Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29741
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а тады ой, кто то предлагал в диско 80-х, но мне еще не будет 25

а поесть?.. а выпить?.. :-) а пообчаться?...
  • 0

#29742
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а тады ой, кто то предлагал в диско 80-х, но мне еще не будет 25

а поесть?.. а выпить?.. :spy: а пообчаться?...

а это запросто :-)
  • 0

#29743
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Коломбина, бутылка коньяка (забано, но факт), и дата бракосочетания будет такой - как нужно вам. :eek:

ааа, век живи- век учись!
жаль, что больше замуж не собираюсь, а то применила бы на практике :spy:

:-) вспомнила, гуляли у подруги на свадьбе, в ЗАГСе в Караганде, шибко нервный фотограф который пытался построить гостей так как ему надо на общую фотографию, прилип как банный лист к одному месту: встаньте так.. подвинтесь здесь.. поменяйтесь местами..
Короче достал всех, на что ему было предложено перейти к своим обязанностям и отстать от гостей:( И тут он выдал фразу обращаясь к жениху с невестой: "Вам говорили что гостей не больше 25 надо приводить? Что вы тут привели? В следующий раз я такую толпу фотографировать не буду!" Занавес! Мы лежали от смеха! :) :eek:
  • 0

#29744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а это запросто

тада надо до диско сделать приличные лица и собраться в заведении. А то там так орет, что мыслей собственных не слышно :-)
  • 0

#29745
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Пообщаться обязательно надо!!! А мы сегодня в честь 5 месяцев Сашули были на Кок-Тюбе, поднялись по канатке с колясой, доча разглядывала все в окошко, так здорово отдохнули. Пеку пирог с капустой и картофелем, будем объедаться на ночь:-))) Сашуля уже спит, а мы с папой посидим вдвоем
  • 0

#29746
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ну вот, написала, и комп завис
В защиту мужчин. После замужества и ОСОБЕННО после рождения детей большинство женщин теряют то, за что в них когда-то влюбился муж. Расплываются до непонятных форм, причесок и т.д. И не надо ссылаться на занятость по хозяйству и детей. Есть женщины, которые успевают все это совмещать. Было бы желание.

триплюса.
но мы ещчо бабы и хамками становимся. То такие лапоньки-заи были при
знакомстве с мужем, а после 3-4 лет замужества хамеем, права блин качаем. проверено на себе. видимо надо опять влюбиться в мужа заново после рождения ре и пересмотреть его (мужа) привычки! и характер.
  • 0

#29747
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анькаааааааааааааааа! Привет!
Есть у Лозы замечательная песня: Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест! Рекомендую ее послушать (а заодно и "Бабушка в плаще и в синяках!
  • 0

#29748
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Ну вот, написала, и комп завис
В защиту мужчин. После замужества и ОСОБЕННО после рождения детей большинство женщин теряют то, за что в них когда-то влюбился муж. Расплываются до непонятных форм, причесок и т.д. И не надо ссылаться на занятость по хозяйству и детей. Есть женщины, которые успевают все это совмещать. Было бы желание.

триплюса.
но мы ещчо бабы и хамками становимся. То такие лапоньки-заи были при
знакомстве с мужем, а после 3-4 лет замужества хамеем, права блин качаем. проверено на себе. видимо надо опять влюбиться в мужа заново после рождения ре и пересмотреть его (мужа) привычки! и характер.


Отчасти согласна, исчезают границы дозволимого, если до этого ты и не подумал бы так мужу сказать, сейчас можешь ляпнуть...Да, обязательно нужно переводить отношения в новое русло, но еще в более положительное, ведь с рождением ребенка ты понимаешь, что это частичка двух...Люблю своего мужа :spy: пошла вытаскивать из духовки пирог... :-) Ну и это поправлю прическу, а то она у меня расплылась:)))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 06.08.2009, 23:59:39

  • 0

#29749
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пообщаться обязательно надо!!! А мы сегодня в честь 5 месяцев Сашули были на Кок-Тюбе, поднялись по канатке с колясой, доча разглядывала все в окошко, так здорово отдохнули. Пеку пирог с капустой и картофелем, будем объедаться на ночь:-))) Сашуля уже спит, а мы с папой посидим вдвоем

