Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27821
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки!! кто нить знает где и как взять дубликат квитанций о оплате ком. услуг???

мы испортилии.. :dandy:

испортили совсем? или можно замазать и проплатить? если совсем тогда ждите след. квитанций оплатите в след месяце за 2.
  • 0

#27822
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем приветь!
Ийна с приездом!
Чьи детки приболели- скорейшего выздоравления!!!
Катюшка, какая же ты умница!!! :dandy: я хоть орехи и не заказывала, но вижу, какая ты ответственная! :lol:
слухайте, мамочки! я потеряла СИК, саму бумажечку с красной печатью, где его восстановить-то?! кто знает?!
  • 0

#27823
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Балапаша, в ГЦВП, на цокольном этаже, там везде висят указатели. Делают быстро, час в час практически :dandy:

#27824
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапаша, в ГЦВП, на цокольном этаже, там везде висят указатели. Делают быстро, час в час практически :D

Натуська!огрооооооооомный тебе рахмет! :dandy:
млин, у нас опять света не было.....вот ток недавно включили....неужели только у нас такие отключения?! :lol:
  • 0

#27825
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

слухайте, мамочки! я потеряла СИК, саму бумажечку с красной печатью, где его восстановить-то?! кто знает?!

если у тя пенсионный фонд, то там должны сделать бесплатно.
  • 0

#27826
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, привет.
мы переезжаем наконец. Муж вещи повез, а доча уснула и не просыпается никак. вот сижу и жду теперича :)
в общем, там инета нет и не будет пока я не пропишусь, на себя все не переоформлю. Так что - не теряйте меня. А то взвесите свои орехи и скажите, что Успа специЯльно пропала, не хочет к себе звать, в окна глядеть :D
все в силе. жди меня, и я вернусь :)

кстати, вы знаете, что у Арзана есть свой сайт, на котором можно все купить. и доставят прям на дом. Вот, хотим попробовать. сижу заказываю продукты, мыло-моющие.. но сайт глючный, периодически пропадает.

Сообщение отредактировал Uspa: 14.07.2009, 17:59:42

  • 0

#27827
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кто не сдаст деньги за орехи к пятнице - продам ваши орехи, тем кто порасторопней. без обид!!!!

если чо, Кать, добавь меня плиз в кандидаты на дополнительную покупку! :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 14.07.2009, 18:17:25

  • 0

#27828
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девочки!! кто нить знает где и как взять дубликат квитанций о оплате ком. услуг???

мы испортилии.. :)

испортили совсем? или можно замазать и проплатить? если совсем тогда ждите след. квитанций оплатите в след месяце за 2.

Пельмешко, на квитанции телефоны написаны, позвони, я точно не помню да и нет телефонов под рукой, мы прошлый раз там забирали.
  • 0

#27829
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшка, какая же ты умница!!! :D я хоть орехи и не заказывала, но вижу, какая ты ответственная! :D

спасибо большое :)

как ни крутили пришлось еще 5000 заплатить за хранение, итого в 15000 вылезло, извиняйте девочки, на всех понемножку раскидаю :)
  • 0

#27830
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катюша, как ты там, с орехами? Это сколько сверху надо добавлять?
Шмелиха, ты ребенка к невропатологу записала? Если нет, я тебе при всех обещаю устроить "веселую" жизнь! У тебя самой рот закрылся или все такая же красавишна ходишь?
  • 0

#27831
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

если чо, Кать, добавь меня плиз в кандидаты на дополнительную покупку! :)

да не вопрос :)
могу еще предложить пакетики, их не все забронировали

Сообщение отредактировал Casidy: 14.07.2009, 19:05:40

  • 0

#27832
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

как ни крутили пришлось еще 5000 заплатить за хранение, итого в 15000 вылезло, извиняйте девочки, на всех понемножку раскидаю :)

конечно раскидывай - без разговоров.. :)
  • 0

#27833
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
375 на каждые полкило
  • 0

#27834
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати, вы знаете, что у Арзана есть свой сайт, на котором можно все купить. и доставят прям на дом. Вот, хотим попробовать. сижу заказываю продукты, мыло-моющие.. но сайт глючный, периодически пропадает.

куда там надо на сайте заходить-то? не вижу товаров
  • 0

#27835
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюша, как ты там, с орехами?

уже получше, завтра в 8 вечера!!! можно будет забрать, либо послезавтра утром доставят. кстаи, как раздавать то? мож где-нибудь соберемся??
  • 0

#27836
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы что, завтра в парке в 16.00 не будем собираться? или орехи еще не доедут?
Ванда. Спасибо за йогу. У меня сегодня так сосед под дверью лежал. А вроде такой приличный мужчина!
  • 0

#27837
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Катюша, как ты там, с орехами?

уже получше, завтра в 8 вечера!!! можно будет забрать, либо послезавтра утром доставят. кстаи, как раздавать то? мож где-нибудь соберемся??

УРА!!!!!!!!!! :)
  • 0

#27838
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А мы что, завтра в парке в 16.00 не будем собираться? или орехи еще не доедут?

я приду, но за орехи не могу сказать, завтра точно только после обеда скажу, во сколько они доставят.
  • 0

#27839
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, вам не надоело тут про орехи? Тема превратилась в торговлю орехами!
Будем бороться?
  • 0

#27840
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дамы! А вам не кажется, что погоды нынче странные стоят*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.