Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28661
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
он затягивает ранки в ротовой полости, вроде взрослым назначается
  • 0

#28662
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшка!!! Извини за Динамо, думала как раз к семи туда успею, но млин задержали не по детски :) , может завтра к тебе заеду домой лучше до обеда??? В общем позвоню, обязательно!!! Соррииииии :D

вот вот :smoke: мне там хоть ларек уже открывай :confused:
  • 0

#28663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот вот мне там хоть ларек уже открывай


Кэсиди, осторожней, на вас скоро окрестные торгаши (если они там есть) косо смотреть начнут :confused:)))))
приходит кажный день, с какими-то пакетами, люди подходят, что-то покупают...:D)))
  • 0

#28664
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

с какими-то пакетами, люди подходят, что-то покупают...:D)))

а вдруг веселые грибы или кокс :confused:
  • 0

#28665
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а вдруг веселые грибы или кокс


т-ссссссс, мы ж щас прям как корреспонденты, узнают еще все пароли-явки :confused:))) придется орехами-то заделиться :D)
  • 0

#28666
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да не вопрос, за ваши деньги любые капризы(с) :confused:
  • 0

#28667
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, дети потащили меня в Бэбилон, да давай там плясать на их мини-дискотеке, еле утащила, плясуны тоже мне :confused:)))
не то что я раньше, без полбутылки хорошего вина никаких плясок и все тут!! :D))
  • 0

#28668
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Жена Шмеля
ты про меня не забыла?

не, дэушка, енто вы вечно с форумом где-то тусите :) дома не застать.
Что-то у моей мелкотни Т поднялась. на пустом месте. 38,2 изо рта плохо пахнет, мож ангина? она у меня тут втихаря хлебнула очень холодного сока из холодильника....

я сейчас бегаю по врачам. Техосмотр провожу организма :confused:
то садик то еще какие дела. по вечерам я дома :D
ждемс :smoke:
  • 0

#28669
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Только что заказала бодик по наводке Kamosika должен получиться прикольный :D

тоже Сафишник-пипишник? :confused:

Ortus, спасибо за отжиг в Индии! :D :) :smoke:
  • 0

#28670
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Марико, не преживайте так, оно конечно пройдет все. Но придется немного помучиться. солкосерил слишком мощный, да и вряд поможет. Эта зараза пока не повылезает вся -не уйдет. Но обязательно Виферон 2 раза в день, ацикловир в рот 2 раза, рот обрабатывайте 3 раза в день квасцами или метиленовой синью и 3 раза чередуйте ромашкой. в нос ИРС 19.
  • 0

#28671
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
По крайней мере такая схема мне помогла в большей степени чем назначенные участковым гора пузырьков и таблеток.
  • 0

#28672
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Жнуля, а что с ротовой полостью при энтеровирусе? Свечи поставила, пшикнула Ингалиптом. На всякий случай муж купил мазь метиленовую

вначале пузырьки на задней стенке глотки, язык обложен, десна красные и отечные, затем рот обсыпает весь в язвочках в т.ч. и язычок. В общем, желаю чтобы у вас был не энтеровирус! Самое интресное что никакие полоскания результатов не дают, как после квасцов. А подруга метиленовой пользовалась-тоже ничего.

нам педиатр советовал при энтеровирусе, он сопровождался у нас герпесной ангиной смазывать рот оксолинкой, на соску и ребенку 6-7 раз в день, тоже очень даже хорошо помогает и свечи виферон в попку!
  • 0

#28673
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нам педиатр советовал при энтеровирусе, он сопровождался у нас герпесной ангиной смазывать рот оксолинкой, на соску и ребенку 6-7 раз в день, тоже очень даже хорошо помогает и свечи виферон в попку!

да кстати можно ацикловир заменить на оксолиновую. И еще совсем забыла(вспомнила при упоминании о соске)-я смазывала соски (грудь) зеленкой - тоже своего рода обработка ротовой полости ребенка.
  • 0

#28674
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

млин, дети потащили меня в Бэбилон, да давай там плясать на их мини-дискотеке, еле утащила, плясуны тоже мне )))
не то что я раньше, без полбутылки хорошего вина никаких плясок и все тут

ой не говорите, мои тоже вчере на юбилее у тетки такоое шоу устороили-потом я дома все свои знания против сглаза применила, уже после всех наших болячек всего бояться стала-аки маньячка. Ладно старшая, хоть и с гипсом, но фифа та еще, а куда младшая-то в год и 2? Пляшет так словно ее кто-то этому учил.
  • 0

#28675
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

нам педиатр советовал при энтеровирусе, он сопровождался у нас герпесной ангиной смазывать рот оксолинкой, на соску и ребенку 6-7 раз в день, тоже очень даже хорошо помогает и свечи виферон в попку!

да кстати можно ацикловир заменить на оксолиновую. И еще совсем забыла(вспомнила при упоминании о соске)-я смазывала соски (грудь) зеленкой - тоже своего рода обработка ротовой полости ребенка.

Обработала квасцами, смазала солкосерилом. ТТТ вроде заснул.
А потом с зелеными сосками ходили? :)
Представила зрелище просвечивающих через прозрачную кофточку сосков :D
Спасибо за советы и сочувствие! А самое главное за совет посмотреть рот малыша, я так бы и ходила греша на зубы, нерадивая мамаша! :confused:
Фуф отпустило меня немного, а то ревела уже от страха. Со старшей у меня ничего не было, вот я и расслабилась...
  • 0

#28676
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote]А потом с зелеными сосками ходили?
Представила зрелище просвечивающих через прозрачную кофточку сосков
Знаете, мне на то тот момент по фигу было хоть с зеленой мордой-лишь бы помогло :confused:
  • 0

#28677
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

с какими-то пакетами, люди подходят, что-то покупают...)))

а вдруг веселые грибы или кокс

у меня сегодня такая же мысля была-думаю вдруг буду везти пакетики с маской а меня гаишники-хлоп, пройдемте гражданочка...Видимо пришлось бы и им обеспечить здоровую и свежую кожу :confused:
  • 0

#28678
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Маску уже можно забрать? Классно! ( я еще у Кати не забрала орехи :confused:
Я перекипятила все игрушки, так они погнулись многие :D Хотя вроде все хорошие, покупали в магазинах... А электронные протерла водкой на всякий случай.
Вы заметили что чаще всего подрезают на БМВ с В ешными номерами?
  • 0

#28679
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вы заметили что чаще всего подрезают на БМВ с В ешными номерами?

скорее на мерсах допотопных с В, иногда смотришь и думаешь, ну унитаз-унитазом, а тууда же :confused:
  • 0

#28680
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я своей в рот заглянула. Десны не отечные, не опухшие. Но увидела штуки 3 белых пупырышка типа как при стоматите. Т опять поднялась, я дала панадол, на ночь веферон сунула. Рот толком не удалось ей смазать. Ацикловир есть, но в таблетках. Может 1 растолось , обмакнуть в нее палец и рот ей утром помазать? А игрушки обязательно кипятить? У нас пазлы деревянные )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.