Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27021
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, Даша умная, она пройдет, везде где надо пройдет!
Вы когда домой, ты вроде говорила, что 6 назад? Приезжайте поскорее. Поедем на Иссык-Куль
  • 0

#27022
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, Даша умная, она пройдет, везде где надо пройдет!
Вы когда домой, ты вроде говорила, что 6 назад? Приезжайте поскорее. Поедем на Иссык-Куль

Не, мы 11 июля домой. Софья, здесь уже всех достала, мама с ней на улицу отказывается выходить, хотя дедушка один раз все таки решился и сходил с ней на прогулку. Даша, ее катастрофой называет.
  • 0

#27023
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Даша, ее катастрофой называет.

А ты ей скажи, что решила немного в Питере Софью оставить. А сама быстренько сюда смотаешься! И еще добавь елейным голосочком - Она вам ровным счетом ничего не будет стоить! ?-)
  • 0

#27024
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, на деревьях смотрели? обычно потерянные башмачки вешают на ветки :D
тут смотрели? http://vse.kz/index.php?showforum=98

на деревьях не смотрела, зато залезла....в мусорку куда выкинула пакет, подумала можь по запарке дочин сандаль туды сунула, но там его не было ))))) вот, полезла в мусорку, никто вроде не видел :(
А про ссылку спасибо огромное Кристёна :D я чёт не подумала про барахолку
  • 0

#27025
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, никто не может выручить на недельку сумкой-холодильником? а лучше ящиком-холодильником? :( Верну в целости и сохранности :D
  • 0

#27026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наконец-то свершилось! Я сегодня на велосипеде каталась! Восторг! Просто супер ощущения скорости, легкости, свободы! Непривычно со скоростями справляться, ноги/мозг помнят старые советские велики. Катались с зятем вдоль речки у Меги. Кайф! Инфо: прокат Меги 1ч - 700тг, сутки-2500тг, великов куча разных размеров! Прокат на Мустафина: до 2ч - 500тг, сутки-2000тг. На выбор было целых (!) 2 вела :(
  • 0

#27027
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, Ласка, Шмелиха, вы про автобусы Мега-экспресс в курсе? Очень удобная штука!
  • 0

#27028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, никто не может выручить на недельку сумкой-холодильником? а лучше ящиком-холодильником? :( Верну в целости и сохранности :D

Оля, у нас есть, но не электрический. А типа сумка-термос-холодильник. В комплекте брикеты, к-е предварительно замораживают дома в морозилке, затем укладывают в эту сумку. Он вообще-то для рыбаков предназначен в Робинзоне покупали. Если пойдет, можем дать.
  • 0

#27029
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люда, спасибо. Кинь тел в личку пожалуйста! :(
  • 0

#27030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, спасибо за инфу. Только я себе слабо представляю, куда я на время катания буду Машу девать. А насчет автобуса - нафиг он нужет. Если можно 15 минут пешочком прогуляться!
  • 0

#27031
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Наконец-то свершилось! Я сегодня на велосипеде каталась! Восторг! Просто супер ощущения скорости, легкости, свободы! Непривычно со скоростями справляться, ноги/мозг помнят старые советские велики.

поздравляю, а мой на балконе стоит :( так и не дойдут руки или ноги до него :D
  • 0

#27032
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, я тебя понимаю! там еще такие штуки классные около Меги дают в прокат, забыла как называются, тож хочу попробовать :(

Девочки, никто не может выручить на недельку сумкой-холодильником? а лучше ящиком-холодильником? :D Верну в целости и сохранности :D

у нас есть такой голубой ящик с элементами, которые надо наполнить водой и заморозить предварительно. можем дать :(

еще спросить хотела, у кого аналогичная проблема была - у нас в зале объединен балкон с комнатой, и вот внешняя стенка мокнет во время дождя :D может у кого есть знакомые, которые устраняют такие проблемы?

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.07.2009, 11:18:48

  • 0

#27033
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо за инфу. Только я себе слабо представляю, куда я на время катания буду Машу девать. А насчет автобуса - нафиг он нужет. Если можно 15 минут пешочком прогуляться!

ну это для особо ленивых :( мы вчера туда обратно катались на персональном автобусе. не утруждая себя складыванием коляски. акромя нас никого не было :D есть второй маршрут от Атакента до Меги и обратно.
туда мы пешком хорошо топаем, а вот обратно обычно тяжело, особенно Владьке

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.07.2009, 11:45:01

  • 0

#27034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, я тебя понимаю! там еще такие штуки классные около Меги дают в прокат, забыла как называются, тож хочу попробовать :(

там есть штуки типа ходуль, и есть каталка на 1-м колесе, как в цирке :D эта каталка стоит 1000тг за 10 мин :D

у нас есть такой голубой ящик с элементами, которые надо наполнить водой и заморозить предварительно. можем дать :lol:

вот который я предлагаю, точно такой же :lol: голубой ящик :(

поздравляю, а мой на балконе стоит :D так и не дойдут руки или ноги до него :D

пасиб, ты чего такое добро пылишь? :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.07.2009, 11:44:43

  • 0

#27035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
зашла я вчера на ЦТ-шную барахляндию, и кто за пальцы тянул, спрашивается :() голова кругом, полное ощущение реального базара :D)
  • 0

#27036
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
где можно купить ХОРОШУЮ летнюю обувь маленького размера?
  • 0

#27037
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пасиб, ты чего такое добро пылишь? :D

у нас этого добра 2 шт :(

где можно купить ХОРОШУЮ летнюю обувь маленького размера?

насколько маленького?
  • 0

#27038
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

насколько маленького?

35-36

Анжелик, я про себя :(

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.07.2009, 12:08:07

  • 0

#27039
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

где можно купить ХОРОШУЮ летнюю обувь маленького размера?


насколько маленького?
я в этот раз в детском мире взяла обоим мальчикам, старшему за 7200 минименки, мне оч.понравились с нового завоза, на Абайке тоже полно и цены везде одинаковые +/- 300тг. в Адеме все то же самое

а, ну золоввка доче своей постоянно в Вайкики еще берет :D

Анжелик, я про себя


Кристёна, так нечестно, предупреждать же надо :( :D

на Абайке наверно, но они там все двинутые по обувным ценам, причем одежда вполне приемлемая, я себе платье взяла на лето за 15тыс, еще леновое было тож хорошее за 11 но в нем не покормишь лялю, а туфли там от 30-ти и выше, меня жаба задавила :D
  • 0

#27040
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

зашла я вчера на ЦТ-шную барахляндию, и кто за пальцы тянул, спрашивается :D) голова кругом, полное ощущение реального базара :D)

КРИЗИС однако :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.07.2009, 12:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.