Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29981
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наташа!!!!!!!!!

Жизнь повернулась спиной - к пивной!

Кстати, исполнилось 25 лет со дня выхода "Санта-Барбары". Так что - поднимем бокалы!


Дорогая, это обман - к пивной жизнь спиной никогда не поворачивается :D
А Санта Барбара - классный сериал)))

#29982
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, послушай лучше то, что я тебе прислала))

#29983
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поступило предложение - Устроить корпоративку на одной из Капчагайских зон отдыха!
  • 0

#29984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж, в Отдам-приму в дар уже ченго тока не просят, некоторые ин а свадьбу оттуда собираются...хорошо не в качестве невесты :D)
  • -1

#29985
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Поступило предложение - Устроить корпоративку на одной из Капчагайских зон отдыха!


Это прикольно)) тоже вариант))) а китайскую еду - с собой))))

#29986
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кстати, исполнилось 25 лет со дня выхода "Санта-Барбары". Так что - поднимем бокалы!

абалдеть, мы с сериалом ровестники :D тока у мну др позже
  • 0

#29987
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, привет ;)

Как классно всех видеть, правда пока почитала все что написали, ряды поредели :D

Ласка у мну тоже до сих пор не пенятся орехи, у меня их там уже 10 наверное :) , но стирают все равно халасо..

Кристёна спасибо, вы с Кристей тоже очень позитивные. :shy: .

Радуга Юля сказала отвечала Гере и Ласковой Волне, хто из них ты :D или не ты :laugh: ???

Девочки я за 2в1, но Капчиг не осилю, деть ведь малой сопсем.. :)
  • 0

#29988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки я за 2в1, но Капчиг не осилю, деть ведь малой сопсем..


я тож за 2в1 и минус накурено :D)
а на Капчик это еще и мужа с собой тащить....нафик нафик
  • -1

#29989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девы, неделю назад сидели по Навои вверх на летке, не знаю кто, но кто-то меня укусил, точно не комар. Я даже и не заметила, увидела уже красное пятно.
И вот уже неделю нифига не проходит, само по себе не чешется, только когда вспомню про него, начинаю думать и тогда чешется как укус. Но пухнет основательно, уплотнение под кожей, чё это может быть? что делать с энтим?
  • 0

#29990
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
и я на капчик не поеду-тяжко с мелкой после операции, лучше в кабак, я ее хоть с мужем оставить смогу
  • 0

#29991
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамы, подскажите! У ребенка 2 дня температура высокая. Вызывали скорую и врача. Сказали что энтеровирусная. Но у него сыпь на спине была. Врач сказала, что может быть что-то съел и выписала Фенистил. В обед сыпь появилась на животе, а сейчас немного на лице и на руках. Сыпь как при аллергии мелкая. Вот думаю, не КРАСНУХА ли это? Но врач то не мог пропустить такое. Мож кто сталкивался. Причем скорая предупредила, так как мы отказались ехать в инфекционную, чтоб второй раз их не вызывали, не то сразу повезут прямиком в инфекционку.
  • 0

#29992
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
здрасте всем! принимайте в свои ряды, пожалуйста :D

Девы, неделю назад сидели по Навои вверх на летке, не знаю кто, но кто-то меня укусил, точно не комар. Я даже и не заметила, увидела уже красное пятно.
И вот уже неделю нифига не проходит, само по себе не чешется, только когда вспомню про него, начинаю думать и тогда чешется как укус. Но пухнет основательно, уплотнение под кожей, чё это может быть? что делать с энтим?

у меня как-то было что-то такое, не помню, то ли тоником постоянно протирала, то ли бальзамом типа "звездочки" намазывала, в общем, за дня 3 прошло.
кстати, где-то по Навои вверх открыли ресторан семейного типа от плавательного клуба "Рыбки", нам даже пригласительный дали. говорят, что заведение рассчитано именно на семейное времяпровождение, для деток там много чего. правда, алкоголь и сигареты там не продаются. вот такие дела.
  • 0

#29993
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

говорят, что заведение рассчитано именно на семейное времяпровождение, для деток там много чего. правда, алкоголь и сигареты там не продаются. вот такие дела.


ну супер, мы как раз не курим и не пьем :D)
кажется Кристёна про это заведение говорила.... мож отпишется если сходит :laugh:

Добро пожаловать :shy:
  • 0

#29994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не знала что пауки кусаются, мамочки...:D(( пойду помажу валерьянкой...
  • 0

#29995
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nezabudka доброе пожаловать :D
  • 0

#29996
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
шпасиба!
  • 0

#29997
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
что что про Пугасов у меня пугающие отзывы с работы)

На счет природных порошков))) Тут давича выяснила - что ягоды бузины и крапива - отлично отстирывают даже масляные машинные пятна)) А кому пена - есть у нас в природе - мыльная трава.http://dekko.narod.ru/verzilin_071. кто не знает - как выглядит http://druidgor.naro.../travnik51.html и растоможивать не надо. :D Бесплатно, всюду) Вот они - зания предков.

#29998
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

что что про Пугасов у меня пугающие отзывы с работы)

На счет природных порошков))) Тут давича выяснила - что ягоды бузины и крапива - отлично отстирывают даже масляные машинные пятна)) А кому пена - есть у нас в природе - мыльная трава.http://dekko.narod.ru/verzilin_071. кто не знает - как выглядит http://druidgor.naro.../travnik51.html и растоможивать не надо. :D Бесплатно, всюду) Вот они - зания предков.


Не вынесла душа поэта! :laugh:
  • 0

#29999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот я от жизни отстала, вы такие места называете в которых я сроду не была :D пугаска. это боеприпас ?:laugh:)

уж давно пора переходить на естественный образ жизни, айда на речку белье стирать!!
  • -1

#30000
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

уж давно пора переходить на естественный образ жизни, айда на речку белье стирать!!

травой и орехами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.