Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30021
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мамы мальчишек, подскажите где можно в подарок купить машинки приличные?

городок
  • 0

#30022
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да вчера там были( машинок радиоуправ. мало, а нам еще и строительные надо))
  • 0

#30023
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Погуглила и на 80 процентов - Краснуха! Вот вам и садик!

Жибек, желаю вам легко перенести болячку! Владька мой вспоминал вас неск.раз. Выздоравливайте, пойдем гулять!
  • 0

#30024
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да вчера там были( машинок радиоуправ. мало, а нам еще и строительные надо))

да? У нас все радиоуправляемые машинки оттуда...и строительные там были...ассортимент отощал...
  • 0

#30025
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
температура у Маши поднялась к утру, но! до 37 :D
потом еще и понос уже 3 раза :laugh:

но когда прошлой энтеровирусной болели температура була 38.5 и сбивалась на 3-4 часа, а сейчас 36.9-36.8, непонятно..
воду дует только так и регидрон нравится, еще дала бифиформ и мотилиум на ночь вчера и утром.

вот у нас весной семейное отравление водой было.. всё точно так же.. думаю мож оно самое опять.
  • 0

#30026
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Пушистое пельмешко, какой водой травились, не бутылочной?
  • 0

#30027
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ой, девочки, посоветуйте кто-нибудь - загибаюсь уже больше трёх часов. Вчера пришли месячные, по обыкновению обильные. А сегодня с утра они резко прекратились и начало страшно резать придатки. Закидалась уже всякими таблетками, вырвало от них уже даже, но боль не проходит. Никто не сталкивался? подскажите что делать. У кого-нибудь есть знакомый гинеколог, чтобы сейчас можно было спросить?

Сообщение отредактировал Зверюга: 09.08.2009, 11:52:31

  • 0

#30028
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Зверюга, к врачу идти...с кровотечением лучше не шутить...
пожалейте себя, мало ли что может быть...
  • 0

#30029
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
да куда ж я в воскресенье-то???
  • 0

#30030
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да куда ж я в воскресенье-то???

в БСМП
  • 0

#30031
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ой, скорую что ли вызывать? а куда ж я ребёнка дену?
  • 0

#30032
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо всем за пожелания. Сегодня уже полегче - температуры нет.
  • 0

#30033
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, скорую что ли вызывать? а куда ж я ребёнка дену?

могу дать телефон Смолькова из 1 РД, или Виктории Ивановны из Достар меда.
  • 0

#30034
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, какой водой травились, не бутылочной?


нее, однажды из крана потекла белая вода с запахом (не поняла чего) и осадком, мы попили, приготовили в этой воде еду (и для Маси) искупались.. а на следующий день.. а Масик последующию неделю.. прочувствовали всю прелесть воды, потом пили ели из бутылочной как впрочем и весь микрарайон наш.
еще как и тогда из полного памперса доносится запах рыбных консервов.. вот и думаю что повтор.. и температуры опять же нет..
  • 0

#30035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мамы мальчишек, подскажите где можно в подарок купить машинки приличные?


на Ауэзова-Габд. в аптеке видела бетономешалку 9с чем-то тыс.
  • 0

#30036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас по Ностальгии показывают Утреннюю почту, которую снимали в Алма-Ате! Аааааааааааааааааааа
  • 0

#30037
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мамы мальчишек, подскажите где можно в подарок купить машинки приличные?

Ира, поезжай исключительно в Городок там во-первых этих немецких машин фирмы 2-3. Они о-о-о чень прочные (Тёма недавно у самосвала борта откинул и ездил на нем - все нормально) и выбо огромный разных моделей. Стоят на самых дальних стелажах. И цены у них однозначно не больше чем в городе ты подобные машины найдешь. Мы свой самосвал огроменный с прицепом тысяч за 9 брали в мае. К тому же это копии (кажется 100%) с настоящих машин.

