Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27701
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну это просто нужно с ДХЛ общаться


а лучше там работать))) т.к. только тогда можно понять всю эту кухню.... а так для всех - это темный лес!
отсюда столько злых клиентов... в разделе Общий даже специальная тема есть - где можно ДХЛ грязью поливать

Камил, дык слоновая кость и слитки не впишутся в стоимость в 1000 долл. США :eek:

хозяин-барин, может и вписать все в 1000)))) просто никто здравомыслящий не будет это делать))))

девочки мне подарили молочко детское джонсонз... кто знает его куда мазать то дитю? :D
  • 0

#27702
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алиюша! Каюсь и посыпаю голову пеплом. Адрес твой потеряла. Скинь еще раз.
Девочки, повторюсь о детском травматологе. Очень нужен!

Есть, но никак не могу дозвониться до него. А в чапайке Ирина Михайловна ведь хороший врач? Почему не к ней?
  • 0

#27703
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а лучше там работать))) т.к. только тогда можно понять всю эту кухню.... а так для всех - это темный лес!
отсюда столько злых клиентов... в разделе Общий даже специальная тема есть - где можно ДХЛ грязью поливать

ну я так понимаю Вы там работаете??
Вам наверно виднее... :D

а ваще таможенная кухня знакома наверно не тока работникам ДХЛ :eek:
  • 0

#27704
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну я так понимаю Вы там работаете??


неа
  • 0

#27705
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, спасибо большое за помощь, завтра будет ясно на сколько дополнительно "нагрузят" за растоможку :D
  • 0

#27706
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а орехи ваще когда обещали отдать?
ну если расстаможку все таки придется делать - скока по времени будет не знаешь?
  • 0

#27707
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А что там в теме про чайный гриб, писали про какой-то рис? Я спросила, но ответа не получила. Ты не знаешь, случайно? И чем он лучше гриба?

Рис-это прозрачные шарики-тоже видимо разновидность грибов точно не знаю, т.к. имеют способность делиться и так размножаются. Он совершенно без запаха и прозрачный, вкус напитка чем то напоминает кислый домашний квас. Как то был у меня, но давно не видела. Очень полезен для почек.
  • 0

#27708
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а орехи ваще когда обещали отдать?
ну если расстаможку все таки придется делать - скока по времени будет не знаешь?

ну если расторопно развести то завтра после обеда на дом привезут, вот за это я ненавижу нашу страну, можно всех и все купить
  • 0

#27709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я пью настйоку на морском индийском рисе месяца 3 уже. Ставила на меду - как медовый квас абсолютно.
  • 0

#27710
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я пью настйоку на морском индийском рисе месяца 3 уже. Ставила на меду - как медовый квас абсолютно.

поделитесь парочкой рисинок?
  • 0

#27711
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а может это новая форма воздействия на чиновников? пока форум является просто болталкой и даже если там каждый говорит что например в таком-то саду вымогают взятку, то это просто слова и на основании этого привлечь к ответственности трудно. А так, да ответственность, не стоит писать непроверенную информацию, но зато она будет доходить куда надо и будут приниматься меры. НО это в идеале, а может быть и с точностью до наоборот. аха, по той же причине закрыли доступ в ЖЖ...

Это мера воздействия на чрезмерно болтливых радикалов. Теперь они будут тусоватца по конспиративным квартирам :D
  • 0

#27712
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки какой дождик!!!! :D Какая прохлада!

Ванда с возвращением!!!

По ДХЛ у них каждый раз что-то новое...Нам китайцы все время образцы слали, вес посылки смешной до 1 кг, причем написано, например, бумага. Так воть будь добр растамож, если на юр. адрес...пробовали на частный та же петрушка, а если написать документы то все ок....очень странная схема и странные деньги всегда за это брали... :eek:
Надеюсь, Катя сможет их сломить!!!

Мы гулять по прохладе!!!!

Сообщение отредактировал Kory@: 13.07.2009, 15:57:40

  • 0

#27713
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

пахала, как лошадь, а родила 2 девочек :p :)

Агналогично! :D

спасибо большое, они это обосновали тем, типа орехов многои они одинаковые :D :D

Офигеть... :D Это была с их стороны шутка, надесь? Они вообще какой код ему присвоили?

Рис-это прозрачные шарики-тоже видимо разновидность грибов точно не знаю, т.к. имеют способность делиться и так размножаются. Он совершенно без запаха и прозрачный, вкус напитка чем то напоминает кислый домашний квас. Как то был у меня, но давно не видела. Очень полезен для почек.

У меня есть такой, индийский морской рис называется. Он слегка газированый получается. Я добавляю в него сахар и изюм.

Ласка, я тебе на рассаду вчерась риса в баночку насыпала, забирай!

Девочки, повторюсь о детском травматологе. Очень нужен!

Может Денька подскажет?

#27714
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Они вообще какой код ему присвоили?

1210 и тд, те иные орехи и зерна, просто рассада и ночного дозора :D
  • 0

#27715
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.07.2009, 16:36:00


#27716
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки мне подарили молочко детское джонсонз... кто знает его куда мазать то дитю? :D

ась? :D
  • 0

#27717
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
можно мазать на себя :D или детю массаж с ним делать
  • 0

#27718
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ну точно как у нас :D
У нас сегодня температуры тоже нет, но сыпь еще держится, но бледнее стала. Звонила в поликлинику, сказали, что мы туда сами не приходили - врач сама придет, тем более что скорая оставила сигнальный лист. Анализы сказали сдавать после визита врача.
Сижу жду.

Мда... что скорая, что инфекционное отделение - одна фигня - ни там, ни там толком ничего не говорят :D.


Ир, отпишись как врач придет... у нас сыпь не бледнеет совсем... тавегил пьем и ничего не меняется...
  • 0

#27719
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А что там в теме про чайный гриб, писали про какой-то рис? Я спросила, но ответа не получила. Ты не знаешь, случайно? И чем он лучше гриба?

Рис-это прозрачные шарики-тоже видимо разновидность грибов точно не знаю, т.к. имеют способность делиться и так размножаются. Он совершенно без запаха и прозрачный, вкус напитка чем то напоминает кислый домашний квас. Как то был у меня, но давно не видела. Очень полезен для почек.


Жнуля, спасибо за разъяснения. А чем этот рис полезнее, чем чайный гриб? кстати, у гриба тоже вкуса, как у кваса.

Девочки, поделитесь рисом, кому не жалко :D
  • 0

#27720
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

при ввозе (вывозе) товаров стоимостью до 1000 дол США и весом не более 50 кг на одного человека и не предназначенных для производственной и иной коммерческой деятельности таможенные пошлины и налоги не уплачиваются.

аха, и докажи им ченить, проще денег дать

А что там в теме про чайный гриб, писали про какой-то рис? Я спросила, но ответа не получила. Ты не знаешь, случайно? И чем он лучше гриба?

знаю. Чем лучше, по мне не лучше, воняет страшно кислятиной тухлой. Или я на запахи реагирую чутко (сенсорик)

они это обосновали тем, типа орехов многои они одинаковые

есть такое. у нас пришли пузыри недорогие, по 120 тенге за штуку, 400 штук, пришлось разводить за деньги, чтобы отдали. Потому шо там может быть для коммерческого использования... к этому и могут докопаться, мол одной куда столько-то?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.