Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28481
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне 2 кг орехов!

все ходы записаны :)
  • 0

#28482
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Катюш, я давай к 16 подъеду, чтобы ты не таскалась сэтим орехами! потом в бассейн
ты ж имела в виду тот парк, который на гагарина шевченко? :)

все уже увидела твое сообщние про парк на жарокова.. тормоз я! :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.07.2009, 15:28:05

  • 0

#28483
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, вот я сейчас оговорилась!!! :) Сижу набираю номер телефона, в уме строю фразу: "Баур, что у нас с запросом в БСС" и т.д. Тут Баур берет трубку и я выдаю: "Баннер, что у нас с запросом в БСС?" Занавес, минут пять рыдания сквозь смех. Хорошо парень с юмором попался...

#28484
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Доча сегодня первый раз в садике спала! А утром к ним цирк приезжал. Она довольная, рассказывает, как дядя с обезьянкой играл и показывала, как тетя со змеей танцевала :) Говорит, что еще в садик пойдет.
  • 0

#28485
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
alissa20, классно! :)
  • 0

#28486
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, пошлите меня в тему где манту обсуждают. Сейчас медсестра с поликлиники звонила, просила завтра подойти, я ответила что подумаю, вот теперь "думать" надо.
Сходили сегодня с Софьей к окулисту, врач сказала, что сейчас у нас +3, и что для нашего возраста пойдет. А то у нас зимой уже даже за очки разговор шел, но тогда было аж +4,5.
  • 0

#28487
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джемма, научи меня рано вставать, а! Никак не могу!!!

а ты во сколько ложишься? :) я б тож до 7 повалялась, но мы в 7 уже из дома выезжаем :)


Ложусь около 11 часов. Но, бывает, до часу самое позднее засиживаюсь.
До семи??? Я до девяти сплю и с огромным трудом встаю. А потом парюсь с опозданием!! Иногда все же приходится заставлять себя вставать чуть раньше чтоб хоть на такси на работу успеть.
  • 0

#28488
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Доча сегодня первый раз в садике спала! А утром к ним цирк приезжал. Она довольная, рассказывает, как дядя с обезьянкой играл и показывала, как тетя со змеей танцевала :) Говорит, что еще в садик пойдет.


а мой испугался клоунов:)((( и сказал, что больше идти не хочет.
  • 0

#28489
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, пошлите меня в тему где манту обсуждают. Сейчас медсестра с поликлиники звонила, просила завтра подойти, я ответила что подумаю, вот теперь "думать" надо.
Сходили сегодня с Софьей к окулисту, врач сказала, что сейчас у нас +3, и что для нашего возраста пойдет. А то у нас зимой уже даже за очки разговор шел, но тогда было аж +4,5.

манту это ведь проба, а не прививка, вреда от него нет
  • 0

#28490
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Радуга как там с соционикой? Про нас не забудьте.
  • 0

#28491
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы сегодня с сыном активисты общественники :) запарило нас КСК, ходим подписи собираем с соседей, благо дом у нас маленький. так хочется жить в нормальных условиях, иногда приходит мысль, что это реально только в новостройке или в частном секторе (накипелооооо)
  • 0

#28492
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мы сегодня с сыном активисты общественники запарило нас КСК, ходим подписи собираем с соседей, благо дом у нас маленький. так хочется жить в нормальных условиях, иногда приходит мысль, что это реально только в новостройке или в частном секторе (накипелооооо)

а без этого никак. сейчас тока переехали, не адаптировалась пока. а раньше в старом доме тоже-то субботник инициирую, то с алкашами местными воюю :rotate: всегда в доме 1-2 человека таких бывают котрые шевелятся-в основном народу все паралельно, особенно в домах где нет бабуше-дедушек старожилов. Вот с ними порядок железный-муха не пролетит, все знают.
  • 0

#28493
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мы сегодня с сыном активисты общественники ;) запарило нас КСК, ходим подписи собираем с соседей, благо дом у нас маленький. так хочется жить в нормальных условиях, иногда приходит мысль, что это реально только в новостройке или в частном секторе (накипелооооо)

а суть проблемы? мож мне тоже насчет чего-нить подписи пособирать!!!!

мне седня подогнали 5 сезонов "Анатомия Грей" - ушла в несознанку короче :rotate:
  • 0

#28494
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
alissa20,так вам подарок дали??моя просто говорит,что цирк приехал =)))
  • 0

#28495
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

alissa20,так вам подарок дали??моя просто говорит,что цирк приехал =))

Мы тоже про подарок интересовались :rotate: Никаких подарков не было. Воспитатель сказала, что это другие артисты, т.е. до этого обычно раздавали всякую мелочь: брелочки, шоколадки...
Когда мы первый раз пришли в сад, нам сказали, что один раз в месяц обязательно кто-нибудь приезжает: цирк или кукольный театр.

Сообщение отредактировал alissa20: 23.07.2009, 21:05:46

  • 0

#28496
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я сегодня совершила несусветную глупость. Сначала забрала у Кати 1.5 кг орехов, а потом пошла по парку гулять. И почему там ТАК много батутов поставили. Еще мы и Джему встретили. А с ней и Милашу. Счастья было - полные штаны. Милашу надо снимать на камеру! Как они с Машей общались. Как они вместе дружили против детей, не пускали их на горку на батуте. Приползла я домой - ни рук, ни ног!
  • 0

#28497
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, где начинаются высыпания при ветрянке? У кого дети недавно болели?
Мой принес из сада сыпь какую-то, только на груди и расчесывает.
  • 0

#28498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто знает магазин Фурнитуры около Атакента до скольки работает? и есть ли обеденный перерыв? никак не дойду туда :rotate:
  • 0

#28499
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...и как? орехи и вправду отстирывают?...ну так ...просто интересно :rotate:
  • 0

#28500
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кто знает магазин Фурнитуры около Атакента до скольки работает? и есть ли обеденный перерыв? никак не дойду туда :rotate:

приезжала туда в обеденное время...вроде работали.А вы туда позвоните,у мну был номер,но я его щас не найду...думаю можно поисковиком воспользовацо и найти номера,чтобы в холостую не ездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.