Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#281
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Может погода так дейсвует. Сейчас такая смена идет.
  • 0

#282
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой не переставая сегодня ноет. Устала.....
  • 0

#283
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мой не переставая сегодня ноет. Устала.....

У меня тоже, еще и с рук не слазит. Но у нас еще и зубик лезет.
  • 0

#284
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Аля, ты не одинока, у меня Егор тоже последние несколько недель часто ночью просыпается. Особенно, когда меня рядом в кровати нет. Бывает, засыпает, когда рядом ляжешь и чуть-чуть полежишь, но в основном грудь приходится давать. И меня выматывает за ночь именно сосание. Раньше, когда у него зубов не было, я даже засыпала, когда сына долго грудь сосал, а сейчас не могу :).


АляР, Оэлун, у нас то же самое, хоть мы и младше. Я думала, он слишком много днем спит и поэтому ночью спать не хочет. Я не против ночных кормлений чтобы молоко не пропало, но я как-то думала, их (кормлений) станет меньше к 8-9 месяцам-то! Наивная.
  • 0

#285
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МЫ сегодня тоже ночью просто ужасно спали...хныкали...поднимались ..на ручки просились....:)
  • 0

#286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, нет со мной, я знаю, что многие говорят, что запах молока ребенку не дает спать, но раньше ведь нормально было, а без меня она совсем не спит

Ру, да я наоборот подумала, что без тебя, мой просыпается если в манеже спит, а со мной наоброт, может правда на погоду... все таки смена идет лето-осень..
  • 0

#287
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня тоже сын по ночам часто просыпается, попьёт из бутылочки и дальше спать, но он с бабушкой спит, иногда я даже не слышу. Так уже хочется, чтобы он беспробудно спал всю ночь, но видимо ещё не скоро такое ожидается.
  • 0

#288
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, не могу больше. Моя доча вообще спать не хочет, только ее уложу, максимум пол часа поспит и начинает плакать. Наверное это животик ее беспокоит, но мне то что делать, я не высыпаюсь, жуть....Что делать?! :)
  • 0

#289
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, не могу больше. Моя доча вообще спать не хочет, только ее уложу, максимум пол часа поспит и начинает плакать. Наверное это животик ее беспокоит, но мне то что делать, я не высыпаюсь, жуть....Что делать?! :)


А бабушки или сестренки - никто помочь не может? Хоть часик ребенка поносили бы.. чтоб поспать можнео было.. А бэбинос или эспумизан не пробовали от животика ?
Может няню почасовую попробовать взять..
  • 0

#290
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Эспумизан даю, но она половину выплевывает....И видимо не очень помогает. Мама приходит после работы на несколько часиков, но я не могу в этот момент заснуть :) Эх, до 3 месяцев говорите такие мучения будут....
  • 0

#291
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Эспумизан даю, но она половину выплевывает....И видимо не очень помогает. Мама приходит после работы на несколько часиков, но я не могу в этот момент заснуть :) Эх, до 3 месяцев говорите такие мучения будут....

нужно терпеть до 3-х месяцев и стараться вам диету соблюдать, чтобы у ляльки животик не пучило. Если эспумизан выплевывает, попробуйте бэбинос, моему сыну он больше нравился и он его не выплевывал.
Ну а про поспать побольше это не всем удается, мой сына спал по 15 минут, а так бодрствовал и просил чтобы его постоянно носили на руках. Первый месяц я вообще не спала, он и ночью не спал. А потом привыкла.
Крепитесь -- все хорошо будет
  • 0

#292
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Светик, вы начните гулять - маленькие все хорошо обычно спят на улице. Может получится - мама ваша гулять это время будет - а вы попробуете поспать. А с животком надо просто переждать. Это время быстро пройдет, несмотря на то, что это сейчас кажется вечным.
  • 0

#293
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Светик купи сабсимплекс или дюфалак, хорошие препараты правда, жаль я о них не знала когда мой маленьким был, там мы и жили ждали 3 месяцев.

а вообще сейчас возможно просто на погоду
  • 0

#294
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, сегодня кто-нибудь выходил на прогулку? Как деток одевали? Мы вчера дома просидели, надо сегодня хоть на полчаса выйти. Хотя желания нет никакого. Сегодня всю ночь не спала :surprise: - Егор как в 2 часа ночи на груди повис, так и висел да 6-ти утра. Грудь вытаскиваю - орет дурниной :fie:. Блин, и когда же это уже закончится, сил уже нет никаких....
  • 0

#295
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вышли седня. Балииин. Все на свете прокляла. Вспотела вся, пока его там водила в позе дачника.. Он на улице не хочет ходить ни в какую, хотя по дому носится, видимо в сапожках не привычно, постоянно садится, всякие листья грязные собирает, чинарики.. В общем, хватило нас на минут 30-40. Да и холодина однако. Во дворе не было ни души.
Одевала: маечку, водолазку, теплую кофту и куртку (осеннюю), колготы, комбез велюровый, шапочку, полусапожки на меху.

Девочки, какие варежки и когда ребенку надевать (т.е. при какой температуре)
  • 0

#296
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Не, мы что-то не рискнули выйти сегодня. Я там была - брррррр
  • 0

#297
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо девочки за советы, будем все пробовать потихоньку
  • 0

#298
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Егор уже 2 часа дрыхнет. Наверное прогулка у нас отменяется. Блин, лучше бы ночью так спал :surprise:
  • 0

#299
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы уже 2 дня не выходим из-за дождя :surprise: Да и приболели..
Ванда, мы купили варежки на резиночках самые маленькие какие нашли, но и те велики. Мне кажется, не будет он их носить - зажует все. Ему надо кожанные надевать либо пар 5 на смену брать..
  • 0

#300
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да вот есть ли кожаные на таких манюсек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.