Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27381
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну, тогда и не волнуйтесь. Придет Ваша машина, она же не одна едет, там их много.

да там в контейнере 3 машины, все на Алмату идут. Почему мы поторопились заказать, сейчас все больше посредников, которые этим занимаются, говорят, что скорее всего с нового года повысят таможенные ставки на ввоз машин старше 5 лет, да я то не переживаю, а муж говорит, что в случае если это развод, будет не столько денег жалко, сколько обидно, что как лоха печального развели. Вчера муж грит, если вдруг нас разведут, то ты никому не говори, давай просто скажем, что деньги разошлись или потерялись :lol: Конечно все будет хорошо, а иначе и быть не может)))

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.07.2009, 14:20:15

  • 0

#27382
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У страха глаза велики. Мы когда квартиту продавали и покупали, пока усе не оформили, поседели ажно.

Так что не переживайте.
  • 0

#27383
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!
  • 0

#27384
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!

Мы именно так и делали. Только некоторые лекарства не перемешиваются с водой, поэтому, если лекарство не сильно горькое, то сначала давали порошок и потом сразу же запить.
  • 0

#27385
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Люди, скажите, почему некоторые родственники бывают такими противными, сил нет уже бороться, стараются подколоть, сделать больно, а ведь им в свое время столько хорошего сделала....

Лялюшка, когда перестанешь остро реагировать и научишься относиться к этому расслабленно, тада легче станет :-) это такая духовная практика - противные родственники, начальство и прочая... :lol:

а если не воевать, а что-то другое попробовать?

+1


мож еще кто как делает?

еще надо заливать между десной и щекой. Тада проглотит, а не подавится.

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.07.2009, 14:44:37

  • 0

#27386
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я шприцем (без иглы естеств) заливалюа. Развожу в малой жидкости, чтоб не поперхнулся

сорри, заливаю
  • 0

#27387
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!


да видимо все так и делают :lol:
просто когда зальете, ложку сразу не убирайте потому что выплюнет, залили и держите пока не глотнет, и потом убираем.
  • 0

#27388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!


да видимо все так и делают :-)
просто когда зальете, ложку сразу не убирайте потому что выплюнет, залили и держите пока не глотнет, и потом убираем.

+1 :lol:
  • 0

#27389
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!

Мы именно так и делали. Только некоторые лекарства не перемешиваются с водой, поэтому, если лекарство не сильно горькое, то сначала давали порошок и потом сразу же запить.

Порошок нельзя сыпать в рот масику!!! Все разводится водой и дается или ложкой или шприцом, как тут написали.
  • 0

#27390
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



опытные мамочки подскажите как грудничку таблеточки давать?
врач сказал растереть в порошок и с чайной ложкой воды перемешать и поить
мож еще кто как делает?
спс!

Мы именно так и делали. Только некоторые лекарства не перемешиваются с водой, поэтому, если лекарство не сильно горькое, то сначала давали порошок и потом сразу же запить.

Порошок нельзя сыпать в рот масику!!! Все разводится водой и дается или ложкой или шприцом, как тут написали.

А я и не говорю, что мы его туда засыпали. Закладывали за щеку и ТУТ ЖЕ давали запить!!! (буквально в доли секунды).
  • 0

#27391
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
скока я пыталась ложечкой-честно признаюсь, ни разу не получилось. Результат-полложки на мне, остальная половина по малышу. Шприцем удобней было, или дозатором от Панадола, я им р-р с Эспумизаном давала пить.
  • 0

#27392
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

но все равно отдельное жилье это есть гуд!


:lol: да только пока будет оно, я наверное, с ума сойду!!!

Спасибо, ЛЯЛюшка, я так и сделаю..пластырь ужо на мне, со вчера, а про левомеколь что-то не подумала.

MILLA, главное не переживайте сильно и постарайтесь поменьше ужастиков представлять, тогда и машина придет хорошо и быстро! Удачи!

А я иногда еще с питанием мешаю, правда мы на смешанном...а вообще шприц между языком и щекой хорошо и деть даже не поймет :-)
  • 0

#27393
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мы с доней только проснулись, так хорошо поспали про сто чудо :lol:
Лялюшка прикидывайся валенком и глупо улыбайся - к тебе точно никто вязаться не будет :-)
  • 0

#27394
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
делать творог из сцеженного грудного молоко - это извращение? и пробовал ли кто-нить?
  • 0

#27395
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А мы с доней только проснулись, так хорошо поспали про сто чудо :lol:
Лялюшка прикидывайся валенком и глупо улыбайся - к тебе точно никто вязаться не будет :-)



Катрин.ю поздно, разорались с мужем до ужаса... а может и до развода... Самое обидное что при ребенке, еле Сашулю успокоила. Короче, восстанавливаю молоко...
  • 0

#27396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

делать творог из сцеженного грудного молоко - это извращение? и пробовал ли кто-нить?


я на грудном тока каши разводила, а про творог даж не слышала :-)
а ты попробуй, вдруг получиться, уж точно не вредно :lol:
  • 0

#27397
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


А мы с доней только проснулись, так хорошо поспали про сто чудо :lol:
Лялюшка прикидывайся валенком и глупо улыбайся - к тебе точно никто вязаться не будет :-)



Катрин.ю поздно, разорались с мужем до ужаса... а может и до развода... Самое обидное что при ребенке, еле Сашулю успокоила. Короче, восстанавливаю молоко...

Нееее, до развода не надо!!!
А что если спокойно сесть и написать мужу письмо, тщательно выверяя каждое слово. Описать свои чувства и эмоции по каждому поводу. Напишите, как вас расстраивают или обижают конкретные ситуации. Так и слов обидных меньше будет, да и муж возможно проникнется. Только желательно чтобы он также читал это письмо один, чтоб было время все обдумать.
  • 0

#27398
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


делать творог из сцеженного грудного молоко - это извращение? и пробовал ли кто-нить?


я на грудном тока каши разводила, а про творог даж не слышала :-)
а ты попробуй, вдруг получиться, уж точно не вредно :lol:

нам через 2,5 недельки будет полгодика. будем прикорм наверное вводить. вот думаю чем ре буду кормить :D
  • 0

#27399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что если спокойно сесть и написать мужу письмо, тщательно выверяя каждое слово.


я бы тож так делала только мой муж читать не любит, но хорошо хоть слушать умеет и старается понять, так что приходиться объяснять, а еще мы с ним очень похожи по характеру, аж до противного, оба противные :lol: поэтому и понимает наверно :-)
  • 0

#27400
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



А мы с доней только проснулись, так хорошо поспали про сто чудо :lol:
Лялюшка прикидывайся валенком и глупо улыбайся - к тебе точно никто вязаться не будет :-)



Катрин.ю поздно, разорались с мужем до ужаса... а может и до развода... Самое обидное что при ребенке, еле Сашулю успокоила. Короче, восстанавливаю молоко...

Нееее, до развода не надо!!!
А что если спокойно сесть и написать мужу письмо, тщательно выверяя каждое слово. Описать свои чувства и эмоции по каждому поводу. Напишите, как вас расстраивают или обижают конкретные ситуации. Так и слов обидных меньше будет, да и муж возможно проникнется. Только желательно чтобы он также читал это письмо один, чтоб было время все обдумать.



Спасибо, но я даже особо и понять не могу, что нас заводит, цепляемся к словам, но мне все время кажется, что просто он как прежде не любит, а я жить пока не знаю как без него и первая иду на примирение... А ему и этого не надо...уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.