Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27841
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Дамы! А вам не кажется, что погоды нынче странные стоят*?

аха, деревья к земле клонятся :)
  • 0

#27842
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А у нас еще и света не было полдня
  • 0

#27843
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
квитанции испорчены в капец,
есть у них тайное место :) где дубликат можно взять
по тел. указанным звонила, марку держат, адрес тайного места не говорят :) ..
  • 0

#27844
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
правда жизни: :)
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
  • 0

#27845
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по тел. указанным звонила, марку держат, адрес тайного места не говорят ..

Пельмешко, у вас квитанции Алсеко?? Если да то офис у них Виноградова-Байзакова, могу сказать что на последнем этаже берут эти квитанци, очередей нет, больше не знаю, муж прошлый раз ездил.

Странно что по телефону не говорят, я просто позвонила и спросила где можно воду оплатить без квитанци, потому что наш затерялись и мне девушка дала адрес, сказала, что без квитанции никак, надо взять дубликат...
Если у вас банк казком, то через хоум банк можно..

п.с. Кать, потом напиши где забирать:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2009, 19:57:43

  • 0

#27846
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девушки, хочу похвастаться своим первым опытом работы с полимерной глиной - БУСЫ :)
  • 0

#27847
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, Лена - продолжаем разговор о погоде :)
  • 0

#27848
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девушки, хочу похвастаться своим первым опытом работы с полимерной глиной - БУСЫ :)

красота-мне очень нравится :)
  • 0

#27849
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Завидую людям, которые могут такую красоту своими руками делать!
  • 0

#27850
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жена Шмеля, я раньше частенько их портила. Используемые мною методы-щедро все замазать, линии начертить заново- и чрез ксерокс :)
Намбе ту-набрать на компьютере в Ворде.
Катюша не вопрос сколько скажешь-столько добавим. Интересно наблюдать за самим процессом, а орехи- так, аксессуар :)
Ласка, как девочка с переломом? так как мы чрез то прошли, все детские травмы я воспринимаю как личное :D


чето я не тот смайлик разместила на перелом
  • 0

#27851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жнуля, все нормально. Спасибо за беспокойство
  • 0

#27852
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш (Оэлун) кровь сдали? как Егор?
  • 0

#27853
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Оэлун, бусы очень нежные и красивые, цвета подобраны со вкусом! Но еще больше мне понравились сами фотографии бус ;) , вы где их фотографировали, освещение как будто в студии снимали :D

Девочки, хотела вашей помощи, может быть кто-то слышал... в общем, говорят появилась специальная гос.программы в рамках поддержки рождаемости населения - парам, которые не могут забеременеть бесплатно делают ЭКО в нашем эко-центре (место точно утверждать не могу :) ). У меня подруга уже больше 4-х лет не может забеременеть, уже столько денег на все это потратили с мужем, а результат ноль :D , этой осенью решились на ЭКО, если и в правду есть такая программа, то было бы очень здорово :)
  • 0

#27854
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я слышала недели 3 назад, по радио передавали, что 2010 год в Казахстане будет демографический бум, в связи с программой с помощью ЭКО. Привели пример,что в Германии и еще где-то из стран Европы с помощью ЭКО детки появились в 2000-2500 семьях, а в Казахстане - 140 детей (примерные цифры, на память). Это из-за дороговизны этой процедуры. И поэтому решили сделать более доступным этот метод и у нас.
  • 0

#27855
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Оэлун, а рельеф бусин делали с помощью соли?:) я тоже полимеркой занимаюсь, но все никак время найти не могу.

Девочки, очень нужна ваша помощь. Мужу очень срочно надо 400 000 тенге. Может у кого есть знакомые, которые под проценты дают? ну прямо очень срочно надо. Мы на два-три месяца возьмем.
Пасиб всем, кто откликнется.
  • 0

#27856
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Подруга рассказала, что сама операция относительно недорогая - 1 500 долларов, но вот подготовка к операции... На все нужно мин. 7 тыс долларов. Вроде бы по гос.программе будут делатт в эко-центре, но там свои заморочки... особо распространяться они не хотят, а то все бесплатно будут к ним ходить и деньги не с кого будет брать... :) Хотелось бы найти достоверный источник, наверно там какие-то показания должны быть, какая-то очередь и т.д.
  • 0

#27857
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я нашла ссылку в Казахстане с 2010 года ЭКО будет бесплатным http://www.newskaz.r...602/221849.html
  • 0

#27858
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я нашла ссылку в Казахстане с 2010 года ЭКО будет бесплатным http://www.newskaz.r...602/221849.html

Спасибо за ссылку!
Да... 700-800 женщин... не густо... :)
В эту очередь без блата наверно не попасть... :)
  • 0

#27859
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

В эту очередь без блата наверно не попасть...

скорее всего это будут квоты
  • 0

#27860
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люда, Элайа, я видела ваш пост в статье про мультиварки. Мне тоже очень нужна она, уже 2 месяца не могу найти в городе 4,5 литра. Может организуем доставку? Я видела что зимой девочки организовывали, но я тогда не знала что она такая нужная вещь, да и в форуме не очень общалась. Может есть еще желающие приобрести? Не подскажете как и откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.