Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28521
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ortus, комаары не кусают??? Счастливый человек)) Если комар ночью укусил и ребенок заспал - сразу не расчесал - может и не чесаться на утро. Комариный укус тем сильнее чешется чем чаще его чешешь. Если не чешешь - зуд сходит на нет.

а у моих детей страшнейшая аллергия на укусы. У младшей совсем ужасно проявляется-увеличивается в 10 раз площадь укуса и покрывается пузырьками- я первый раз подумала что это кожный герпес, в панике была
  • 0

#28522
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



кто знает магазин Фурнитуры около Атакента до скольки работает? и есть ли обеденный перерыв? никак не дойду туда :rotate:

приезжала туда в обеденное время...вроде работали.А вы туда позвоните,у мну был номер,но я его щас не найду...думаю можно поисковиком воспользовацо и найти номера,чтобы в холостую не ездить

а заходить туда с коляской можно, ступеньки не крутые? или мне лучше со слингом туда идти? ( я там ни разу не была)

думаю со слингом удобнее(мобильнее) будет,но там такие зверские кондеры(или это потолочные вентиляторы)...жесть...я ходила со слингом и ребенка закрывала хвостом слинга и то ей было не комфортно.
  • 0

#28523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леока, что-то вспомнилось. У вас в Юном геологе был муз.рук под кличкой - Баян Баяныч? Он сейчас живет рядом со мной. Я его как на улице встречаю, так и хочется пропеть звонким пионерским голосом - Детство (раз-два), детство (раз-два!)
Веселый был мужик!
  • 0

#28524
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жнуля, у нас такая же реакция на комаров, просто ужас! Он весь в этих укусах!! И они не проходят долго((

Наташ, спасибо за разъяснение! :rotate:
  • 0

#28525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

думаю со слингом удобнее(мобильнее) будет,но там такие зверские кондеры(или это потолочные вентиляторы)...жесть...я ходила со слингом и ребенка закрывала хвостом слинга и то ей было не комфортно.

ясно, спасибо
кондеры мощные я и сама не люблю. зайдешь взмыленная с улицы, шею продувает в 3 секунды :rotate:
надо обдумать как пойти туда без детя тогда
  • 0

#28526
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

только на искусственное озеро по дороге на Капчагай ездили, ну и то ладно

и как озеро, Оксан?
мы хотим поехать в воскр. на озера Арна, это грунтовые воды в карьерах вышли,там вода почище, чем в Капчике.

Подруга ездила на капчик на той неделе, подцепила какую-то половую заразу. Причем, всей компанией подцепили. А мы не поехали, потому что Милана болела. Нет худа без добра.

Ужас какой :rotate: .
Поэтому я туда уже несколько лет ни нагой...

А озерцо понравилось. Больше понравилось, что оно проточное, источники подземные вливаются, и в сток выводиться всё за день.

Я тебе большое спасибо выразила в темке крещений, и отчетик накатала, если интересно ;)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 24.07.2009, 00:09:22

  • 0

#28527
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мне вот только недавно говорила педиатр, чтобы на Капчагай ни-ни, у нее клиенты сифилис оттуда привезли.

#28528
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне вот только недавно говорила педиатр, чтобы на Капчагай ни-ни, у нее клиенты сифилис оттуда привезли.

УЖС! :rotate:
  • 0

#28529
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки ужас что твориться на Капчиге :lol: , я всегда не очень его любила, теперь не люблю совсем..

Я как всегда позже всех, эх хорошее это дело традиции ;)

Сегодня в парке встретила Кристёну- Лену. Лена, было приятно пообщаться :-) . Кристя просто супер девочка :smoke: Такая общительная, такая модная :rotate:

Люда, в энтот магазин все же лучше без ре пойти, ты права..я когда ткань покупала, пошла конечно в Сафикой, так народ плевал, что ребенок рядом все пихаются, жмутся...ужс в общем :smoke:
  • 0

#28530
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
жнуля, у моего Дани тоже комариные укусы долго проходят. В прошлые выходные у родичей дома тяпнул комар его за ухо, так ухо на следующий день так расбарабанило, что я была в таком испуге :smoke: Я мазала целый день псило бальзамом, и ТТТ на следующий день отёк стал гораздо меньше. На приёме у Котовой я спросила: а что у всех деток так ухо отекает, когда комары кусают??? Она сказала, что такое происходит у аллергически предрасположенных деток. А мы, к сожалению, относимся к этой группе :rotate:
В нашей семье прикольно так, что меня комары совсем не кусают, ну или редко кусают, а вот сына и мужа закусывают напрочь. Муж даже по этому поводу прикалывается: мол комары любят корейскую вкусную кровь :lol:

