Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, я поменяла там главную! Спасиб!!!!

да на здоровье, я тебе там еще кое что предложила, подумай
  • 0

#27922
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки мульти будут завтра. Ей еще их не привезли. А я мужа с работы выдернула, млин...
  • 0

#27923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки мульти будут завтра. Ей еще их не привезли. А я мужа с работы выдернула, млин...

:) торопыжка!
а я тока что своему звонила, прощупала почву, тоже хотела выдернуть если не занят сильно

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 16:21:12

  • 0

#27924
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Катя, наш груз тебе еще не закинули?

#27925
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, объявляю конкурс: кто придумает мне "креативный слоган" для баннера сайта, тому слинг в подарок!!!!!! игрушечный ))))) Блин... не могу ниче придумать )))) :smoke:

И я хочу слинг в подарок! И мне ссылку! А я в городе одно кафе назвала - сама придумала, а потом так пиво одно назвали! :) ( хоть похвастаюсь, а то дома сидючи...)
  • 0

#27926
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Страждующим по мульти, только что звонила в интернет-магазин www.megazin.kz, там тоже появились мультиварки. :)
  • 0

#27927
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девочки мульти будут завтра. Ей еще их не привезли. А я мужа с работы выдернула, млин...

:) торопыжка!
а я тока что своему звонила, прощупала почву, тоже хотела выдернуть если не занят сильно

Так что хорошо, что не выдернули - завтра выдернете! Все мужья с ДиПа седня нерабочие :smoke:. Говорит у нее 16 заказов. Замучилась готовить под рев сыночка, совсем не спит днем, макс 30 мин
http://www.megazin.k...nic-sr-tmb18ltq
цена 20655 тг -доставка бесплатно.

Сообщение отредактировал Марико: 15.07.2009, 16:33:06

  • 0

#27928
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, наш груз тебе еще не закинули?

еще нет :)
  • 0

#27929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Замучилась готовить под рев сыночка, совсем не спит днем, макс 30 мин
http://www.megazin.k...nic-sr-tmb18ltq
цена 20655 тг -доставка бесплатно.

да, я тоже уже посмотрела что бесплатно и дешевле. Итого экономия 1145тг! :)

Мой малыш спит, ттт уже пару часов. Второй спокойнее у меня. Старший вообще дома не спал, только на улице. поэтому приходилось няньку нанимать
Че готовим вкусного?
Я антрекоты замариновала свиные, жарить не хочу, запеку наверное с овощами в духовке. И компотик сварила

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 16:50:27

  • 0

#27930
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Страждующим по мульти, только что звонила в интернет-магазин www.megazin.kz, там тоже появились мультиварки.

Спасибо! надо брать (с) Значит, их вообще в город завезли и можно наверное даж в ЦУМе купить.
  • 0

#27931
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, поделись антрекотиками!!!
Неохота никуда идти - там ветер сильный, хоть и солнце светит. Пойду на Ласкином сарафане талию рисовать...
  • 0

#27932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, поделись антрекотиками!!!
Неохота никуда идти - там ветер сильный, хоть и солнце светит. Пойду на Ласкином сарафане талию рисовать...

приходи в гости :) виртуально такие вещи не передаваемы

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 16:58:23

  • 0

#27933
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А я и там и там заказала, еще сестре вчера в Кустанай позвонила, сижу теперь не знаю как отказаться где дороже...
Муж надо мной смеется, говорит ты такая суетливая... А я о ней уже 2 месяца мечтаю, теперь боюсь упустить. Реально я так изменилась сидя дома, сама себя не узнаю.
  • 0

#27934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я и там и там заказала, еще сестре вчера в Кустанай позвонила, сижу теперь не знаю как отказаться где дороже...
Муж надо мной смеется, говорит ты такая суетливая... А я о ней уже 2 месяца мечтаю, теперь боюсь упустить. Реально я так изменилась сидя дома, сама себя не узнаю.

:) да просто позвоните и откажитесь. Ничего страшного в этом не вижу, конкуренция :smoke: можете добавить что нашли дешевле :laugh:
  • 0

#27935
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Прислали: "Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж" получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"."

#27936
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прислали: "Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж" получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"."

:) класс!
  • 0

#27937
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мне муж однажды прислал:
Вам выпал счастливый случай, вы имеет возможность стать участником проекта "бесплатная связь". Для этого вам необходимо с понедельника по пятницу в 8 часов утра целовать человека с инициалами .....(его инициалы) и удача улыбнется Вам! :)
Это сопровождалось пополнением баланса :smoke:
  • 0

#27938
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, какой у тя муж роммантик! :) мой никогда не шлет мне смс и не отвечает на мои :smoke: может, он не знает о существовании этой функции?
  • 0

#27939
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Люд, какой у тя муж роммантик! :) мой никогда не шлет мне смс и не отвечает на мои :smoke: может, он не знает о существовании этой функции?


а мой зато шлет с такими грамматическими ошибками, что меня аж передергивает... даже если что-то романтичное...

Сообщение отредактировал Nastaska: 15.07.2009, 17:49:31

  • 0

#27940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, какой у тя муж роммантик! :) мой никогда не шлет мне смс и не отвечает на мои :laugh: может, он не знает о существовании этой функции?

романтик мой очень-очень редко выдает такое :smoke: (поэтому я его самые выдающиеся смс-ки храню) раньше тоже не отвечал на смс. Я ему смсю, а он звонил и отвечал словесно. Позже научился :shy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 18:02:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.