Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28501
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки, где начинаются высыпания при ветрянке? У кого дети недавно болели?
Мой принес из сада сыпь какую-то, только на груди и расчесывает.


Они по разному появляются, у кого на голове, у кого на груди, не в одном месте, разбросанно. Выглядит ветряночная сыпь сначала как пузырьки, с водой, потом на сдед. день лопается и потом уже корочки. Кстати пузырьки довольно крупные. Не точки т.е.

#28502
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, спасибо. У моего мелкие, бледно-розовые. Тогда что это может быть?
  • 0

#28503
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На груди? Аллергия или потница скорей всего. Плоские? При обмывании водой, проветривании не бледнеют?

#28504
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, опять я со своими вопросами. Никак не могу сообразить путно-посоветуйте, что можно подарить на 50-летие женщине?
  • 0

#28505
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Силк, чуть выпуклые. махонькие вообще. Обмывать и проветривать не пробовали :rotate:
Но такая прям частая дислокация и только на груди...
  • 0

#28506
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Силк, чуть выпуклые. махонькие вообще. Обмывать и проветривать не пробовали
Но такая прям частая дислокация и только на груди...

если сильно беспокоит(чешется) дайте антигистаминное, например самый простой супарастие и понблюдайте. если реагирует в сторону уменьшения, то сыпь аллергическая.
  • 0

#28507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас тоже какие-то пятнышки плоские розовые, одно на ухе с обратной стороны, два на виске, и пара на животе. С воскресенья, я думала что если краснуха то уже должен обсыпаться, а они так и стоят пока, ну вроде не чешет. Муж говорит может комары, но укусы же вроде чесаться тож должны?
Меня просто комары не кусают поэтому я и не знаю..
  • 0

#28508
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
жнуля, дала капли фенистил, будем смотреть.
  • 0

#28509
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы дома! Так грустно вернуться и втягивать носом городской кисель, а не свободный воздух прерий ((((
  • 0

#28510
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы дома! Так грустно вернуться и втягивать носом городской кисель, а не свободный воздух прерий ((((

ну по крайней мере дома :rotate:
  • 0

#28511
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у нас тоже какие-то красные точечки на лице появились. на груди нет. если не аллергия (аллергены вроде не ел), то что?
  • 0

#28512
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы дома! Так грустно вернуться и втягивать носом городской кисель, а не свободный воздух прерий ((((


Отдохнули хорошо? На машине ездили? как дорога?
  • 0

#28513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Шмеля, у меня тут еще идея родилась! если в магазинах швейной фурнитуры продаются застежки-крючки как на лифах для кормления, то ты можешь легко брать на переделку обычные лифы в лифы для кормления! для сего тебе понадобятся только эти крючки, и резинка подобная лямкам на лифах.

ато знаешь ли с лифами для кормления тоже засада :rotate:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.07.2009, 23:05:05

  • 0

#28514
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


кто знает магазин Фурнитуры около Атакента до скольки работает? и есть ли обеденный перерыв? никак не дойду туда :rotate:

приезжала туда в обеденное время...вроде работали.А вы туда позвоните,у мну был номер,но я его щас не найду...думаю можно поисковиком воспользовацо и найти номера,чтобы в холостую не ездить

а заходить туда с коляской можно, ступеньки не крутые? или мне лучше со слингом туда идти? ( я там ни разу не была)
  • 0

#28515
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а заходить туда с коляской можно, ступеньки не крутые? или мне лучше со слингом туда идти? ( я там ни разу не была)


я не знаю про какой именно говорите, там несколько подобных магазинчиков. была во всех, с коляской зайти туда абсолютно нереально, там совершенно негде развернуться и кругом ступеньки, во всех магазинах.
  • 0

#28516
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, если потница, при протирании - проветривании - бледнеют пятнышки, но они совсем мелкие должны быть, аллергия может проявляться так, как ты описала. Действительно - дай антигистаминный. Ну и выяснить нужно будет - чем кормили, не появилось ли в окружении чего нового. Но если не пузырьки - это не ветрянка.

Ortus, комаары не кусают??? Счастливый человек)) Если комар ночью укусил и ребенок заспал - сразу не расчесал - может и не чесаться на утро. Комариный укус тем сильнее чешется чем чаще его чешешь. Если не чешешь - зуд сходит на нет.

#28517
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote] заходить туда с коляской можно, ступеньки не крутые? или мне лучше со слингом туда идти? ( я там ни разу не была)

с коляской зайти то можно, есть пандус, авот ходить не получиться, там между рядами особенно где тесьма и ткани расстояние полметра да народу тьма вечно. пуговицы вообще внизу.
  • 0

#28518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, комаары не кусают??


аха, сто раз наблюдала, комар может сесть, посидит и не покусав улетает, рядом лежит муж так его терзают по полной.
  • 0

#28519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а заходить туда с коляской можно, ступеньки не крутые? или мне лучше со слингом туда идти? ( я там ни разу не была)


я не знаю про какой именно говорите, там несколько подобных магазинчиков. была во всех, с коляской зайти туда абсолютно нереально, там совершенно негде развернуться и кругом ступеньки, во всех магазинах.

магазин "Фурнитура". Ну если были во всех, значит мы пойдем туда в слинге:rotate: пасиб
  • 0

#28520
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

с коляской зайти то можно, есть пандус, авот ходить не получиться, там между рядами особенно где тесьма и ткани расстояние полметра да народу тьма вечно. пуговицы вообще внизу.

пасиб

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.07.2009, 23:12:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.