Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у нас тоже такое было, но потом один очень опытный педиатр обьяснил, что порой у маленьких детей бывают физиологические отклонения в виде дискинезий ЖВП и загибов ЖП-и что с возрастом все придет в норму. В принципе не ошибся-так и вышло.

так, к сожалению, не всегда бывает...у меня у братишки мужа, ему уже 22, до сих пор не прошло...и у нашей красавицы тоже дискенезия :laugh: ей уже 4г, до сих пор мучаемся...

буря_в_пустыне, как жизнь?
  • 0

#27362
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Катя, тебе наверное эти Сапиндусы уже во сне снятся ты у нас теперь ходячая энциклопедия по мыльным орехам вот орехи придут и посыпется на тебя куча вопросов, а что да как. Придется лекции читать

мюзикл постаить надо. Катя-напереднем плане, мы сзади на подтанцовках в блестящих платьях постиранных в орехах.
  • 0

#27363
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, тебе наверное эти Сапиндусы уже во сне снятся :D ты у нас теперь ходячая энциклопедия по мыльным орехам :-) вот орехи придут и посыпется на тебя куча вопросов, а что да как. Придется лекции читать

мне снится как я ими торгую :laugh: я уже приготовила небольшую понятную инструкцию, всем распечатаю и раздам :-)

Сообщение отредактировал Casidy: 10.07.2009, 12:27:22

  • 0

#27364
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мюзикл постаить надо. Катя-напереднем плане, мы сзади на подтанцовках в блестящих платьях постиранных в орехах.

это еще один повод собраться :laugh:
  • 0

#27365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мюзикл постаить надо. Катя-напереднем плане, мы сзади на подтанцовках в блестящих платьях постиранных в орехах.
это еще один повод собраться


По названием "Орехово ЦТ-ремикс"

Девчонки, почему народ плюсуют, а уних аватары чистые? А у меня как слепонемой укор - жи-ирный плюс?
  • 0

#27366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне снится как я ими торгую :laugh: я уже приготовила небольшую понятную инструкцию, всем распечатаю и раздам :-)

:D хтоб сомневался

Девчонки, почему народ плюсуют, а уних аватары чистые? А у меня как слепонемой укор - жи-ирный плюс?

не переживайте, ваш плюс виден только Вам. мои плюсы втдны тока мне :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2009, 12:46:52

  • 0

#27367
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не переживайте, ваш плюс виден только Вам. мои плюсы втдны тока мне

а-а :lol: я уж было заратовала насчет дискриминации :-)
  • 0

#27368
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди, скажите, почему некоторые родственники бывают такими противными, сил нет уже бороться, стараются подколоть, сделать больно, а ведь им в свое время столько хорошего сделала....
Вы уж простите что такой крик души.. но вот накипело
  • 0

#27369
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброго дня!!!!

Пельмешко не переживайте! У меня точно такой же диагноз, правда выявился не в детстве, в общем ем я жирное и соленое и сладкое, но в разумных пределах, правда вообще не ем майонез.. эт не страшный диагноз, думаю это даже плюс в сторону здоровой пищи :-)

А у мну нету плюсов, дайте хоть один :lol:

Люди, скажите, почему некоторые родственники бывают такими противными, сил нет уже бороться, стараются подколоть, сделать больно, а ведь им в свое время столько хорошего сделала....
Вы уж простите что такой крик души.. но вот накипело

ЛЯЛюшка забей, такие люди ничего не помнят и благодарности не испытывают, при этом еще считают что безумно правы, у мну много таких...было, я с ними не общаюсь.

Девочки я вчерась так дверью ноготь на мизинце ноги шибанула, что пополам он треснул...так больно...как на улицу идти не знаю, вроде не распух...чем помазать а????
  • 0

#27370
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Доброго дня!!!!

Девочки я вчерась так дверью ноготь на мизинце ноги шибанула, что пополам он треснул...так больно...как на улицу идти не знаю, вроде не распух...чем помазать а????

