Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28421
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас тоже стульчик Мамалов, брали в Адэме за 19 000...вот совсем недавно была на барахолке на тех рядах, где все детское, точно такой же 12 000...так что, если кто будет брать, сравните цены, все-таки разница приличная :lol: а вообще стульчик хороший )))
  • 0

#28422
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

насчет стирки чехлов

девочки, скажите плиз а можно постирать в машинке чехлы с новой коляски?


я стирала и не один раз, только температуру 40 делала.
  • 0

#28423
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ir_troya, спасибо
  • 0

#28424
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я с чиковской коляски и автолюльки стираю регулярно чехлы в машинке, на 30 и в порошке для цветного, как новенькие :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 22.07.2009, 21:43:42


#28425
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, вот меня интересует вопрос: существуют ли у нас социальные службы??? Куда можно позвонить если стал свидетелем жестокого обращения с детьми???

Контакты соц.служб:
"Дана" центр социальной поддержки семей 261-63-25
Кризисный центр "Забота" 270-94-97
За Казахстан без насилия 255-47-22, 273-18-34
Союз кризисных центров Казахстана ОЮЛ 247-18-24
Центр социальной и психологической реабелитации и адаптации для женщин и детей 299-80-38, 293-35-75

#28426
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох, как я отвыкла готовить за 2 недели)) завтра надо встать в 5 утра)) увижу дочу))) я щаслив... самое обидное я так раслабилась за 2 недели))
  • 0

#28427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

насчет стирки чехлов

девочки, скажите плиз а можно постирать в машинке чехлы с новой коляски?



Можно и нужно, главно чтоб снимались :lol:

Какие страсти по поводу стульчика !! :eek:)
Briiz у нас точно такой же стульчик один в один, только фирма как я уже писала выше "непонятная" :spy:) и чехол другой расцветки, светлобежевый в клеточку. Стульчик реально удобный, мы его хоть и купили за 19тыс. но он себя уже окупил с лихвой, и ничегошеньки с ним не стало, три года пашет, только клеенка стерлась на сидушке, щас заменим и все в порядке.

не рекомендуют более 30 брать защиту у нас блондинка - даже ей достаточно, беру 30 Нивею детскую-спрей, он зеленоватого цвета - хорошо видно, где уже намазано, а где нет


Кристёна давно не было видно тут! :-))
спасибо, раз вам блондинкам подходит, то и нам шатенам наверно в самый раз :D)

krestik странно, стульчики одинаковые но с вашей клеенкой что-то вообще страшное стало, у нас везде целая и на сидушке там не протерлась а именно прорвалась, пацаны скачут без конца, а стираю я вообще все это в стиралке 30 градусов на полчаса.
  • 0

#28428
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
мы вернулись! отдохнули супер! ток вот сгорела я...жуууутко :D
уже все облазиет :lol:ток частями как-то....не очень красивые розовые пятнышки ....ну, там где кожица слезла.....это ж пройдет??? :-) успокойте меня :spy:
отдыхали у частников, Олька, спасибо за наводку :eek: ;)

кстати....Лен, которая Кристёна))), мне с тобой поговорить нужно))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 22.07.2009, 22:38:47

  • 0

#28429
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Сходили сегодня в Сулпак за мультей, там осталась одна (которая на витрине) , и при мне цену стали менять, сказали что 17990 тенге-это цена на 16 июля, а на сегодняшний дениь она стоит 20000 тенге
  • 0

#28430
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сходили сегодня в Сулпак за мультей, там осталась одна (которая на витрине) , и при мне цену стали менять, сказали что 17990 тенге-это цена на 16 июля, а на сегодняшний дениь она стоит 20000 тенге

Сулпак как всегда занимается лохотроном. что было 3 года назад, что щас - одни и те же приемы :lol:
  • 0

#28431
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балапашка, куды ездили? на Алаколь, что ле? :lol:
  • 0

#28432
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анарчик, с возвращением! понравилось? у тех были, да?
  • 0

#28433
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемма, научи меня рано вставать, а! Никак не могу!!!

