Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#261
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ну поспать до обеда не каждый день получается, но часто.
Сегодня пришлось в 8 вставать, а легла я только в 5.
Няни у меня нет, зато доча понимающая :) , я сплю, а она рядом играет, периодически за волосы дергает и шечки мои щипает :smoke:
Я просто один раз встаю, памперс меняю, покормлю и игрушек набросаю, а доча спокойна и никуда не уползает.... но это только когда я сплю, а так она все время по всей квартире ползает и все дергает.
Видимо у меня доча очень смышленная, и маму любит!
  • 0

#262
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

to Bodo, может проблема в том, что это каждый день происходит? попробуйте каждые 2 недели пробовать, а горшок на это время вообще из поля видимости ребёнка убирать. горшок показывать не как игрушку, а конкретно, что туда "а-а" делать надо, посадить ребёнка на него. похвалить, что сидит хорошо на нём, постепенно думаю привыкнет.

похоже вы правы, горшок ему скорей всего приелся и видит он в нем игрушку. сегодня уберу его из поля зрения и через недельку попытаемся снова.
2 Glavbux, а мы малыша месяцев с 7 начали приучать писать когда его держишь.
итог (не могу не похвастаться, своему упорству) ночью спим без памперса, писаем утром, главное успеть и не проворонить, а то результат мокрые ползунки и пеленка. и днем ходит тоже то в ползунках то в колготках, сам правда не просится пытаемся подгодать, получается по разному, 6-7 обписанных все равно за день набирется. он настолько привык ходить без памперса, что когда перед выходом на улицу его одеваешь дите его снять пытается, не нравится видно :smoke:
  • 0

#263
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, тоже не люблю когда наши детки поздно ложатся. Они у нас в последнее время раньше 10.30 не ложатся, что я считаю уже поздно. Зато потом, у нас с мужем полная свобода, начинаем чай пить, иногда второй ужин начинается :smoke: , правда он потом за компом работет а я дела делаю, зато потом, когда мой комп и Инет, яотрываюсь :) а это обычно в районе 2-3 часов ночи.
  • 0

#264
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, тоже не люблю когда наши детки поздно ложатся. Они у нас в последнее время раньше 10.30 не ложатся, что я считаю уже поздно. Зато потом, у нас с мужем полная свобода, начинаем чай пить, иногда второй ужин начинается :smoke: , правда он потом за компом работет а я дела делаю, зато потом, когда мой комп и Инет, яотрываюсь :) а это обычно в районе 2-3 часов ночи.
  • 0

#265
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А мне теперь хорошо, купили ноутбук - теперь он в полном моем распоряжении :smoke:, а муж на большом компе работает. Он когда ночью работает, я не могу спать, вот и сижу тоже до поздна. Но до Фиори конечно далеко :) - до пяти утра я еще ни разу не сидела. Егор, кстати, тоже поздно ложится - практически в 11 вечера.
  • 0

#266
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гульжанка, ну тебе повезло :smoke: Моя ни за что бы сама так не сидела, обязательно бы меня подняла...
  • 0

#267
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оэлун, у меня тоже свой ноутбук и пользуюсь я только днем, так как интернет один, то бишь шнур для инета :smoke: Приходит вечер. И мой ноутбук двигается и садится ноутбук мужа :) и все, Инет нужнее ему так как по работе ;) Бывает, что муж только отлучится на минутку, а я тут как тут со своими Детками и Предками :eek:, тогда он мне даст пару мин и опять смена власти :D
  • 0

#268
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А мое время винете - вечер. Муж редко посягает на это. Надо мужа попросить подключить 2 ноута на одну сеть. Можно интересно? Он у меня на автосайтах. Так и прыгаем иногда детки-машины-детки :smoke:
  • 0

#269
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я так все время думаю, что если один через Мегалайн, то второй можно через Казахтелеком, то есть обычный телефон, подключить. Но тогда телефонная линия будет занята и уже платишь по минутам.
  • 0

#270
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я так все время думаю, что если один через Мегалайн, то второй можно через Казахтелеком, то есть обычный телефон, подключить. Но тогда телефонная линия будет занята и уже платишь по минутам.

Не, так неинтересно. На мегалайн 2 компа:smoke: хочется
  • 0

#271
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У нас так и есть. Один мегалайн и два компа одновременно, то есть один обычный комп и один ноут. Надо у мужа спросить, как это делается, а то я в этом не шарю.
  • 0

#272
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочик, у нас тоже одновременно комп и ноут рабочий. Либо кпк муж подсоединяет. Через коммутатор.
  • 0

#273
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У нас тоже так - один мегалайн на 2 компа - мой и мужа, можно через вай фай (моден нужен вай вайфаивский), или через сетевой кабель и даже через блютуф.
Через вай фай , конечно, лучше всего, можно с удобсвами расположиться
  • 0

#274
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А у нас модем сетевой - комп и ноут в сетке и Мегалайн общий :smoke:
  • 0

#275
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У нас тоже есть такая "штучка" - чтобы с удобствами:smoke:
  • 0

#276
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

У нас так и есть. Один мегалайн и два компа одновременно, то есть один обычный комп и один ноут. Надо у мужа спросить, как это делается, а то я в этом не шарю.


Просто модем сетевой должен быть..
  • 0

#277
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
деевочки, мы уже несколько недель (уже не помню сколько но больше 3-4) просыпаемсяночью каждые полчаса, видимо что-то беспокоит, а что не могу понять, зубы вроде еще не лезут, по-крайней мере никаких признаков нет, хотя я раньше на зубы списывала, ни педиатр, ни невропатолог ничего не сказали... Я так беспокоюсь, это ведь вредно для ребенка ее возраста, почти не спать. Я сама как лунатик, вспоминаются первые дни после роддома, сегодня не смогла вспомнить номер домашнего телефона :smoke: , пришлось мужу звонить, спрашивать, как говворится -было бы смешно, если бы не было так грустно... просто я уже не знаю что делать...
  • 0

#278
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ру, она у тебя отдельно спит?
  • 0

#279
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Аля, ты не одинока, у меня Егор тоже последние несколько недель часто ночью просыпается. Особенно, когда меня рядом в кровати нет. Бывает, засыпает, когда рядом ляжешь и чуть-чуть полежишь, но в основном грудь приходится давать. И меня выматывает за ночь именно сосание. Раньше, когда у него зубов не было, я даже засыпала, когда сына долго грудь сосал, а сейчас не могу :smoke:. Ктати, я тоже как-то домашний номер телефона забыла - как раз массажистка нас записывала на следующий курс массажа, а у меня провал в памяти - не помню свой номер телефона :super:
  • 0

#280
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Лен, нет со мной, я знаю, что многие говорят, что запах молока ребенку не дает спать, но раньше ведь нормально было, а без меня она совсем не спит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.