Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27881
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а че ты смеешься??? прекрасное имя))))
а ты как хотела? я так понимаю - это папа назвал, если у тя язык не поворачивается...
  • 0

#27882
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а что, очень даже хорошо звучит ;)
  • 0

#27883
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а че ты смеешься??? прекрасное имя))))
а ты как хотела? я так понимаю - это папа назвал, если у тя язык не поворачивается...

ЭЭЭ скажем так папа настаивает... хотя какой он папа... действительно есть ощущение, что не я назвала, а заставил как будто, хотя имя мне нравится...
  • 0

#27884
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ох, ну 7000 баксов это подруга Ваша конечно малость переборщила :) - вернее посчитала все мыслимые и немыслимые процедуры :-) - просто сейчас врачи что-то уж повадились всем подряд и лапору и гистеру делать, поэтому и накручивается все - ведь это еще две операции. Мы делали - 1000 баксов сама процедура ЭКО стоила (пункция - подсадка) и остальное лекарства и анализы - в итоге вместились в 4000.

Вот интересно, а сколько попыток ЭКО они будут бесплатно делать? Ведь с первой попытки очень редко получается :-/

И еще интересно - если в 2010 году будет демографический бум (это из-за нескольких-то десятков удачных ЭКО что-ли :p !!!), то сейчас, простите, этот БУМ никто не заметил :) За последние 4-5 лет уж такой подъем рождаемости был, без всяких, следует заметить, программ помощи со стороны Государства

Леока, моя подруга уже прошла те самые "лапору и гистеру", энсеминации всяческие ;) максимальное количество раз... Она мне как рассказала, у меня сложилось впечатление, что на ней какие-то научные труды защищаются :-) А она очень мягкий человек и верит врачам безоговорочно, этим на протяжении двух лет одна врач очень хорошо попользовалась, они потратили массу денег и самое главное время... :spy:

В эту очередь без блата наверно не попасть...

скорее всего это будут квоты

квоты у нас как правило по блату и раздают... а что такое 800 операций на весь каз-н... капля... жалко... :D
  • 0

#27885
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Пойду простирну пеленки...
  • 0

#27886
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про мультю... мы купили маленькую, в марте. Очень довольна. На нашу селью из трех человек - нам все хватает! При этом я полный объем никогда не готовила. Так что, кто хочет покупайте сейчас, а то пока будете ждать 4.5 л, теряете "блаженное время" ;)
  • 0

#27887
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пойду простирну пеленки...

хм, не парься - в стиралку их и за комп опять! если конечно деть спит...вот мой Леонид Антонович в данный момент спит....так назвать его хотела я, остальные согласились, но все равно поначалу очень было непривычно называть этого маленького человечка Лёнечкой ;) но это проходит, потом уже начинаешь думать, что никакое другое имя ему бы и не подошло!
  • 0

#27888
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Пойду простирну пеленки...

хм, не парься - в стиралку их и за комп опять! если конечно деть спит...вот мой Леонид Антонович в данный момент спит....так назвать его хотела я, остальные согласились, но все равно поначалу очень было непривычно называть этого маленького человечка Лёнечкой ;) но это проходит, потом уже начинаешь думать, что никакое другое имя ему бы и не подошло!

Да уже руками постирала - мы за утро всего 3 пеленки обгадили :-)
Да блин выбор имени оказывается тяжёлая штука...
  • 0

#27889
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да уже руками постирала - мы за утро всего 3 пеленки обгадили ;)
Да блин выбор имени оказывается тяжёлая штука...

а вы чо - в пеленках? :-) голопопите?

я бы в сочетании с вашим отчеством назвала бы сына не Вячеславом (это ж его только Славой можно называть), а Владиславом (тут уже и Владом можно)....но это мое мнение... :-)
  • 0

#27890
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне кажется хорошее сочетание Роман Максимович ;)
  • 0

#27891
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мне кажется хорошее сочетание Роман Максимович ;)

о, мне тоже нравится! Рррррромааа :-)
  • 0

#27892
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Роман - классное имя, тоже был бы Ромашкой)))
может переназовешь в честь себя?!
  • 0

#27893
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да уже руками постирала - мы за утро всего 3 пеленки обгадили :-)
Да блин выбор имени оказывается тяжёлая штука...

а вы чо - в пеленках? :-) голопопите?

я бы в сочетании с вашим отчеством назвала бы сына не Вячеславом (это ж его только Славой можно называть), а Владиславом (тут уже и Владом можно)....но это мое мнение... :-/

стараемся голопопить побольше. в квартире + 28... не пеленаю просто на них валяется

Цитата(Casidy @ 15.07.2009, 12:35)

а мне кажется хорошее сочетание Роман Максимович

о, мне тоже нравится! Рррррромааа

все эти варианты мы перебирали и отказались от них... Днвчонки не берите в голову! Это мои тараканы... думаете я не все имена ещё перебрала? я уже даже пыталась новые придумывать ;)
  • 0

#27894
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
имя говорите??

воть!! имя так имяhttp://www.vz.ru/news/2009/7/14/307333.html
  • 0

#27895
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Когда сын родился, мы его с мужем как только не называли... но только не по имени... ;) :-) потом уже мне мама моя сказала, что хватит его всякими мусиками-пусиками называть :-)
  • 0

#27896
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

имя говорите??

воть!! имя так имяhttp://www.vz.ru/news/2009/7/14/307333.html

пипец ;)
  • 0

#27897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Про мультю... мы купили маленькую, в марте. Очень довольна. На нашу селью из трех человек - нам все хватает! При этом я полный объем никогда не готовила. Так что, кто хочет покупайте сейчас, а то пока будете ждать 4.5 л, теряете "блаженное время" :-)

серьезно? может и правда взять маленькую? ;) мы много втроем-то не едим. вечно все остается, выбрасываем

Кстати, Алина, что слышно про наш заказ? ответьте в личку :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 13:02:20

  • 0

#27898
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

имя говорите??

воть!! имя так имяhttp://www.vz.ru/news/2009/7/14/307333.html

Жесть
  • 0

#27899
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

серьезно? может и правда взять маленькую? ;) мы много втроем-то не едим. вечно все остается, выбрасываем

Про мультю, советую взять маленькую и не ждать пока появятся большие, т.к никто точно не может сказать, когда это произойдет, мне маленькой за глаза хватает... это если большая семья из одних взрослых или если у людей есть привычка питаться одним блюдом всю неделю и поэтому они вынуждены готовить в больших кастрюлях и казанах... а мы един одно и тоже максимум два дня, на третий пища уже выкидывается, т.к хочется разнообразия. В общем, я не жалею, что купила маленькую.
  • 0

#27900
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки мульти в продам появились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.