Еще там есть очень хорошие машинки, вертолетики и т.д. фотмы WOW их не очень большой выбор (правда когда как), но они очень яркие, прочные и сразу с человечками идут - как для ролевых игр.
Эта же фирма представленна в Зебре (Силквей Пассаж), но там цены ого-го.

Если же деть уже побольше там много и более сложных машинок. И продавец мне во всяком случае подробно объяснял о стране производителе и т.д. Я хотела вездеходик взять, а он сказал что для маленького детя не желательно, т.к. совсем китайский :D

В общем там и выбрать есть из чего и цены нормальные потому как туда все таки огромные оптовые партии приходят

Ой, девочки, посоветуйте кто-нибудь - загибаюсь уже больше трёх часов. Вчера пришли месячные, по обыкновению обильные. А сегодня с утра они резко прекратились и начало страшно резать придатки. Закидалась уже всякими таблетками, вырвало от них уже даже, но боль не проходит. Никто не сталкивался? подскажите что делать. У кого-нибудь есть знакомый гинеколог, чтобы сейчас можно было спросить?



Зверюга, как вы там? Лучше скорую вызовите. Не пейте пока обезбаливающие. Если повезут в больницу может какая-нибудь соседка согласится с вами поехать что-бы ребенка подержать, если родных никого поблизости нет. Гинекологов в воскресенье вы врядли кого-нибудь найдете, если только поехать к какому-нибудь дежурящему врачу в стационар или роддом, но это все равно ехать надо, по телефону вас никто не проконсультирует - этож подсудное дело без гинек. осмотра тем более при болях рекомендации давать.

Девочки милые, никогда не перебарщивайте с обезбаливающими при непонятных острых болях в животе!!!!
Из-за этого можно пропустить опасную ситуацию, типа лопнувшего яичника. аппендицита или острейшего воспаления.

Сообщение отредактировал Леока: 09.08.2009, 12:29:02

  • 0

#30038
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Достар мед же работает в воскресенье, позвоните Виктории Ивановне, телефон надо? Звоните срочно это не шутки
  • 0

#30039
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, у мну к вам просьба!
08.08.09 в 9 микре была утеряна (точнее украдена) черная сумка, комбинированнач кожа с замшей. В ней кошелек желтый под крокодиловую кожу. Ценность естественно, представляет удостоверение личности и водительское удостоверение на имя Краснощековой Надежды Николаевны. Если икто вдруг увидит сии предметы, гляньте, может там и докуметы мои валяются. С меня вознаграждение! тел. 8-777-2232093
Возможно ее выкинули в близлежащих микрах :rotate:
  • 0

#30040
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

~Toxik~, позор, позор мне, но не знаю))) Выясню) Хотя ... повод? давайте провозгласим свой праздник.))


Всем привет!
Меня тут в нашем эфире не было 3 дня, перечитать все досконально не осилю.
Выяснился ДР ЦТ? *)))



...
6. svetiksemicvetik , думаю, тоже не откажется. Завтра ей позвоню, так что пока под "?".


Это я то под вопросм??? Я буду жить месяц без Мега лайна, но на встречу пойду. Ток вы меня точно о времени и дате предупредите, а то неизвестно когда я смогу выйти в интернет.
Кстати, у меня есть предложение посидеть в Пугасове на летке. Зарезервитровать себе отдельную кабинку, там вкусно и не дорого, и музыка живая есть для танцулек :-)

Светюлечка, я конечно была уверенна, что ты не будешь против вписания тебя в список, и знаю, как ты соскучилась по всем, но не имела морального права утверждать, не поговорив с тобой лично :-)

Мне особо фиолетово до даты, места дурное, я уверенна, мы всем коллективом не выберим,
так что договариваемся потихоньку-помоленьку, а по мере возможности буду почитывать.
Не удаётся каждый день выходить сюда, а за 3-4часа тут уже накатаны полотнища :rotate:
Так что пишите в личку, если что срочно, а меня нет :-)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 09.08.2009, 16:27:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.