Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26981
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Спасибо девочки! :kiss:
Вероник, в августе, вероятно там комаров уже и не будет :-) Местные жители говорят, что комары пропадают, когда появляются стрекозы. Насколько это достоверно, честно говоря, не знаю. А вообще конечно алтайские комары - настоящие монстры.
Да, и с новой работой тебя! Молодец, везде успеваешь! Мне бы столько энергии :p
  • 0

#26982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Надо еще у Джемы спросить, каких масел больше всего бояться алтайские комары.

кедр, чайное дерево, лаванда. Правда, лаванда привлекает пчел или ос, так что лучше ее с чемнить мешать :-)

Как одна мама с ДиПа брала масла, чтобы клещей отгонять, вроде не нападали :p

Вероника, ух ты, во как оказ-ца дело обстоит! супер! поздравляю с раотой! :kiss: как раз для тебя, дорогая!
  • 0

#26983
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ща почитала про Бухтарму, фотки посмотрела - красотища там такая! Кстати, пишут, что именно там комарья нет.
  • 0

#26984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще конечно алтайские комары - настоящие монстры.

атырауские - тожа. Там летом гулять невозможно: когда жара, жарко. Когда не жара - комары аки вертолеты... фуух, хорошо, что нас там больше нету! :kiss:
  • 0

#26985
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
O!?! Вероника, поздравляю с новым поприщем!

Хотела, было поздравить тебя в личной беседе, а ты оказывается, подъезд намываешь! Снова к гостям что ли? :kiss:
  • 0

#26986
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вчера я как голодная накинулась на лапшу Доширак, сейчас, обливаясь слюной поедаю селедку. К чему бы это? :kiss: Перчинки организму не хватает чтоли?

Теперича ко мне в гости! Пойду подъезд мыть.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.07.2009, 15:20:48

  • 0

#26987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы решили всей семьей в августе поехать на Бухтарму! Места там красивейшие.

Маша твоя молодец, вся в маму! и с работой тебя, ты только недавно хотела работу :kiss:
а Бухтарма эт класс, сама не была, но подруга живет в УК и все время зазывает...


Перчинки организму не хватает чтоли?

а перчинка не внутри уже? :-)
  • 0

#26988
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, а перчинку она уже мужу вернула :kiss:
  • 0

#26989
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Точно!!! Перчинка вон бегает, а перчик домой от бабушки возвращаться не хочет )))
  • 0

#26990
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, а бы, на его месте, тоже бы не хотела возвращаться
  • 0

#26991
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, ава классная!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26992
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, мне тож жутко понравилась!!! Мне кажется, что у пчелы на лапах должны быть бооольшиииие боксерские перчатки!!!
Веро, ему ТАМ классно! А мне ТУТ классно! Все чики-пики!
  • 0

#26993
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Лен, мне тож жутко понравилась!!! Мне кажется, что у пчелы на лапах должны быть бооольшиииие боксерские перчатки!!!

и слинг :kiss:
  • 0

#26994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля, у тя там чо, на аве, оскал даж имеется?.. Ты шо?! :kiss: (выходи из маски) :-)
  • 0

#26995
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кать, ну жжешь!!!!!
Джема, я какая-то злая стала ))) И воинственная, поэтому мне так понравилась моя пчеоище.
  • 0

#26996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жена Шмеля, я прям испугалась как страницу открыла :kiss:) думаю что за монстр :-)
а мы погулять на речку ездили, тока мне могло такое в голову прийти в холод на речке гулять, но это в моем репертуаре так что никто не удивился :p зато потом зашли в "Бунгало", шашлык вкусный поели, дети мои полбунгало на хворостинки разобрали правда :smoke:)
  • 0

#26997
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хорошо вам Ortus. А мы седня полдня бегали по магазинам, все бортики искали, да мне кое что из одежки...замерзли блин, аки собаки голые зимой, приходим часов в 7 вечера, а свекровь заявляет у меня выходной сегодня, так что готовьте сами что хотите, так мне обидно стало..... :-) аж до слез :kiss: , хорошо мужа пиццу взять предложил, а то стояла бы сейчас на кухоньке....

Сообщение отредактировал Kory@: 04.07.2009, 23:24:33

  • 0

#26998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вам там в детских магазинах ответила :kiss:
да, а у нас свекровь полная противоположность, сноха приезжает с работы ужин готов, причем всем разное готовит, аташка беш каждый день должен есть, сноха другое что-нибудь, а сыну третье готовит, прям ресторан..
  • 0

#26999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы тоже дождались когда кончится дождь и пошли гулять, так свежо - прелесть! Кристя покаталась на велике и побегала с воздушным змеем , да так заразительно, что я тоже поносилась с ним :kiss:
  • 0

#27000
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
воздух вообще супер, у меня доча так и проспала всю прогулку, полусонная поела и опять, хорошо я одеяло теплое взяла :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.