С 5 месяцами Сашулю! пирог на ночь эт конечно не есть хорошо, но ради общения\уединения с мужем мона :spy:
  • 0

#29750
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Пообщаться обязательно надо!!! А мы сегодня в честь 5 месяцев Сашули были на Кок-Тюбе, поднялись по канатке с колясой, доча разглядывала все в окошко, так здорово отдохнули. Пеку пирог с капустой и картофелем, будем объедаться на ночь:-))) Сашуля уже спит, а мы с папой посидим вдвоем

С 5 месяцами Сашулю! пирог на ночь эт конечно не есть хорошо, но ради общения\уединения с мужем мона :spy:



Спасибо большое Люда, с моей фигурой, пирог на ночь - это не страшно!!!! :)
  • 0

#29751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо большое Люда, с моей фигурой, пирог на ночь - это не страшно!!!! :-)

ой, ну да. точно! :spy:
  • 0

#29752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Есть у Лозы замечательная песня: Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест! Рекомендую ее послушать (а заодно и "Бабушка в плаще и в синяках!

ты мне дашь седня поспать (а заодно и моему семейству, сижу ржу, аки коняга).

Девочки, разведка донесла, что в Принцессе, где оооочень вкусно кормят (по моим неразбалованным ресторами меркам) есть квадратные столы, которые составляются в один большой.

засим предложение направить наши мозги на обдумывание встречи в Принцессе (возле первого РД, как вспомню, что там обсуждали - и геев, и роды, и РОвэДэ.., зажигала тада Ванда в специально отведенной теме, на пару со Всевидящим Оком Егорамамой).

итак, китайская Принцесса Кирова/Сейфуллина (почти)

хто за?
  • 0

#29753
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

итак, китайская Принцесса Кирова/Сейфуллина (почти)

хто за?

я,надеюсь к тому времени смогу жевать :-)
точнее Кирова-Мауленова
  • 0

#29754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я,надеюсь к тому времени смогу жевать

ну а то... куда ж денешься? при таких-то перспективах десна твоя моментом заживет!
  • 0

#29755
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, совесть имей! Можно это после моего приезда сделать? Я про ресторан!
А песни действительно классные. Под первую - моя сноха и брат ехали в ЗАГС подавать заявление!
  • 0

#29756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

че-то я такая наивная- а разве у нас так срочно расписывают?


конечно :-)) 5 тыс тенге сделали свое дело :spy:))
там просто дальше уже на май выпадало а вмае мы не хотели а потом до июня ждать, короче уже неинтересно :)

Сообщение отредактировал Ortus: 07.08.2009, 00:26:30

  • 0

#29757
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, совесть имей! Можно это после моего приезда сделать? Я про ресторан!

можно. Нам надо минимум 2 недели (наверное и все три) на раскачку. ты када приедешь, трудолюбивая наша?

Под первую - моя сноха и брат ехали в ЗАГС подавать заявление!

я так понимаю, юмор - это ваша семейная черта :-) в хорошем смысле :spy:
  • 0

#29758
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а развестись за 100 банкинских в тот же день :-)
  • 0

#29759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, ты еще с моим папой мало общалась! Еще тот юморист.
Помните, в СССР был слух, что Леонтьева - агент ЦРУ?
Заходит к папе его сотрудница и спрашивает: Виктор Васильевич, вы слышали? Папа отрывает голову от чертежа и говорит: Конечно слышал. Сам лично читал. Она: И что вы думаете - это правда? Папа с совершенно серьезным лицом: Конечно правда. Хрюшо со Степашкой на дознание вызвали...
Сотрудница еще долго не разговаривала с папой.
Мы возвращаемся 23 августа! Есть время гульнуть!
  • 0

#29760
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, Ласка опять какие-то песни поет а я их и не знаю... :-))
Джема, терь ты списки составляешь?:spy:
мы с ИК вернемся я тож пойду с вами плясать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.