Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28581
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я щас только услышала, что один из заболевших детей живет со мной в одном доме... Не знаю даже, как реагировать...

мдя уж.

Джем, я ток вчера поздно домой вернумшись. Сеня хвост подтяну и завтра пойду ткань смотретьи брать. Хотя я уже определилась какую куплю ))))

это радует! а кольцаааааааааааааааа? ;)
  • 0

#28582
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя сладкая мне помогает! Поела творожок и потащила тарелку в раовину, да еще залезла на стул и стала ее мыть. Блин, стоЮ, смотрю и млею )))
Джем, а вот кольца ток в воскресенье возьму, потому как не планировала в ШФ ехать. Хотя я сомневаюсь что там будут нужного размера, с ними сейчас напряг. Возьми металлические, но маленькие. А мона половину ткани Мерсика доне пущу на слинг?
  • 0

#28583
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чего? Какой моей ткани? У меня есть ткань? ;)

О! Мне ж тут фраза одна понравилась - амфибиотропная асфиксия, в простонародье - жаба душит :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.07.2009, 17:11:52


#28584
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а вот кольца ток в воскресенье возьму

ааа... ясна :) я думаю, ребенку можно и пластмассовые. Не камни же она там будет носить? ;)
  • 0

#28585
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня в парке встретила Кристёну- Лену. Лена, было приятно пообщаться :-) . Кристя просто супер девочка :D Такая общительная, такая модная ;)

взаимно, было очень-очень приятно познакомиться, мамочка-красавица, а Сафикоша с чудной прической :eek: еще увидимся, надеюсь :-)

В нашей семье прикольно так, что меня комары совсем не кусают, ну или редко кусают, а вот сына и мужа закусывают напрочь. Муж даже по этому поводу прикалывается: мол комары любят корейскую вкусную кровь
Kory@. напишу здесь тебе про ванну. Нужно сделать небольшой перерыв, т.к. у дони явно негатив выработался и поэтому нужно переждать немного. Как вариант предлагаю тебе купить надувной бассейн и купать пока в нём, но смотри так, если начнинает капризничатьь, не насилуй, выходи. В общем удачных заплывов

у нас наоборот, Криську обожают комары и мои кости тоже, а мужа большого и крупного не трогают :) думаю, оттого что в его пиве крови не обнаружено...

по поводу водобоязни, Kory@, не торопи события, у нас вот щас проблема № 1 - помыть голову, видимо в младенчестве делали что-то не так и для дочери это самая ненавистная процедура, уже перепробовали массу способов - и козырьки, и очки подводные, и полотенцем закрывали, пока способа оптимального не нашли :D

Жена шмеля, Настя другой не может быть с такой мамой - только маленьким шмеленком :spy:

мы сегодня ночью стартуем на ИК :spy:
  • 0

#28586
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кристена, желаю отличного отдыха! ;)

Эх, а мне отдых не светит в этом году ну никак, арбайте унд арбайте...

#28587
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кристена, желаю хорошо отдохнуть! Сто лет на ИК не была... :)

До моря нам еще минимум месяц, так жду! ;)
  • 0

#28588
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, удачного пути :)
Сразу не ответила тебе на счет ГАишников - вот теперь исправляюсь ;) Нас остановливали 3 раза уже в утренее время (6-7 часов) и все в районе поселков. И в принципе останавливали по делу, т.к. мы "не быстро ехали, а низко летели :-) " В общем за превышшение однозначно, еще и машина заметная была - черный джип - этож для них как для быка красная тряпка :spy:
На облратном пути не тормазнули ни разу, потому что народ встречный попался сознательный - предупредительно фарил :-) Обратно мы выехали после ужина в 20 часов в Ате были в 2 ночи - получилось легче чем туда, когда приезжаешь в 7-8 утра - хочется удавится тут же из-за того что спать охота :spy:
Тема пол дороги не спал, но сидел смирно.

Удачно отдохнуть :D :D :eek:
  • 0

#28589
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кристена, удачного пути) я жду твоего отчета ;)
  • 0

#28590
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кристёна! удачной дороги и хорошего отдыха! Ждем вас с нетерпением ;))
  • 0

#28591
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лен, хорошего отдыха!!! ;) :)
искупнись там и за меня тоже :D
  • 0

#28592
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девча в Астане свиной грипп выявили, слышали?..жуть..


А я щас только услышала, что один из заболевших детей живет со мной в одном доме... Не знаю даже, как реагировать... ;)

Была на Мальте 3 недели, все только и говорили о свинном гриппе. Проявляется также как обычная простуда. Карантин + притивовирусные преппараты. Он опасен для детей и стариков, с пониженной имунной системой, также как и обычный грипп. Не так страшен черт как его малюют.
  • 0

#28593
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Сегодня видела Радугу у себя на работе. Сначала сомневалась что эт она, а когда она встретила дочку, поняла что это она. И кстати не первый раз вижу ее в нашем офисе ;)
  • 0

#28594
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчаты, спасибо за пожелания, собирающимся в Акун обещаю наиподробнейший отчет с фотами :)
папка наш не может, едем с мамой и Криской, так что буду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдыхать, т.е. ничего не делать ;)

Лера, ты забрала орехи?
  • 0

#28595
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Была на Мальте 3 недели, все только и говорили о свинном гриппе. Проявляется также как обычная простуда. Карантин + притивовирусные преппараты. Он опасен для детей и стариков, с пониженной имунной системой, также как и обычный грипп. Не так страшен черт как его малюют.

а я седня слышала что в Екатеринбурге он уже есть
подббирается к нам, зараза!!!
  • 0

#28596
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подббирается к нам, зараза!!!

он уже подобрался - в Астане ;)
  • 0

#28597
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Irisochka ты сегодня в парке была? ;)
  • 0

#28598
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


подббирается к нам, зараза!!!

он уже подобрался - в Астане :)

круче....только что по новостям сказали, что в Алматы прилетели 4 человек и одна девочка 14 лет отказалась от госпитализации и свалила, теперь ее по городу найти не могут! вот жеж дура! менее ругательного слова в ее адрес нету! ;)
  • 0

#28599
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лена, хорошего вам отдыха и главное набраться сил и здоровья
  • 0

#28600
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Кристёна, классно как!!!! Приятного вам отдыха, солнечной погоды и теплой воды!!!!
Как я хочу на ИК!!!! Очень-очень!!! Жаль, что не с кем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.