Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28541
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет, "ветрянка" наша прошла :rotate:

фууууххх, ну и хорошо, Оль. Так что это аллергия скорее всего? или потница?
  • 0

#28542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин, набрала в Жуже детям шорты, плавки и панамки по 1700-1500 и это со скидкой! до этого они типа вообще по 3 штуки стоили. А щас смотрю в Продам те же плавки Мазеровские по 900 тенге :rotate:(((
ненавижу вот так, чувствуешь ся полной дурой ;)

хм, я взяла там на осень сыну кеды со скидкой за 1800, щас они со скидкой 2400.....странные блин...
  • 0

#28543
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

доброго утра, приехали с дачи и как только я приняла душ готова была ехать обратно!! Маше стало жарко и спать в духоте она отказывалась, еле уговорила..

вот лечились мы лечились, лечились, лечились и вот у Маси запах кала изо рта ко всему прочему прибавился :rotate: я вся уже прям на грани, эти проблемы со здоровьем только прибавляются :smoke:

может быть запах после пройденного курса лечения? как выведется из организма вся химия пройдет ;)

Я вчера от жары уснуть никак не могла. Малой спит полностью голышом у меня - вот кайф :smoke: а на мне аж и лиф и трусы!
  • 0

#28544
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Пельмешка, солидарна, что охота обратно на природу!!! В городе так ж...то... Мне нравится отдыхать где-нить, но для меня мучение ночевать не дома. Я тут переход из одной комнаты в другую тяжко перенесла, а спать в чужом месте - катастрофа!!!!!
Хоошо мы на Капчик не собирались и не собираемся. Я понится огромными чириками покрылась после "отдыха" там, так что больше - ни ногой!
Жджемс ИК с большим нетерпежом ))) Осталось 3 недельки - и а-ля, у-лю!!!
  • 0

#28545
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вчера от жары уснуть никак не могла. Малой спит полностью голышом у меня - вот кайф ;) а на мне аж и лиф и трусы!

у вас кондера нет? у нас он еле справляется - квартира на востоке и юге, так что греется неподеццки! я седня опять затрахалась ночью укрывать сына, раскроется, а мне паси его! вдруг замерзнет! :rotate:
  • 0

#28546
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

так что Люда, если тебе что-то будет нужно, свисти - мы тоже подгребем и поможем друг другу :rotate:

а сегодня тебе туды не надо?
  • 0

#28547
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

доброго утра, приехали с дачи и как только я приняла душ готова была ехать обратно!! Маше стало жарко и спать в духоте она отказывалась, еле уговорила..

вот лечились мы лечились, лечились, лечились и вот у Маси запах кала изо рта ко всему прочему прибавился :rotate: я вся уже прям на грани, эти проблемы со здоровьем только прибавляются :smoke:



Мы с сыном один раз как-то поспали в палатке при температуре О градусов, так потом дома спать было душно и жарко, хотя живем за городом ;)


А про болезни деток, надо перетерпеть несколько лет, потом станет легче.
Сколько мои болели, чем болели и как болели, это УЖАСССС!!!
Сейчас и не вспомню, сколько раз мы провалялись в больницах. Операции, травмы, реанимации, пункции...
Сейчас уже вроде успокоились, обходимся малой кровью - прививки от бешенства, то ухо серой забилось
  • 0

#28548
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Я вчера от жары уснуть никак не могла. Малой спит полностью голышом у меня - вот кайф :smoke: а на мне аж и лиф и трусы!

у вас кондера нет? у нас он еле справляется - квартира на востоке и юге, так что греется неподеццки! я седня опять затрахалась ночью укрывать сына, раскроется, а мне паси его! вдруг замерзнет! :rotate:

есть, но чета мы его не включаем ;) т.к. он направлен будет прям на нас с малышом, это тогда надо его от меня отселять.
а мы неукрытые спим. тока под утро укрываю пеленочкой тонкой.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.07.2009, 10:19:14

  • 0

#28549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


так что Люда, если тебе что-то будет нужно, свисти - мы тоже подгребем и поможем друг другу ;)

а сегодня тебе туды не надо?

ну если только до обеда, а то пиндык жарко будет! :rotate:
  • 0

#28550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну если только до обеда, а то пиндык жарко будет! :rotate:

я могу прям щас собраться! ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.07.2009, 10:18:23

  • 0

#28551
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пельмешко, а вам врач прописывала пищевые ферменты?
Радуга рахметик
Ортус не расстраивайтесь, где-то потеряете а где-то найдете. Я вот тоже недавно по крупному лоханулась даже писать не хочу, ничего, отскрипелась.
Девчонки, у меня вопрос с подарком актуален, может подскажете хотя-бы мыслишку какую, а то с вечера голову ломаю-чего такого бы подарить (50 лет тете)
  • 0

#28552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, никому случаем бизнес-план, ТЭО не надо написать? подкиньте нам работку, а?
  • 0

#28553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчонки, у меня вопрос с подарком актуален, может подскажете хотя-бы мыслишку какую, а то с вечера голову ломаю-чего такого бы подарить (50 лет тете)


я в таких случаях всегда дарю золото, им нравиться, и свекрови тоже. хоть ей и 70 :rotate:))
не знаю почему но я к украшениям совершенно равнодушна, а вот они прям радуются и носят же главное ;))
  • 0

#28554
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ортус, хорошо, Вас тоже внесу в список.

Шмеля, это у тя тип такой: на первом месте комфорт: вкусно поесть, мягко поспать, выпить хорошего вина... Тада у тя хорошее настроение :rotate:

а я обожаю палатки, горные перевалы и снегопады! :rotate:
  • 0

#28555
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люд, наверно, аллергия, фиг его знает.

Пельмешко, а у тебя что с дочей? какой диагноз-то ствят?
  • 0

#28556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
все так описывают погоду в Алмате, что аж страшно возвращаться)))
  • 0

#28557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Шмеля, это у тя тип такой: на первом месте комфорт: вкусно поесть, мягко поспать, выпить хорошего вина... Тада у тя хорошее настроение


а что это за тип интересно? у меня тож такой, только вот из-за детей приходиться этот свой тип в шкафу держать :rotate:))))
  • 0

#28558
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

все так описывают погоду в Алмате, что аж страшно возвращаться)))

клевая погода-солнышко :rotate:
  • 0

#28559
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ортус, у тебя другой тип немножко. Шмеля деньги копить не может, а ты можешь. А остальные три функции надо вживую определять
  • 0

#28560
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчонки, у меня вопрос с подарком актуален, может подскажете хотя-бы мыслишку какую, а то с вечера голову ломаю-чего такого бы подарить (50 лет тете)

мне тоже кажется нужно украшение какое-нибудь памятное, можешь даже гравировку заказать на него :rotate:

Сообщение отредактировал Casidy: 24.07.2009, 12:20:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.