Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28381
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
оказца вона чо все с ума сходили.... http://www.dni.ru/so.../22/171033.html
меня седня всю ночь плющило! казалось что я щас засну и меня (о Боже!) парализует!
в общем всю ночь металась по кровати, заснула в 6 утра, а в 7 сирена!!!!!!
  • 0

#28382
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Про присоединение понравилось, это как? Одеть респиратор или противогаз, костюм химзащиты и медленно по пластунски ползти к ним? Инфарк микарда с вот таким рубцом МЧС-цам обеспечен :cool:


Ага, я тоже когда услышала про присоединение долго думала как это можно сделать и стоит ли вообще :spy:
  • 0

#28383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да просто рассказываете сказку.


аха, понятно, это типа как про горшок?:cool:
попробуем с ним, мож расколется :spy:)
  • 0

#28384
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так что, сирену по всему городу включали оказывается?
  • 0

#28385
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сейчас услышала от коллег, что учения будут с 22 по 24, неужели каждый день будут включать сирену :cool:
  • 0

#28386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz Поздравляем тебя с днем рождения!!!! Всех благ!!! А что за стульчик у вас???

спасибо!
у нас вот такой кытайскый, но оч.довольны им
Изображение
  • 0

#28387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а здесь никого нет с Устькамана или может у кого друзья-приятели там есть?
  • 0

#28388
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Briiz Поздравляем тебя с днем рождения!!!! Всех благ!!! А что за стульчик у вас???

спасибо!
у нас вот такой кытайскый, но оч.довольны им
Изображение


клевый, слушай а он высокий к общему столу можно ставить?
  • 0

#28389
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

клевый, слушай а он высокий к общему столу можно ставить?

ага, можно, столик убирается, раньше мы в нем тусовались без столика, я цепляла к нему дугу с игрухами, а теперь я боюсь, что в один прекрасный день (который уже не за горами) Леонидас сядет сам и кувыркнется впред, поэтому прицепила столик...да и едим мы со столиком - чашка и тарелочка на нем стоят!
  • 0

#28390
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

спасибо!
у нас вот такой кытайскый, но оч.довольны им
Изображение

оо, у нас такой у родителей стоит... прикольный кстати стульчик, очень удобный
китайцы вообще молодцы!
  • 0

#28391
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


клевый, слушай а он высокий к общему столу можно ставить?

ага, можно, столик убирается, раньше мы в нем тусовались без столика, я цепляла к нему дугу с игрухами, а теперь я боюсь, что в один прекрасный день (который уже не за горами) Леонидас сядет сам и кувыркнется впред, поэтому прицепила столик...да и едим мы со столиком - чашка и тарелочка на нем стоят!



Таак, нашей Саше тоже надо!!!!Колись, где купила?
  • 0

#28392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Таак, нашей Саше тоже надо!!!!Колись, где купила?

друзья покупали на барахолке, где манежи и прочая фигня для детей со стороны европейки, стоит 11500
  • 0

#28393
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений


спасибо!
у нас вот такой кытайскый, но оч.довольны им
Изображение

оо, у нас такой у родителей стоит... прикольный кстати стульчик, очень удобный
китайцы вообще молодцы!


У нас тоже тай стульчик, но после стирки 2 совсем облез. Конечно удобный, но вида теперь никакого не имеет :cool:
  • 0

#28394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас тоже тай стульчик, но после стирки 2 совсем облез. Конечно удобный, но вида теперь никакого не имеет :spy:

моя подруга больше года его юзает и стирает и ничо, жив/здоров/хорошо выглядит :cool:

вы его как стирали? лучше всего замочить в фейри и постирать ручками

Сообщение отредактировал Briiz: 22.07.2009, 14:15:07

  • 0

#28395
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девчонки, всем доброго утра!
мы вчера купили для сына кресло бебе конфорт исеос нео фисташкового цвета :spy: я безумно рада,

видала ваше кресло вчерась во 2 аптеке - красявое :(
с днем рождения!

девочки, сто лет не варила кукурузу, сегодня купила, а сколько по времени варить не помню, Подскажите

последний раз варила молодую минут 50 буквально...

ДеВаЧки! какое взять средство от солнца деткам? с каким уровнем защиты? они у меня белокожие.
А маленькой надо? навряд ли мы будем ее на солнце выносить, ей 2,5мес. но она пока смугленькая...

не рекомендуют более 30 брать защиту :p у нас блондинка - даже ей достаточно, беру 30 Нивею детскую-спрей, он зеленоватого цвета - хорошо видно, где уже намазано, а где нет :)

Гостевой Дом "МАК" называется, немного не доезжая Авроры. Нам понравилось, территория небольшая, но уютная и кормят хорошо, т.е. для сосем тихого семейного отдыха с дитями в самый раз :cool:

телефоны взяла?
с возвращением :) как дорогу Тема перенес? что гаишники киргизские, не зверствуют?

С-Т-У-Л-Ь-Ч-И-К :) , все идем на выходных за стульчиком!!! Кста, у кого какой??

у нас Чикко-Полли, безумно им довольна, и щас как новый ...спинка - несколько положений, сам стул - несколько высот ;)

Девочки, а здесь никого нет с Устькамана или может у кого друзья-приятели там есть?

есть там подруга не слишком близкая, что нужно?

с завтрашнего дня в трудовом отпуске, уРЯ!

Жаным, жуть конечно, а не аквапарк!

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.07.2009, 14:41:27

  • 0

#28396
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У нас какая-то сирена орет....

а мы все равно в 6 встаем.


Джемма, научи меня рано вставать, а! Никак не могу!!!
  • 0

#28397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
слухайте, у меня сын уже 3 часа спит после того, как натрескался пюрешки....второй день так....мне нравится!!!!!!!!!!!!! :cool:
  • 0

#28398
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сами понимаете, детский стульчик это такая вещь, которую необходимо часто стирать. Где ткань с пузырьками, там нормально, а где просто серенькая, она вся облезла, причем неровно. Выглядит теперь этот стульчик просто катастрофически!!!! Скупой платит дважды, лучше бы мы денег добавили и купили стул Chicco. Мой совет, не берите данный стул. Для достоверности прилагаю фото.
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#28399
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сами понимаете, детский стульчик это такая вещь, которую необходимо часто стирать.

хм, а я как-то застилаю его пеленочкой и все чистенько.....а у подруги он вообще на кухне стоит и весь засаливается, но после стирки так не выглядит....выглядит как новый.....хм....повторю вопрос - вы как его стирали? в машинке на 60 градусах?????????????
  • 0

#28400
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня вообще стульчик без чехла, там чехол был порван, я все хочу заняться сооружением нового, ткани в уме перебираю, синтепон, клеенки, да некогда... и ничего, постелила под попу пеленку и посадила ребенка. И как-то ни кому из нис не холодно и не горячо, т.к. свои функции стульчик выполняет с лихвой :cool: Мамалов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.