а ты во сколько ложишься? :eek: я б тож до 7 повалялась, но мы в 7 уже из дома выезжаем :lol:
  • 0

#28434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Изображение
Изображение

вот вставлю и свой стульчик :lol:
на второйф отке как раз то место которое и протерлось за три года тесного сотрудничества :eek:
  • 0

#28435
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну в общем, я так понимаю нам разнищастным наверное достался бракованный стул :lol: . Девочки, если кто-то все таки сошьет новый чехол расскажите, пожалуйста, где шили и во сколько все обошлось. Просто я люблю, что бы все было красиво и аккуратно, а вид нашего стула меня реально коробит. Покупать новый стул смысла нет, а вот чехольчик я бы с удовольствием заменила. Заранее всем спасибо.
  • 0

#28436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я решила хорошенько постирать чехол от стульчика. Просто стульчик пару лет пылился на балконе, хоть и в чехле. Вобщем постирала я чехол в стиралке и кажется на температуре 60 градусов! постиралось-то хорошо, а вот подклад скомкался :lol:
раньше я его стирала тока вручную через день-два, а тут вот....

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.07.2009, 23:51:19

  • 0

#28437
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Привет девочки!
Лена, поздравляю, как быстро время летит!
Мы тоже утром подскачили из-за сейсмо-сирены. Так страшно мне стало, жуткий вой такой стоял.

Можете нас поздравить, сегодня крестили Илюху мы.
Очень довольная от всего... и от процесса, и от отличного поведения ребенка (даже не пикнул ни разу) и от того, что наконец то это случилось!

P.s.: Приятно было увидеть родные лица Ласки, Шмелихи и ПельмешкО в парчке на Жарокова-Кихтенко.
Жаль что мало удалось поболтать :lol: Думаю, ещё погуляем вместе.
  • 0

#28438
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Утром когда сирена завыла, муж мой меня разбудил, говорит ты старшую, я младшего хватаем и на улицу. Так это он меня только для этого разбудил! Если бы один ребенок был бы, он его сам бы вывел :eek:. В прошлом году когда земтр было, он меня даже не разбудил, а за дочкой в детскую побежал! Вот и расставил приоритеты! ;)
Девочки, а у вас тревожные сумки есть? Что я сегодня задумалась, что собрать надо ее...

Я очень боюсь ЗТ... мы когда с мужем только начали жить вместе и случилось первое землетрясение, я с просоня вскочила и в одну секунду встала в косяк, как на автопилоте... Муж потом разобиделся на меня и смеялся, что я его бросила в кровати, а сама побежала спасаться... Так после этого я его всегда за что есть хватаю и вместе в косяк встаем... :-)

Про тревожный чемоданчик я тоже сегодня задумалась... Только вот если его собирать как надо - продукты питания, вещи... то тогда каких он размеров должен быть... :D

Девочки, просветите, что за стульчик Мамилов... :lol: поискала в нете, но что-то фотку не нашла... :spy:
  • 0

#28439
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки спасибо всем за советы про стульчики, теперь буду выбирать. Кста, про Кам не знаю настоящий или нет, стоит он то ли 20 то ли 20 с половиной :-) , пойду на днях сперва сертификат истребую на данную продукцию, так как у них еще и коляски стоят..

Сирена разбудила сначала меня, потом дочь, которая разревелась от страха, потом мну пнул мужа и мы вместе прослушали данные заунывные звуки, ничто так не укрепляет ранее семейное утро, как учения ЧС :lol:

Briiz с прошедшим днем рождения (я как всегда обо всем последняя узнаю :eek: ) Желаю счастья и здоровья тебе и Лёньке, теплых семейных отношений и любви! :spy:

Сообщение отредактировал Kory@: 23.07.2009, 02:06:43

  • 0

#28440
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, доброе утро. Можно Вам задать вопрос? Как вы отучали своих деток от соски?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.