Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30001
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вот я от жизни отстала, вы такие места называете в которых я сроду не была :laugh: пугаска. это боеприпас ?:shy:)

уж давно пора переходить на естественный образ жизни, айда на речку белье стирать!!


аха, орехами или мыльной травой? :D

#30002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аха, орехами или мыльной травой?


ну может какие мыльные водоросли попадутся, чтоб лишнее не тащить...:D) а там и до утюга на углях недалеко :laugh:
  • 0

#30003
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вы помните, как на речке белье стирали? Подоткнут бабы подолы юбок, становились в позу "пьющего оленя" и давай туда сюда белье таскать. А маньяков в то время не было. А сейчас навалом. :D
  • 0

#30004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж увидел вечером лысого ребенка и давай наезжать что я ему вид попортила, а я говорю как же! на ИК поедем, там такая жарень, вдрух еще загар неровно ляжет :D
  • 0

#30005
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Погуглила и на 80 процентов - Краснуха! Вот вам и садик!
  • 0

#30006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Погуглила и на 80 процентов - Краснуха! Вот вам и садик!


ну может не надо переживать, лучше ж в детстве переболеть, говорят же она быстро проходит.
меня муж сразу так настраивал "начнет деть с сада болячки таскать, и заражать младших. не ори и не истери никуда от этого не денешься"
  • 0

#30007
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Погуглила и на 80 процентов - Краснуха! Вот вам и садик!

вот вам еще и врачи с Фенистилом! :D
  • 0

#30008
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
так мы наверное за эти дни всех детей заразили! Чем энтеровирусная, лучше уж пусть краснуха!
  • 0

#30009
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
насмотрелась фоток с краснухой у самой зуд начался =)
  • 0

#30010
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так мы наверное за эти дни всех детей заразили! Чем энтеровирусная, лучше уж пусть краснуха!


вот именно, тут хоть польза какая-никакая - иммунитет выработается, а энтеровирус это ужас, причем каждый след. раз протекает по-другому и все сложнее :D(( мучаются дети сильно..
врачи, кстати, странно относятся к краснухе. В прошлом году у мужа племянница с подозрением на краснуху к врачу отправилась, мы ходим к одному и тому же педиатру, им сказали что нет не краснуха, а потом я пошла и выпытала у педиатра все таки, она это была или нет, оказалось что она самая. Почему-то им в этом не признались..но тем не менее успешно вылечились.
  • 0

#30011
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Погуглила и на 80 процентов - Краснуха! Вот вам и садик!

вот вам еще и врачи с Фенистилом! :D

ну а что - фенистал, краснуха жутко зудит - все правильно. Просто не любой врач озвучивает это страшное слово - краснуха. Кому показатели портить хочется.

#30012
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Меня сегодня врач просто убила. На вопрос от чего у ребенка сыпь, она у меня спросила когда он купался :D
Ребенок весь день просит на спинку массаж сделать
  • 0

#30013
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! поправляйтесь поскорее!!! :D
Анжелик! а вы когда на И-К-то??? ;)
а что, правда, им по 50 лееееет??? :laugh: очуметь, как грится.... :shy:
  • 0

#30014
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Поступило предложение - Устроить корпоративку на одной из Капчагайских зон отдыха!

ого, как далеко за один вечер продвинулись планы :D

кстати, где-то по Навои вверх открыли ресторан семейного типа от плавательного клуба "Рыбки", нам даже пригласительный дали. говорят, что заведение рассчитано именно на семейное времяпровождение, для деток там много чего. правда, алкоголь и сигареты там не продаются. вот такие дела.

первое семейное кафе Дорога детства, вчерась мимо проезжала, у них открытие 7 августа было, так какие-то комнаты пирата и т.д. внутри не была еще...

Карина, ты выложила фотки одежки?

Бадаландабад, выздоравливайте!
  • 0

#30015
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Вот я от жизни отстала, вы такие места называете в которых я сроду не была ;) пугаска. это боеприпас ?:D)

уж давно пора переходить на естественный образ жизни, айда на речку белье стирать!!


аха, орехами или мыльной травой? :D


насколько я помню, золой раньше стирали,там же щелочь
по крайней мере в той алтайской деревне, где жила моя бабушка и прабабушка
а еще я у них видела такую "скалку" - которую вместо утюга использовали :laugh:

а что, правда, им по 50 лееееет??? очуметь, как грится....


ну а Мадонне или Шер сколько, они не хуже выглядят
были б деньги, и нет ничего невозможного :shy:
  • 0

#30016
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а что, правда, им по 50 лееееет??? очуметь, как грится....


Девочки, какие ваши годы, мы в 50 может и лучше будем выглядеть.
Вот определю сейчас Софью в садик, а сама в тренажерный зал, ох и отведу душу, за все 4 года ничегонеделанья.

Я в 89 году еще полоскала белье в озере с помощью палки. Тяжеловато, но зато с бельем из стиральной машины не сравнится, чистое, от порошка даже следа не остается, а запах какой.
  • 0

#30017
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик! а вы когда на И-К-то???


мы во вторник выезжаем, смотрю и погода вроде нелаживается :D)
вот щас поедем все докупать, никто мне так и не сказал где взять купальник слитный неприличного размера? (48)
  • 0

#30018
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Анжелик! а вы когда на И-К-то???


мы во вторник выезжаем, смотрю и погода вроде нелаживается :D)
вот щас поедем все докупать, никто мне так и не сказал где взять купальник слитный неприличного размера? (48)


Чем это он вдруг неприличным стал... Я понимаю 50 и выше хотя бы, да на вкус и цвет товарищей нет :laugh:
  • 0

#30019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как мало надо человеку для счастья. Скачала песню про Бабушку в плаще и в синяках. Поорали с мужем от души. Дочка нас не поняла! Заткнула уши носками

Сообщение отредактировал Laska: 09.08.2009, 10:10:31

  • 0

#30020
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мамы мальчишек, подскажите где можно в подарок купить машинки приличные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.