в аптеке продают лейкопластырь на бумажной основе, он дышащий, замотай, а на ночь левомеколь приложи

а насчет родни, не получается с ними не общаться, сегодня с целой сворой придется вести незримый бой

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.07.2009, 13:26:53

  • 0

#27371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я уже приготовила небольшую понятную инструкцию, всем распечатаю и раздам :-)

Катерина, ты умница :lol:

а насчет родни, не получается с ними не общаться, сегодня с целой сворой придется вести незримый бой

в таких случаях искренне радуюсь, что у нас с мужем почти нет родственников...
а если не воевать, а что-то другое попробовать?
  • 0

#27372
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Люди, скажите, почему некоторые родственники бывают такими противными, сил нет уже бороться, стараются подколоть, сделать больно, а ведь им в свое время столько хорошего сделала....
Вы уж простите что такой крик души.. но вот накипело

колпак мысленно надень стекляный, и Кори права, забей нафиг, потому что открытым боем бороться бесполезно-себе только здоровье портить.
Девчонки моя кажись оклемалась. Опять за свое- пока пост калякала тут- обнаружила лежащей удобно устроившись на мокрой половой тряпке у входа. Жарко вот видимо и нашла прохладное местечко :lol:
  • 0

#27373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ттт, но нас наши родственники оставили в покое :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2009, 13:41:19

  • 0

#27374
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Уфф, девочки, после долгих поисков нашли мы таки посредника в США тут на ЦТ (есть ТОО-гарант здесь в Алматы), чтобы доставить оттуда машину, сегодня внесли гарантийный взнос, на днях подберем вариант и внесем остальную сумму, так страшна :lol: вроде и договора все грамотно оформили, а все равно какое-то недоверие осталось, все-таки почти кота в мешке заказываем, муж уже все нервы вытрепал с энтой машиной, злой ходит, нервный, еще 2 месяца такой будет, пока машина не придет((((
  • 0

#27375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Люди, скажите, почему некоторые родственники бывают такими противными, сил нет уже бороться, стараются подколоть, сделать больно, а ведь им в свое время столько хорошего сделала....
Вы уж простите что такой крик души.. но вот накипело



а я в таких случаях радуюсь что у моего мужа родственники просто золотые :lol:) а свекровь мне как мама. ттт, не дай бог сглазить :-) мне все подружайки завидовали когда я замуж вышла типа надо же! муж казах а родственники хорошие :D)
но все равно отдельное жилье это есть гуд!
  • 0

#27376
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

муж уже все нервы вытрепал с энтой машиной, злой ходит, нервный, еще 2 месяца такой будет, пока машина не придет((((

а почему тут не взяли? я не сторонница заказов - покупаешь кота в мешке...
  • 0

#27377
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

все-таки почти кота в мешке заказываем


а что за машина такая??
  • 0

#27378
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а мои знакомые/родственники почти всегда себе так и заказывают и никогда здесь не покупают. Но только по проверенным каналам :lol:
  • 0

#27379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а почему тут не взяли? я не сторонница заказов - покупаешь кота в мешке...

Мы хотим Jeep, чисто американская машина, там во-первых их море, а во-вторых они дешевле, у нас тут почему-то на них очень сильно цену заряжают, т.е. разница брать здесь или брать оттуда (причем оттуда не битую, а в хор. состоянии, по Вин-кодам все пробиваем) примерно от 5 до 7 тысяч у.е. Если б разница была не так велика, то само собой брали бы тут, а то разница можно сказать в целую машину.

Но только по проверенным каналам

Я здесь все ЦТ вверх дном перевернула, нашла людей, который заказывали в этой конторе, в общем отзывы хорошие.
  • 0

#27380
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но только по проверенным каналам

Я здесь все ЦТ вверх дном перевернула, нашла людей, который заказывали в этой конторе, в общем отзывы хорошие.

ну, тогда и не волнуйтесь. Придет Ваша машина, она же не одна едет, там их много. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.