Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28701
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Очуметь! Такой высокой Т я еще не наблюдала! У дочи после сна поднялась до 39,7!!!!!! Вызвала скорую, сделали укол, посмотрели рот - ангина, слава Богу не герпесная.

выздоравливайте, такая страшная температура :shy:
  • 0

#28702
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Очуметь! Такой высокой Т я еще не наблюдала! У дочи после сна поднялась до 39,7!!!!!! Вызвала скорую, сделали укол, посмотрели рот - ангина, слава Богу не герпесная.

ОГО!!! Выздоравливайте поскорее1!! Хорошо в инфекционку не забрали....
  • 0

#28703
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, выздоравливайте поскорей! :shy:
  • 0

#28704
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго вечера! Наконец-то я за выхи выдралась в интернет :shy:

Девочки сегодня столкнулась в очередной раз с равнодушием наших людей. Стою на кассе в Столичном, у мну только минералка, сама уже км этак 3 протопала и еще деть в слинге...хоть бы одна сволочь пропустила

...впереди меня несется на всех парах тетка, подлетает и машет руками кому-то позади меня, а там ее сынок катит огромную телегу и она типа я раньше вас приперла давай его втискивать....

А я не стесняюсь в таких случаях попроситься вперед, объяснив что у меня мало товара или ребенок никакой, спать хочет и т.д., и пропускают. Просто у нас сейчас народ бессовестный, это мягко сказано, в шары всем долбиться надо, а это грубо сказано Сегодня, иду себе, никого не трогаю, смотрю впереди метрах в 15, на тротуаре инвалид на коляске колесом попал в рытвину и пытается вылезти, все обходят его, некоторые даже наезжают что полтротуара занял, а он красный весь, молча пытается вылезти колесом из ямы. Ну подошла, спросила нужна ли помощь (ну это глупо, но дежурная фраза у мню), взяла его коляску за ручки сзади, выкатила, улыбнулась не его "спасибо" и пошла по своим делам. Ну эт так, лирика, к тому что позитив в своей жизни мы сами куем.

По поводу обработки игрушек - я игрушки ток мылом детским мою, горячей водой обдаю. Но я знатная мать-ехидна, лишний раз не трясусь :-/

Очуметь! Такой высокой Т я еще не наблюдала! У дочи после сна поднялась до 39,7!!!!!! Вызвала скорую, сделали укол, посмотрели рот - ангина, слава Богу не герпесная.

Ужс... нормально температуру перенесла? Выздоравливайте!

#28705
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Очуметь! Такой высокой Т я еще не наблюдала! У дочи после сна поднялась до 39,7!!!!!! Вызвала скорую, сделали укол, посмотрели рот - ангина, слава Богу не герпесная.

Выздоравливайте!
Что назначили вам?
  • 0

#28706
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот, что меня умиляет в Алматы - это понты Из темки узнала, что родня живет Цитата у черта на куличках


ЛизаМария прошу не обижаться, ни в коем разе не хотела задеть ЖИТЕЛЕЙ того района, просто относительно нас это еще те кулички :-/ а я потащилась туда, имея под боком точь такой же магазин. А автор еще и разозлил вдобавок...:shy:
  • 0

#28707
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я не стесняюсь в таких случаях попроситься вперед,


я тож не стесняюсь, просто у некоторых людей такая , извините, мина, что просить их о чем-то, себя не уважать :shy:

Насчет инвалида, это да, я тож не могу пройти мимо, тем более видно же что человеку реально помощь нужна. Злые люди сейчас, капец...
  • 0

#28708
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В тему про наглость. Стою в очереди, доча в тележке отдирает наклейки от творожков, одну пачку уже вскрыла, стою себе и жду спокойно, никого не трогаю, подбегает женщина - ЦЕВИЛЬНАЯ (но это только на вид) с упаковкой кефира и грит - Можно я без очереди пройду, у меня мол кефир только и почти без сдачи, замечу я стою в очереди последняя, передо мной только один человек и тележка совсем не полная, я грю - Нет, я с ребенком и она сейчас все творожки у меня обдерет, мне тож побыстрее надо, тетка недолго думая пропихивается впереди меня и тележки и стоит, я начала ругаться на весь магаз - Что за наглость, не обслуживайте ее, она без очереди залезла, и что....полный магаз покупателей и все молчат, охранники молчат, обслужили эту тетку безочереди, так она мне еще поворачивается и говорит - Злая ты :shy: Моя была в ауте.
А еще столкнулась с халатностью в Арзане, игруху одну очень долго искала и там таки нашла, а на кассе мне ее пробить не смогли из-за оторванного штрих-кода, ждала полчаса пока они по базе его найдут, так и не дождалась, грят не нашли такого в базе, доззвиданья, приходите потом, мужа говорит им просто лень было искать, лишь бы отвязаться, завтра поеду в Магнум на поиски этой игрухи.

