Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27861
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Люда, Элайа, я видела ваш пост в статье про мультиварки. Мне тоже очень нужна она, уже 2 месяца не могу найти в городе 4,5 литра. Может организуем доставку? Я видела что зимой девочки организовывали, но я тогда не знала что она такая нужная вещь, да и в форуме не очень общалась. Может есть еще желающие приобрести? Не подскажете как и откуда?



я тоже никак не могу найти мульт, а так мечтаю о ней.... если что сообщите мне тоже как собиретесь
  • 0

#27862
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


Девушки, хочу похвастаться своим первым опытом работы с полимерной глиной - БУСЫ :)

красота-мне очень нравится :D

Катя, спасибо! :D

Вероник, да в тебе и без хендмейда талантов хоть отбавляй :D

Оэлун, бусы очень нежные и красивые, цвета подобраны со вкусом! Но еще больше мне понравились сами фотографии бус , вы где их фотографировали, освещение как будто в студии снимали

Alina Sun, я и фотографировала сама :)

Оэлун, а рельеф бусин делали с помощью соли? я тоже полимеркой занимаюсь, но все никак время найти не могу.

CentreRadMir, ага, с помощью соли ;) У меня на курсы не получалось ходить. Бусы - результат общения с Настей в он-лайн - ну и пример ее работ ;)

Ириш (Оэлун) кровь сдали? как Егор?

Лен, сегодня только я сдала (IgG). У меня оказывается нет иммунитета к краснухе - надо прививку делать(если конечно уже не заразилась :spy: ). Егору сказали IgG не делать. Ему надо IgM, а там его не делают. Завтра пойдем в другую клинику анализ сдавать. А так Егорке получше конечно. Уже температуры нет. И сыпь почти прошла (на руках еще правда хорошо заметна).

Сообщение отредактировал Оэлун: 15.07.2009, 01:14:36

  • 0

#27863
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подруга рассказала, что сама операция относительно недорогая - 1 500 долларов, но вот подготовка к операции... На все нужно мин. 7 тыс долларов. Вроде бы по гос.программе будут делатт в эко-центре, но там свои заморочки... особо распространяться они не хотят, а то все бесплатно будут к ним ходить и деньги не с кого будет брать... :) Хотелось бы найти достоверный источник, наверно там какие-то показания должны быть, какая-то очередь и т.д.

Ох, ну 7000 баксов это подруга Ваша конечно малость переборщила ;) - вернее посчитала все мыслимые и немыслимые процедуры :D - просто сейчас врачи что-то уж повадились всем подряд и лапору и гистеру делать, поэтому и накручивается все - ведь это еще две операции. Мы делали - 1000 баксов сама процедура ЭКО стоила (пункция - подсадка) и остальное лекарства и анализы - в итоге вместились в 4000.

Вот интересно, а сколько попыток ЭКО они будут бесплатно делать? Ведь с первой попытки очень редко получается :D

И еще интересно - если в 2010 году будет демографический бум (это из-за нескольких-то десятков удачных ЭКО что-ли :D !!!), то сейчас, простите, этот БУМ никто не заметил ;) За последние 4-5 лет уж такой подъем рождаемости был, без всяких, следует заметить, программ помощи со стороны Государства

Катя, вот блин нажила ты себе головную боль с этими орехами :) Индусам - фи--и-и-и ;)

Ира, какая красота :spy: Ты тоже на курсы ходишь? Где они проходят?
:( Вопрос снят предыдущим постом

Сообщение отредактировал Леока: 15.07.2009, 01:51:07

  • 0

#27864
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лер, страшно подумать, какой демографический бум был бы в КЗ, если бы тут так же ввели материнский капитал :)
  • 0

#27865
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Оэлун просто прелесть какие украшения!! Очень стильно!

Про бэби бум точно подмечено. Как мне кажется эта квота на бесплатное ЭКО будет действовать в основном для Астаны. Там как уже передавали по ТВ, в центре материнства и детства запускают этот проект.

Девочки я тожа мультю хочуууу!!! Возьмите и меня на контроль если будете покупать/заказывать.

Лер, страшно подумать, какой демографический бум был бы в КЗ, если бы тут так же ввели материнский капитал :)

Да тогда ДиП пришел бы на смену всему ЦТ :) наверное..

Сообщение отредактировал Kory@: 15.07.2009, 01:49:56

  • 0

#27866
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, по поводу определителя. в казахтелекоме есть такая услуга АОН «CLIP»
Данная услуга позволяет абоненту электронной АТС с помощью телефонного аппарата, поддерживающего опцию Caller ID, автоматически определить номер вызывающего абонента.