Kory@. напишу здесь тебе про ванну. Нужно сделать небольшой перерыв, т.к. у дони явно негатив выработался и поэтому нужно переждать немного. Как вариант предлагаю тебе купить надувной бассейн и купать пока в нём, но смотри так, если начнинает капризничатьь, не насилуй, выходи. В общем удачных заплывов :-)

Жена шмеля, я всё никак не могу до тебя выбраться :smoke: Скро уже лето закончится, а я так май и не закажу ;)
  • 0

#28531
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Танюш, привет, спасибо тебе. Мы так и сделали перерыв, теперь думаю со след. недели начать. Я ей теперь в ее ванночку побольше воды набираю и стараюсь подержать подольше чем обычно. Ну и круг, без ванны одеваю довольный ребенок, с ванной кошмар :rotate: , мне кажется это все-таки боязнь ванной или "большой воды"... ;) Буду пробовать различные методы..

Сообщение отредактировал Kory@: 24.07.2009, 01:19:30

  • 0

#28532
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Слушай у нас тоже был негатив примерно первые две недели, когда в бассейн пошли, сына так вцеплялся в меня руками и ногами, словно маленькая обезьянка, но со временем это прошло, и боязнь глубины исчезла. Да и когда мы в рыбках в ванной занимались Даня тоже поначалу капризил, т.к. непревычно глубоко для него было, у нас то дома душевая кабинка. Уверена, Сафишка привыкнет со временем, главное переждать немного и постепенно возобновить :rotate:

Сообщение отредактировал Танюта: 24.07.2009, 01:54:14

  • 0

#28533
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет, "ветрянка" наша прошла :rotate:
  • 0

#28534
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга как там с соционикой? Про нас не забудьте.

Жанна, помню ;) соционика будет в конце авг-нач. сентября, Вас же детская интересует?

Я до девяти сплю и с огромным трудом встаю.

нееее... мне такая роскошь не светит даже по субботам. биобудильник у ребенка что надо, в 7 часов ужо на ногах :lol:

Casidy , спасибо за орехи!

Laska , вправду классно вчера наши дети пообщалиись! и мульон батутов для моей просто предел мечтаний :smoke: Дааа... как они с Машуней задружили :smoke: наскакались и насмеялись :rotate:
  • 0

#28535
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра, приехали с дачи и как только я приняла душ готова была ехать обратно!! Маше стало жарко и спать в духоте она отказывалась, еле уговорила..

вот лечились мы лечились, лечились, лечились и вот у Маси запах кала изо рта ко всему прочему прибавился :rotate: я вся уже прям на грани, эти проблемы со здоровьем только прибавляются ;)
  • 0

#28536
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Пельмешко!!! Крепитесь! Желаю поскорее избавиться от болезней и чтобы ничего не мешало!!! :rotate:
  • 0

#28537
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жанна, помню соционика будет в конце авг-нач. сентября, Вас же детская интересует?


Радуга :rotate: нас тоже не забудьте, мне тож детская нужна ;)
  • 0

#28538
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот лечились мы лечились, лечились, лечились и вот у Маси запах кала изо рта ко всему прочему прибавился

и что говорят врачи? отчего это?
  • 0

#28539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

думаю со слингом удобнее(мобильнее) будет,но там такие зверские кондеры(или это потолочные вентиляторы)...жесть...я ходила со слингом и ребенка закрывала хвостом слинга и то ей было не комфортно.

а мы любим кондеры и заходим туда остыть, даже если нам там ничего не нужно, но зайти можно только туда, где бижутерия продается, во все остальные отделы- ступеньки, особенно туда, куда я обычно хожу - там где пряжа! обычно я делаю так - сын в коляске, но я иду с кем-нить еще, чтобы постояли с коляской на улице!

так что Люда, если тебе что-то будет нужно, свисти - мы тоже подгребем и поможем друг другу ;)

Коря, у моего тоже была истерика по поводу принятия водных процедур, оказалось, что жарко ему в 36 градусах, налили 35 - понравилось, потом плавно опустили до 33 - тащиццо, попробуй так - может прокатит....

зы сорри, что всех русскими буквами - комп новый, нету тут пока пунтосвитчера :rotate: блин и клава неудобная.....ща включу старый комп....

Сообщение отредактировал Briiz: 24.07.2009, 09:56:56

  • 0

#28540
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, набрала в Жуже детям шорты, плавки и панамки по 1700-1500 и это со скидкой! до этого они типа вообще по 3 штуки стоили. А щас смотрю в Продам те же плавки Мазеровские по 900 тенге :rotate:(((
ненавижу вот так, чувствуешь ся полной дурой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.