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.07.2009, 22:17:13

  • 0

#28709
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я тож не стесняюсь, просто у некоторых людей такая , извините, мина, что просить их о чем-то, себя не уважать :D

А я на мину не смотрю, у самой, знаете ли, иногда такое на лице, что люди шарахаются :(

А я сегодня на радар попала! Привышение - копейки, больше времени на общеобразовательные беседы с расплывшемся в жиру жолполовцем. Ниначижу гайцов! А, пардон, нинавижу таможенников :-/ , а гайцов просто не люблю :shy:

#28710
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
MercEdes, я сегодня в автобус зашла, пузо уже приличное, мне надо было 3 остановки проехать, так никто даже не пошевелился, парни молодые в том числе....садиться я и не собиралась, просто прикольно, у народа прям мУка и внутренняя борьба на лицах :shy:

зато в налоговой пропустили недавно без очереди :-/
  • 0

#28711
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирисочка, ну автобус - это классика, я в первую Б тоже на автобусе ездила много, и тоже любила народ подразнить :shy: Хотя когда мне мне надо было сесть, я выбирала "жертву" и стояла рядом, потихоньку симулировав рвотные позывы, 100% срабатывание!

#28712
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Наглость людская - это нечто. Даже видя меня с ре на руках, ито не всегда место уступают. Сейчас я свою таская в май-кармане, она впереди на мне болтается, так народ это устраивает: руки ж у мну свободны, держаться могу. Как-то стояла я возле мужика брюхастого, он делал вид что не замечает меня, так Настя его стала ножками в морду пинать. А он еще и возмутился. Я ж баба стервозная, до ругани охотная, я ей приговариваю "Пни, доча, сильнее дяденьку!"

Девочки, спасибки за пожелания! Берегите своих деток!
Ой. я никакашко совсем. Т у дочи спАла только после ибуфена.... потопала я спать.....
  • 0

#28713
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

MercEdes, я сегодня в автобус зашла, пузо уже приличное, мне надо было 3 остановки проехать, так никто даже не пошевелился, парни молодые в том числе....садиться я и не собиралась, просто прикольно, у народа прям мУка и внутренняя борьба на лицах


гыыыы, а я в первую Б. тож как-то приспичило мне на автобусе поехать домой, пузо было такое, что приличней уж просто не бывает, т.к. через три часа я уже родила, ехала всю дорогу до Калкамана стоя, никто и не моргнул, наверно думали что я просто наелась :shy:)))))))) а я еще схватки терпела, не зная что это они :-/)))
  • 0

#28714
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, не покупайте в ЦУМе технику. Купила сегодня там блендер маленький 400 мл, запарилась с большого соскребать кашки, а Мейджику не верю я чего то, так купила за 10000, а сейчас в инет магазине за 7490 увидела его же :shy: . Дело не в деньгах, а в том что так лоханулась, сижу днями в инете, тем более про тот сайт знаю и так повелась.
А блендер сам ничего, удобный.
А меня беременную и в налоговой не пропускали и даже сесть не давали, хотя одни тетки только и стояли в очереди и пузо было немаленьким. Как классно все таки что СГДС придумали! ( это я о своем, о бухгалтерском! Ностальгия млин... уже 10 месяцев дома сижу...)

Сообщение отредактировал Марико: 27.07.2009, 00:07:20

  • 0

#28715
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ой, девочки и не говорите, народ наш быдло, в основном. Извините за сравнение. Не то что не помогут, а еще и тебя крайним сделают. :(
Катя тоже были рады тебя видеть, Машуня просто прелесть девочка :-/ Ты смотри не увлекайся там со швом своим, береги себя!
Наташакак же так :( , выздоравливайте скорее :D Вообще этим летом кажись у всех почти мамочек ДиПа детки поболеть успели :D

А мы сегодня героически вытащили себя из дому часа в 4 и поехали поливать виноград на дачу, огородники млин :shy: , устали, запарились, а завтра еще на прививку, так что мну баиньки, я сегодня не полуночник :-)
  • 0

#28716
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а Мейджику не верю я чего то,


а чего так??
у меня есть Браун блендер, он конечно хороший слов нет, но когда ребенку пюрешку приготовить не получается, он все по стенкам раскидает сразу, и все, пюре не получалось, а в буллете нормально в маленькой чашке как раз на порцию-другую. Правда я так к нему рвалась а когда купили пару месяцев попользовались а потом уже сын начал нормальную еду есть.
Тут на ЦТ кто-то говорил что на барахолке буллет вообще по 2 штуки продается.
  • 0

#28717
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наташ, лечи дочу и поправляйтесь побыстрее!

Хм... а мне с ребенком почти всегда место в общественном транспорте уступают, ну а есть всеж попадаются наглые морды - я так прямо прошу, чтоб место уступили.

А я сегодня такая довольная - купила в кимексе Егору кроссовки за 2700 %) - у них там сейчас скидки 70%.
  • 0

#28718
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я сегодня такая довольная - купила в кимексе Егору кроссовки за 2700 %) - у них там сейчас скидки 70%.

Ага, точно, забыла написать же! И тоже довольна, дочери туфли купила за 5700 (35р-р), Кларкс. Ажиотаж такой!
Буллет по 2000? :-/ Да что то я вообще ТВ шопу не очень верю, хотя может быть и зря конечно :shy:
Сиже теперь комбайн выбираю, у моего чаша сломалась, да и надоел за 10 лет!
  • 0

#28719
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А я сегодня такая довольная - купила в кимексе Егору кроссовки за 2700 %) - у них там сейчас скидки 70%.

в Крейзи тоже скидкиө на сейфуллина виноградова обувь и одежа 70 %
  • 0

#28720
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы тоже на прошлой неделе температурили и тоже горло... может быть какая-то инфекция?...

Подскажите, как вы смотрите горло? Мой сынуля вот так делает - :-/ . Фиг что увидишь.... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.