Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29321
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Столько слышала про Хауса. Дайте кто-нибудь посмотреть, плиииииз!

я тебе врод предлагала свою помощь :)

Лен, правда? Сорри, плиз! Я забыла, значит. Я тогда наверное была слишком увлечена Побег-ом.
А у тебя уже есть записанный? :rotate:
  • 0

#29322
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки,кто может перевести "an unprecedented roller-coaster of commodity prices". Беспрецендентные цены на сырьевые товары, а вот как roller-coaster( это типа американских горок чтоли), всё связать не получается.
  • 0

#29323
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Может как стремительные, быстрые перевести? Кто знает?
  • 0

#29324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может как стремительные, быстрые перевести? Кто знает?

беспрецедентное колебание цен на сырьевые товары
  • 0

#29325
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Алиюш, надо посмотреть, я не помню :rotate:
  • 0

#29326
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Брииз, спасибо :rotate:
  • 0

#29327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, спасибо :)

велкам! :rotate:
  • 0

#29328
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, все время меня мучает вопрос - где же такая хорошая деревня?

по Кульжинской трассе :) Желаю вам в свой дом поскорее переехать... :rotate:

у меня кажись уже валяется до 25ой серии скачанный...

пятый?! точнааа?

но ИМХО надо было на 3ем сезоне заканчивать...а вообще лучше бы и на 1ом...дальше уже из пальца высосано!

согласна :-) первый самый интересный :D

никак, со вчерашнего вечера выпила только литр сока и стакан молока

тебе ток через трубочку питаться мона?

И детки мои болеют, кашляют-сопливят.

знаешь, я своей смесь для носа сделала. Ну а то там в саду ходят дети с соплями... В общем, на 25 мл персикового масла (можно и раст, если ребенок не аллергик) накапала по 3 капли

чайное дерево
лаванда французская
эвкалипт радиата
ладан
пихта бальзамическая

вроде все, что подходит при вирусах/бактериях. И закапываю в нос. Когда доча болела, капала часто: (почти каждые 2 ч) доча высморкается, а я ей по 1 капле этой смеси. А щас утром и вечером капаю.

мы планируем мирру заказать. Катя говорит, она вообще мощно иммунитет стимулирует, она ее постоянно пила (с чаем), пока была Б - ниче не цепляллось. Правда, вкус как у чая с грибами :) Но если и впрямь сильно будет помогать, то уж 1 каплю в чайную ложку молока уболтаю свою выпить :spy:

Кстати, у нас новые масла появились, аж 14 видов. И цены нормальные, потому что объем в этот раз больше был, оттого и дешевле, хотя доставку курьерской службой делали :)

Ты сколько серий 4-го посмотрела?

24 :)

мож у кого есть ГЕРОИ? 1, 2, 3... а то только 3 продавали, а мне че брать без первых частей...

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.08.2009, 12:42:22

  • 0

#29329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня есть все Герои :rotate:
  • 0

#29330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня кажись уже валяется до 25ой серии скачанный...

пятый?! точнааа?

фу блин! нет, с Хаусом перепутала, тока вчера в каком-то журнале прочитала, что 5ый сезон не будут показывать, и подумала, что мы-то его ужо посмотрели...нет, побега 4 сезона, сорри :rotate:
  • 0

#29331
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну воть... :rotate: Хотя ща у мя времени на телек почти нету, фиг с ним...

Егорамама, а скока болванок надо? у мя как раз подруга живет в Казахфильме, надо у нее мп3 модуляторов парочку прикупить....

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.08.2009, 13:05:23

  • 0

#29332
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
болванок - даже не знаю, надо посчитать :rotate:
сезон - две болванки
  • 0

#29333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

болванок - даже не знаю, надо посчитать :)
сезон - две болванки

проще - заливать на жесткий диск или на айпод, если его юзать как жесткий...а болванок не напасешься :rotate:
  • 0

#29334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
проще, если есть куда залить, конечно.
что принесут, на то и залью :rotate:)
  • 0

#29335
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

.а болванок не напасешься

и то верно... разориться, что ли... нее... не в этом месяце, однозначно. Мне одни орехи чего стоят...
  • 0

#29336
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

а с какого сайта заказывали? а по сайз чарту мерили сантиметры/дюймы?



первые брала с 6пм, а вторые piperlime гаповское подразделение.

Катя, ты чего выздоравливай))) а то я подумаю как со мной погуляешь так с тобой что-нибудь происходит :rotate:
  • 0

#29337
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, кто-нить мужьям обувь заказывает с интернет-магазов? хотим попробовать заказать ему впервые, зашла в Примерочную, голова кругом. Интересует строгая классическая обувь, громкие имена не обязательны, главное штоб натуральная, мягкая кожа. посмотрела пока только заппос, 6 пм, джейси пенни

Заказывали мужу кроссовки для футбола с запаса - качество супер и цена не сравниться с нашей. Плюс еще на футбольную обувь тоже существует понятие мода (я как-то раньше не в курсе была... :rotate: ), так вот то, что продается у нас - это старые коллекции по цене новых... :) Я себе в этот раз 5 пар заказала с 6pm, вот жду, все разных фирм, хочу проверить как у них с размерами, совпадает ли их сайз чарт. Если вдруг окажутся маленькие, то отдам маме, у нас с ней как раз на полразмера разница. А вообще, лучше определиться с размером по возможности здесь, например, померить Геоксы здесь и потом уже там заказывать... Так риска меньше. Но вот для мужа классическую обувь все же опасаюсь брать с сайта, т.к. у нас иногда одной и той же фирмы разные модели по-разному сидят на ноге... поэтому берем у нас в магазинах...

Про операцию на глаза - сотрудница на работе делала. Говорит, что классно, практически сразу после операции - 100% зрение. Но со стороны такое ощущение, что у нее глаза постоянно красные... и какие-то уставшие, я сначала думала, что она линзы носит, когда у нее об этом спросила, она мне про операцию и рассказала. Из минусов - говорит, что иногда в глазах сухость ощущается, а так всем довольна.
  • 0

#29338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас прорезался 2ой зуб :rotate: шустрые мы однако! :)
  • 0

#29339
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


у меня кажись уже валяется до 25ой серии скачанный...

пятый?! точнааа?

фу блин! нет, с Хаусом перепутала, тока вчера в каком-то журнале прочитала, что 5ый сезон не будут показывать, и подумала, что мы-то его ужо посмотрели...нет, побега 4 сезона, сорри :rotate:

Радуга, ну вот Брииз тоже подтверждает, что нет 5-го сезона. Его вроде планировали, но потом передумали. Да и какое может быть продолжение без Мишки-то?
  • 0

#29340
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Столько слышала про Хауса. Дайте кто-нибудь посмотреть, плиииииз!



у меня есть все 5 сезонов Хауса :)
сейчас только третий досматриваем
но 1 сезон мне понравился больше, в 3 сезоне все пытаются в грешную душу Хауса злаезть :rotate: скучно, мало операций и крови
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.