Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27421
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, кто-нибудь знает телефон справочной вокзала?
  • 0

#27422
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, кто-нибудь знает телефон справочной вокзала?

2961544, 2961344 если нужно расписание, можно на сайте посмотреть, там обновленное висит

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2009, 18:05:22

  • 0

#27423
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да, это у меня "золотые руки"

у мя тож :lol: потому так быстро сообразила :-)
  • 0

#27424
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Aaliyah , большое спасибо! А то у меня с работы нельзя позвонить на 09, другой оператор
  • 0

#27425
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah , большое спасибо! А то у меня с работы нельзя позвонить на 09, другой оператор

понятно :lol: они у меня в сотке записаны
  • 0

#27426
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я сотку потеряла, у меня тоже были :lol:((
  • 0

#27427
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
опять ходят слухи про девольвацию, может кто что слышал правдоподобное?
  • 0

#27428
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

опять ходят слухи про девольвацию, может кто что слышал правдоподобное?

слышали, что доллар как скакнет....вверх, тоже не знаю насколько это правда
  • 0

#27429
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
обещают что будет 180, не поймешь что думать :)
  • 0

#27430
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А мы коляску Масе трость купили!!!

я радаяяяяя!! легкаяя!! аааа!! :) как здорово!!

эти коляски специально сделаны на радость мамам !!!
  • 0

#27431
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки, скажите мне пожалуйста, где в городе есть нормальный платный стационар для детей со всеми отделениями (акромя муниципальных)? Там, где сразу тебе и УЗИ и посевы и анализы на возбудителей и адекватное лечение.
  • 0

#27432
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, с момента моего последнего посещения 12 страниц (отображение по 30 сообщений на 1 стр.) намахали, сил моих нет усе читать... продуктивные вы мои :)

Катя, орехи как поживают? Эт меня сина-сина интересует :spy:

#27433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
поздравляем Маню с коляской! :)

читаю вас, девочки и в некоторой степени радуюсь, что мой муж вахтовик.. после родов тоже стала замечать, что в голову лезут всякие гадости.. но это сама себя накручиваю.. смотрю в зеркало на себя - и отворачиваюсь :spy:
стараюсь держать себя в руках, когда муж приезжает.. но не всегда получается, бывает, что срываюсь и дуюсь. а потом стыдно - из-за какой-нибудь фигни обиделась.. не так посмотрел, те с той интонацией сказал, не то (как мне кажется) подумал :spy:

девочки, скажите мне пожалуйста, где в городе есть нормальный платный стационар для детей со всеми отделениями (акромя муниципальных)? Там, где сразу тебе и УЗИ и посевы и анализы на возбудителей и адекватное лечение.


в керуен позвоните.. вроде они и деток принимают в стационар.. хотя смотря - соклько вам лет
  • 0

#27434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Катя, орехи как поживают? Эт меня сина-сина интересует

и меня, но чет мое сообщение проигнорили...
  • 0

#27435
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кать, а меня интересует-можно ли орехами стирать вещи новорожденного? Все таки плод заморский. У меня сноха вот-вот родить должна, вот и решила задарить немного.
  • 0

#27436
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня после родов тоже отношения с мужем изменились... :-) Не скажу что сильно, но все же...
Он мне очень помогает с сыном, но бывают такие моменты, что он может пойти и лечь спать... хотя я с сыном вожусь... типа устал... :) Или, к примеру, разбросаны игрушки или не убрана посуда на столе - он это в упор не замечает :bored: , а так хочется, чтобы эти мелочи кто-нибудь сделал за тебя... :spy: Если ему сказать, то он уберет (правда, нужно будет потом еще раза 2-3 напомнить), а вот сам... :spy:
Эх, пожаловалась... :D
  • 0

#27437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, прочитала твое сообщение про измельчание форума. Думала ты в смысле постов... А ты вон как!
Мы с Шмелихой ходили гулять Самым веселым был спуск по речке. Я бежала за Машей. Меня догоняла Шмелиха с коляской. Вот таким образом Маша вытрясла из нас все пиво!
Шмелька сшила мне сарафанчик. Замечательный. Но у меня один вопрос-предложение. А можно сделать талию, Мадам?

Сегодня пригласила домой девушку. Она мне хорошо и недорого сделала маникюр-педикюр! Какая красота!
А на Шмелиху жаловаться не буду, пусть она сама поведает о своих недобрых намерениях!
  • 0

#27438
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ласкусь, у тебя есть талия?

#27439
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, оцените результаты моей работы. Зацените, какие статьи страшные и коварные я закидываю на сайт Здесь

Мерсик. Сама удивляюсь. Даже мое, типА правильное питание и пиво еще оставили мне талию!
  • 0

#27440
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
про йогурт мне особливо понравилось, как раз перед сном читать :)

ps: есть у тебя талия, есть, вспомнила я! прошу по почкам не бить :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.