Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27741
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ЛЯЛюшка, мне нужен размером не более 468*60 с краткой надписьмую про слинги. Если сможете - за мной угощение для малыша ))))

Настя у меня мальчиков любит! В субботу заходила Люда с мальчишками, так моя краля бегала за старшеньким ))) Сегодня приходила мамочка с малышом 11-ти месяцев, так моя и обнимала его, и прижималась к нему, за ручку брала, на тракторе пыталась катать его. Это цирк был!!!
  • 0

#27742
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я пью настйоку на морском индийском рисе месяца 3 уже. Ставила на меду - как медовый квас абсолютно.

У мамы моей тоже эта штука есть, ей наша знакомая бабушка дала и называет она их не рисом, а камушками :p , я сама их не видела, а вот вкус ооооочень вкусный, но чет я боюсь его пить :D из-за того что кормлю сына, у меня организм очень сильно реагирует на подобные лактогонные напитки и из-за этого сильные приливы молока бывают, да так, что потом застоями приходиться мучиться... :D Вот теперь, прежде чем что-либо пить, несколько раз подумаю...

Мама говорит, что эти рисовые камни в изготовлении кваса удобнее чайного гриба, типа этот гриб нужно промывать время от времени, он может перестоять, а вот с рисом как-то все проще. Если кому нужен, то я могу у мамы спросить, чтобы она камушки эти отсыпала :)
  • 0

#27743
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
DJ Dlee умер, который с Тимати работал, жалко его, вечная память
  • 0

#27744
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

DJ Dlee умер, который с Тимати работал, жалко его, вечная память

че то много оч людей, общающихся с Тимати погибает в автокатастрофах!!! ужас!!!!
http://www.dni.ru/sh.../13/170431.html

Сообщение отредактировал kamosik: 13.07.2009, 21:58:06

  • 0

#27745
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


а я сегодня в Туане на свою немаленькую попу шорты купила короткие дома носить. Довольная как буд-то коктельное платье купила :p

и я седня купила короткую джинсовую юбочку (первый раз в жизни, все стеснялась своих поджарых ножек)- радаяяя)))))

А я чет комплексую по городу в коротеньком ходить :) Только на пляже в коротенькой юбочке или шортиках появляюсь.

Девушки, заделитесь рисом и грибом, плиз :D Гриб Джема обещала как-то :D

Шмелиха, если тебе не сильно срочно нужен баннер (я правильно поняла - флеш-банер????), мужа мой может сделать, как время появится. Ща у него просто работы очень много.
  • 0

#27746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

че то много оч людей, общающихся с Тимати погибает в автокатастрофах!!! ужас!!!!


аха, я тож так подумала,гоняют наверно как ненормальные :D
жалко...

Довольная как буд-то коктельное платье купила


а я себе домашнее коктейльное халато купила, на замке чтоб кормить удобно :D зато мужу халат вафельный купили недорого, за 3тыс. тож довольный :p)
  • 0

#27747
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, да я смотрю, у нас тут сбор толстушек?
Пельмеха, а ты откуда Ромушку-хохотушку знаешь?
Что за день такой, сплю на ходу.
  • 0

#27748
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

знаю. Чем лучше, по мне не лучше, воняет страшно кислятиной тухлой. Или я на запахи реагирую чутко (сенсорик)

терь я поняла про какой запах ты говорила. у меня рис стоял с пятницы по воскресенье, т.е. больше 2-х суток. в такую жару. вобщем перестоял и запах появился :) выдида я эту бякушку и поставила свежий настаиваться. Твоя подруга наверное передерживает просто настойку. Обычно никакого запах у меня и у мамы моей нету. Я тоже еще тот нюхач :D очень чувствительна к запахам

Я свои рис загубила кажись, на меду ставила, он перестал расти (зато вкусняка какая была) , теперь вот на сахаре опять ставлю реабилитирую. Как отрастет начну делиться ;) дам знать, девочки

А гриб мне напоминает некрасивую медузу :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 23:29:28

  • 0

#27749
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а те кто запахи не чувствуют хреновые сенсорики или как называются??? я ваще не нюхач, только во время токсикоза было :)
  • 0

#27750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЛЯЛюшка, мне нужен размером не более 468*60 с краткой надписьмую про слинги. Если сможете - за мной угощение для малыша ))))

самое вкусное что можно предложить ЛЯЛюшкиной доче - грудное молочко :D угостишь? :)

Настя у меня мальчиков любит! В субботу заходила Люда с мальчишками, так моя краля бегала за старшеньким )))

аха, прям с порога ;)
за руку брала, обниматься лезла, бегала за ним :-) мой сапсем растерялся от такого напора

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 23:34:47

  • 0

#27751
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

че то много оч людей, общающихся с Тимати погибает в автокатастрофах!!! ужас!!!!

К сожалению, на дорогах погибает очень много людей... :) не только из окружения Тимати...
  • 0

#27752
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кто-нибудь в курсе, можно ли узнать номер последнего звонившего на домашний номер?
  • 0

#27753
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, обратись в Казахтелеком с просьбой о подключении услуги определителя. Мы подключили, 100 тенге в месяц, и нет проблем, даже междугородние и сотовые определяет.
  • 0

#27754
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, спасибо! а как определяет, какое-то устройство подключено к телефону?
вы быстро приехали, меньше недели были?
  • 0

#27755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.07.2009, 00:01:38

  • 0

#27756
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а как определяет, какое-то устройство подключено к телефону?

Они кажись всех подряд автоматически определяют, но вот распечатку дадут, если только к этой услуге официально подключен (по письменной просьбе). Или если кто-нибудь из "органов" попросит...
  • 0

#27757
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки в этом году, а особенно в последние месяцы вообще много известных и хороших людей погибло..
Uspa что-то маловато у них там подушек :), надо будет в Коктем наведаться...
Ласка я вообще в последнее время как колбаса вареная недельной давности, то жара то дождь иди пойми, а может это вспышки на Солнце :-)
  • 0

#27758
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
блин, а мне не спится, жду утра, орехов :) я даже свой день рождения так не ждала :-)
  • 0

#27759
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Катя, не боись все обойдется. Представь как раздавать их будешь потом и наблюдать счастливые лица ждущих вместе с тобой!!
  • 0

#27760
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, спасибо! а как определяет, какое-то устройство подключено к телефону?
вы быстро приехали, меньше недели были?


Нет, Лен, они просто программируют у себя на станции, для этого нужно к ним приехать и заявление написать, в месяц сто тенге всего, повторюсь! А номера все определяет, оч. удобно!

Быстро приехали, потому что мне на работу 15-го! :) Да и сына уже купаться устал, захотел к папе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.