ух сыночков...
  • 0

#30067
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, вы с Геркой такие молодцы! Отчет действительно краткий, но ёмкий! Фотки супер! Жду продолжения!
  • 0

#30068
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

умудрилась там даже свалиться на ровном месте - заигралась в детские игры


значит доча поправилась:%)) ттт, мы вроде тоже получше.
В этот раз как-то сильно и быстро переболели, ттт еще раз :rotate:)
фотки видела. Кристя как всегда мисс гламур :-))

забыла написать, я во время этой Б. вообще умудрилась два раза упасть, зимой, на разных сроках, но живот был хороший уже, главно не на живот а так все будет ок :-))

Сообщение отредактировал Ortus: 09.08.2009, 22:58:01

  • 0

#30069
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Посмотрела отчет и загорелась!!
Вот сын чуть чуть подрастет и тоже наверное съездием :rotate:
Какая красота на фотографиях!!!

Yana~DY.Art, а сколько старшему сыну?... или у Вас двойня?!
  • 0

#30070
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня смотрели маФынки ( родственник хочет купить) на барахолке...мне понравилась тойота матрикс.....прикольненькая такая...необычная, я бы сказала....я тож хочууууу...машинуууу мож когда-нить я зайду на ЦТ и отпишусь о том, что у меня теперь тоже машина есть ....ааааааааа......когда это будет...


при слове маФынки, я представила себе детские, мамский мозг, понимаешь ли :rotate:)))

я тож так хочу когда-нить уже машинкой обзавестись, вернее не когда-нить а как можно скорее. так надоело пристегнутой к мужу быть...
  • 0

#30071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Iren отчетик суперский! фотки вообще загляденье, такие сочные ! :rotate:)
НО, снимаю шляпу перед вашей отвагой, беременной, да еще и с ребенком, пусть и мама рядом, я бы ни за фто! :-))
  • 0

#30072
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, Кристина-прелесть! Платье красивое, не очень-то и детское уже...прическа под стать! Этот ДР наверное уже осознанно для нее прошел, да? Вот Владька с прошлого ДР кроме торта ничего не помнит, а в этом году уже постарше ж...А упасть умудрилась бегая с арбузом в поварешке? :rotate: не ушиблась?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.08.2009, 23:55:31

  • 0

#30073
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты думаешь уже лезут :-) , чет быстро как-то, перерыв то должен быть между нижним и верхними и у сына и у мамы :rotate: . У нас только 2 внизу. Я мажу камистадом и дентиноксом, камистад реально помогает. Мы наконец-то идем на массаж, договорились на вторник на 9 утра.

даааа, зубы - это ахтунг, просыпается постоянно, намазала дентиноксом, впихнула в рот соску (хотя мы ее и не признаем), сижу смотрю ледниковый период....
а мы на массаж на 8 утра договорились, значит разминемся с вами, вы потом у мамы останетесь или домой пойдете?
  • 0

#30074
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Силк,
да и фиг с ним, с этим др. Не паримся :-)

Балапаша, спасибо тебе дорогая! :rotate:

Лен, как ты так!? Не сильно упала то?? :-)
  • 0

#30075
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А у нас сразу 3 зуба лезут. Клык проклянулся, 2 резца уже просвечивают сквозь десну. 4 дня капризничал, щас ттт спокоен.
  • 0

#30076
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у нас сразу 3 зуба лезут. Клык проклянулся, 2 резца уже просвечивают сквозь десну. 4 дня капризничал, щас ттт спокоен.

я надеюсь, что мы ограничимся двумя верхними резцами :rotate: 4 зубов для 5 месяцев нам будет вполне достаточно! :-)
  • 0

#30077
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Ты думаешь уже лезут :-) , чет быстро как-то, перерыв то должен быть между нижним и верхними и у сына и у мамы :rotate: . У нас только 2 внизу. Я мажу камистадом и дентиноксом, камистад реально помогает. Мы наконец-то идем на массаж, договорились на вторник на 9 утра.

даааа, зубы - это ахтунг, просыпается постоянно, намазала дентиноксом, впихнула в рот соску (хотя мы ее и не признаем), сижу смотрю ледниковый период....
а мы на массаж на 8 утра договорились, значит разминемся с вами, вы потом у мамы останетесь или домой пойдете?


Мы потом домой, надеюсь Софико хоть чуть-чуть в коляске поспит, а не будет тусить на руках :-)
  • 0

#30078
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы потом домой, надеюсь Софико хоть чуть-чуть в коляске поспит, а не будет тусить на руках :-)

блин, хотели капеллу купить в субботу, а серо-зеленых не было на барахолке :rotate: где еще можно посмотреть?ты свою где брала?

Сообщение отредактировал Briiz: 09.08.2009, 23:53:44

  • 0

#30079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Протончик, чего не спишь? пуз пинает? :rotate:
  • 0

#30080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
расстройте меня. почем капеллы на барахолке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.