спасибо! :)

прописка ре
обязательно ли прописывать к одому из родителей?

по-моему нет

Девушки, хочу похвастаться своим первым опытом работы с полимерной глиной - БУСЫ :)

Ир, какая красотища!!! я тут тоже никак к Анастасии на курсы не попаду, а хочется...

Катерина, ну и геморрой с этими орехами! мы тебе еще за моральный ущерб должны :D
  • 0

#27867
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!
Девочки! я начинаю понимать как дет начинают верить в волшебство!! :)

посадила Масю на пол и дунула вверх пузыри мыльные, она голову подняла а тутт ОООО!! УХ ТЫЖЖ!!

такой восторг!! прикольно :)
  • 0

#27868
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДеВаЧки!! меня тоже всписок на мультю, если можно организовать досмтавку, а то по городу нет ее нигде......
  • 0

#27869
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, для чего эта лапша про демографический взрыв с помощью 700-800 процедур ЭКО? хорошо если из них половина удачно пройдет, что этим можно взворвать...а за последние годы столько деток народилось и государству хоть бы хны, никто это не приветствует. Я не помню чтоб раньше по стольку сразу рожали, куда ни пойдешь везде молодые муж и жена и как минимум двое деток погодок. Государство должно это поощрять всячески, а у нас все как всегда :)
у нас тоже есть друзья бездетные, уже семь лет живут, причем муж так страдает по деткам мне его прям жалко, чесслово, они как придут к нам в гости он тут же закрывается с детьми в детской и его оттуда не вытащишь так и сидим, его жена гостит а он с детками возиться :)
  • 0

#27870
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Про бесплатное ЭКО. Правда в России. У меня брат с женой потратили на это уже ни один десяток долларов, а воз и ныне там. Пытались они и по квоте попасть на ЭКО, там такое уже есть. Но по заболеванию брата они не прошли. На следующий год подавали по заболеванию его жены. Тоже получили от ворот поворот. В приватном разговоре им объяснили, что по квоте стараются брать тех, у кого результат наверняка будет положительный.
  • 0

#27871
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
приветик. девочки!!!
Принимайте нас в ряды!!!
Уже почти 2 недели как стала мамой, а все из "беременной" ветки вылезти не могу ;)
  • 0

#27872
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

приветик. девочки!!!
Принимайте нас в ряды!!!
Уже почти 2 недели как стала мамой, а все из "беременной" ветки вылезти не могу :-)

добро пожаловать :-)
тебе там уже несолидно ;)
  • 0

#27873
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ромашка привет!
Читала на вашей ветке что малыша не знаешь как назвать? назвали уже? ;)
  • 0

#27874
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ЭЭЭх назвать -то вроде назвали. н что-то я зык не поворачивется... его по имени назвать... общем я забила... решила что либо само назовется либо что-то другое придёт... вот только когда?
У меня уже с поликлиники звонят и спрашивают. когда я сына назову. им в карточке писать нечего ;)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.07.2009, 11:50:10

  • 0

#27875
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ЭЭЭх назвать -то вроде назвали. н что-то я зык не поворачивется... его по имени назвать... общем я забила... решила что либо само назовется либо что-то другое придёт... вот только когда?
У меня уже с поликлиники звонят и спрашивают. когда я сына назову. им в карточке писать нечего ;)

пусть напишут мальчик :-)
  • 0

#27876
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
со мной девочка рожала и при выписке тоже имени не придумали...
так и выписали - "Прочерк" Валерьевич))))
  • 0

#27877
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а что интересное имя ;) это был прикол про чеченских террористов с именами - Камаз Отходов. Полно Надоев, Вагон Пендосов

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.07.2009, 12:03:54

  • 0

#27878
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЭЭЭх назвать -то вроде назвали. н что-то я зык не поворачивется... его по имени назвать... общем я забила... решила что либо само назовется либо что-то другое придёт... вот только когда?
У меня уже с поликлиники звонят и спрашивают. когда я сына назову. им в карточке писать нечего ;)

прям как у нас :-) тоже дней 10 безыменный был..."малыш, да малыш" родичи уже ругалися
потом я начала его называть его Денисом и мои родные...ну а когда папа собрался таки ехать документы сдавать в ЗАГС на св-во о рождении, выбора у него уже не было :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.07.2009, 12:04:58

  • 0

#27879
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а что интересное имя ;)


А отчество из него какое получится :-)
  • 0

#27880
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
рабочее название - Вячеслав Максимович ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.