Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27721
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Nastaska , только что врач ушла.
Ну, как меня и предупреждала Силк, краснуху она нам не ставит. Говорит аллергическая реакция.
С чего тогда температура до сыпи была? Спросила про анализ - она сказала, что в поликлинике его не делают.
А еще сказала дома посидеть, пока сыпь не пройдет (она у нас уже побледнее). Если аллергия, то почему гулять нельзя? В общем, поеду завтра анализ сдавать. Чтобы точно знать - переболел или не переболел краснухой.
Кстати, проверь у своего лимфоузлы. У Егора вроде в норме. Хотя при краснухе вроде они увеличены.
  • 0

#27722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пробовали на частный та же петрушка,

развод. Если указать частное лицо и частный адрес, то не имеют права. А вот если частное лицо и юр. адрес (работы), то гоните денежки.
  • 0

#27723
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Алия, я могу дать чуток сейчас, либо попозже в нормальном кол-ве :D
У меня почему-то не воняет, хотя я тоже к запахам чутко отношусь.

#27724
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мдя... вот уж правда, что "Чем больше узнаешь таможенников, тем больше нравятся ГАИшники"

Алия, я могу дать чуток сейчас, либо попозже в нормальном кол-ве :D
У меня почему-то не воняет, хотя я тоже к запахам чутко отношусь.


Мерседес, спасибо! Давайте тогда попозже в нормальном количестве, мне не к спеху. Свистните в личку, ок?! Сравню гриб с рисом :D
  • 0

#27725
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В общем, поеду завтра анализ сдавать. Чтобы точно знать - переболел или не переболел краснухой.

+1, обязательно сделай. А из поликлиники не скажут и не напишут, чтоб статистику не потрить.
  • 0

#27726
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А еще сказала дома посидеть, пока сыпь не пройдет (она у нас уже побледнее). Если аллергия, то почему гулять нельзя? В общем, поеду завтра анализ сдавать. Чтобы точно знать - переболел или не переболел краснухой.
Кстати, проверь у своего лимфоузлы. У Егора вроде в норме. Хотя при краснухе вроде они увеличены.


нам в экстренной врач тоже сказала сразу, что это не корь и не краснуха. гулять не запрещала, только сказала никуда в людные места не ездить. купаться запретила. лимфоузлы смотрела вечером, вроде в норме были. спасибо за информацию, если у нас не будет улучшений до завтра, тоже поедем анализ делать.
  • 0

#27727
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, большое всем спасибо за отклик по травматологу.
Жнуля. У них как раз Ирина Михайловна. Успокоила подругу
Мерсик, ты бы у меня деньги забрала, пока я про них помню!
А мы сегодня ездили в новый Альтаировский филиал. Как сказала Маша сказала - Это не дом, это дворец! Ходила и говорила - Неужели так люди живут!

Все забываю написать. Недавно я видела фотографию Пельмехи, где она предстает в образе Светской львицы! Обалдела! И в очередной раз поняла - у нас очень маленький город. И здесь общего знакомого нашла!
  • 0

#27728
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик, ты бы у меня деньги забрала, пока я про них помню!

Точно! А я все вопросом мучаюсь, отдала ты мне или нет деньги :D

Катя, ты мне номер посылки в ЛС кинь плиз.

#27729
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девы, признавайтесь, кто живет в районе аэропорта????
у ребенка скоро начнется социофобия... вот он минус своего дома!!!!! а в остальном все просто супер!!!!
Света, ХАннушка, вы хде?

Привет всем и в частности успевшим по мне соскучиться :D Мы тут с 3-мя семьями на нашу дачу на 5 дней забурились, было весело (в контакте можете фотки посмотреть :D )
в субботу улетаю в Москву на месяц, жаль что не успела с вами встретиться перед отъездом. Хотя можно в среду где-нить погулять, есть желающие???
  • 0

#27730
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ханна, я тебе в ЛС письмо написала. Чего молчишь?
  • 0

#27731
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, нужен хелп! Кто может помочь сделать банер на мой сайт? Там какая-то графическая программа нужна, у меня такой нет..... Кто умеет? Оооочень надо :D
вот сайтик http://www.slingopchelka.ucoz.ru/

Девочки, у кого есть ненужная кукла размером с новорожденного?

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.07.2009, 18:51:03

  • 0

#27732
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, о подушках. по телефону Джамили звонила несоклько раз, нео трубку так никто и не взял. Поэтому поехали в аптеку на габдуллина. Там есть российские, размер 70х50. На складе осталось еще 2 штуки.
все, я побежала вещи собирать :D
  • 0

#27733
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, ты мне номер посылки в ЛС кинь плиз.

скинула
  • 0

#27734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, нужен хелп! Кто может помочь сделать банер на мой сайт? Там какая-то графическая программа нужна, у меня такой нет..... Кто умеет? Оооочень надо :D
вот сайтик http://www.slingopchelka.ucoz.ru/

Девочки, у кого есть ненужная кукла размером с новорожденного?



куклу тебе в отдам темке отдают, видела?

Ласка :D засмущала мну

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.07.2009, 19:40:16

  • 0

#27735
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, нужен хелп! Кто может помочь сделать банер на мой сайт? Там какая-то графическая программа нужна, у меня такой нет..... Кто умеет? Оооочень надо :D
вот сайтик http://www.slingopchelka.ucoz.ru/

Девочки, у кого есть ненужная кукла размером с новорожденного?


а какой баннер надо??? может я смогу?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.07.2009, 19:54:39

  • 0

#27736
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

скинула

Угу, получила. Закинула знакомым, посмотрим чего скажут. А то цирк уехал, а клоуны остались.

#27737
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

скинула

Угу, получила. Закинула знакомым, посмотрим чего скажут. А то цирк уехал, а клоуны остались.

спасибо большое, не то слово клоуны.
кстати была сегодня в банке, народ тенге сливает
  • 0

#27738
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну вощем сегодня уже поздно, завтра сказали узнают, но надо делать скидку по времени, запрос я отправила в Москву :D

#27739
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я сегодня в Туане на свою немаленькую попу шорты купила короткие дома носить. Довольная как буд-то коктельное платье купила :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 20:47:00

  • 0

#27740
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а я сегодня в Туане на свою немаленькую попу шорты купила короткие дома носить. Довольная как буд-то коктельное платье купила :D

и я седня купила короткую джинсовую юбочку (первый раз в жизни, все стеснялась своих поджарых ножек)- радаяяя)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.