Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27061
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Мы дома. В гостях хорошо, а дома лучше!!! Кирилл остался у бабушки, даже новая мебель его не заинтересовала )))
Джема, сеня вишь как погода меняется. У меня муж валяется типа говорит его знобит и голова болит, я вся как трактором пройденная.... Пойду с мелочью подремлю.
  • 0

#27062
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня, и почем нонче капчагайский аквапарк? А то он как раз от моей свекрови через дорогу.
Мы с Маней ездили на речку. Маша почему-то разлюбила купаться в горной речке.
Мы все решаем с отдыхом. Муж боиться одной машиной на Бухтарму ехать. Думаем за Иссык-Куль и Алаколь (хотя, Бухтарма намного интереснее)
  • 0

#27063
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, кому нить еще надо косметику Эсти Лаудер (за полцены, подлинная)
  • 0

#27064
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, кому нить еще надо косметику Эсти Лаудер (за полцены, подлинная)

А что именно?!
  • 0

#27065
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вся как трактором пройденная....

точна. Еще и мою колбасит, куксится... пойдем оливье строгать ;)
  • 0

#27066
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

да, пожалуй. просто есть мнение, что мастопатия может быть вызвана гормональным сбоем, в этом случае нужно на гормоны и обратить внимание.

не, эт не мой случай, причину своей мастопатии я уже выянила - слишком раннее отнятие от груди(((как мне сказал врач, даже если идет нехватка молока, то надо продолжать кормить до последней капли, и ни в коем случае не переводить на ИВ полностью.
  • 0

#27067
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сестренка от мастопатии ставила компресс на грудь тертой сырой свеклой. Помогает. Эндокринолог мне понравилась в Достармеде. Русская или еврейка. Обследовалась у нее во время беременности. Второй день на велике катаюсь, чувствую завтра погибать буду..."мускулы никуда не годятся!" (с)
  • 0

#27068
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, а почему я в твоем списке стою как нездавшая? За меня ж Мерсик сдала.
Люда, позови меня с собой кататься. Машу к раме привяжу!
  • 0

#27069
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а почему я в твоем списке стою как нездавшая? За меня ж Мерсик сдала.

Вероник, эт я копирование неправильно сделала ;) Мася с рук не слазит, ща отпишу правильный
  • 0

#27070
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Правильный список

1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Дороти - 0,5 кг + 1 упаковка
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 2 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 1 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 0,5 кг
13. Айкоша - 2 кг
14. Ирэн - 0,5 кг.
15. Жнуля- 0,5 кг.
16. altushka - 0,5 кг
17. ЛенусЯ - 0,5 кг+ 1 упаковка
18. Толя - 0.5 кг
19. Happiness -0,5 кг+ 1 упаковка
20. Марико - 0,5 кг
21. Fudji - 0,5 кг
22. lawer - 0,5 кг
23. судьба - 0.5 кг
24. контакт - 0,5 кг
25. вернаЯ жена - 0,5 кг
26. МАСТЕР ЙОДА - 0,5 кг
27. ir_troya -0,5 кг с доставкой)))

дело продвигается, девочки, не забываем сдавать деньги, а то опять всем в личку писать буду. ;)

Сообщение отредактировал Casidy: 06.07.2009, 19:19:56

  • 0

#27071
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Катюша, не забывай про нас с Натальей (Коломбиной)... наши орешки заныкай куда-нить до нашего приезда, аха? ;)
они же до 10го 100пудово не успеют прийти?
  • 0

#27072
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюша, не забывай про нас с Натальей (Коломбиной)... наши орешки заныкай куда-нить до нашего приезда, аха? :weep:
они же до 10го 100пудово не успеют прийти?

не забуду, будут стоять до вашего приезда :laugh: до 10 бы транш до них дошел, с этими праздниками сплошные задержки ;)
  • 0

#27073
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, ситуэйшн...
гуляла с ребенком в парчке, она лежала в коляске. Тут к коляске подбегает девочка лет 4-х, за ней подходит мама и тоже наклоняется над коляской и начинает рассматривать моего ребенка. Я этой девочке говорю: "Ты поиграть пришла с лялей? она маленькая, не напугай ее..." И тут эта девочка со всей дури орет прям Сафинке в лицо. Моя естественно в плач. Я ее беру на руки и говорю маме - все, поиграли, и уходите. Мама так возмущенно на меня посмотрела, типо когда захочу тогда и уйду. При этом еще долго стояла прям над коляской, наверное чего то ждала. С виду и мать и ребенок оч даже приличные!

я просто одного не понимаю, скажите, может я заблуждаюсь. Наверное родители деток постарше считают за положняк просто так без спросу приближаться со своими детьми к совсем маськам и "показывать им лялю".
Почему так говорю - у меня это уже второй раз!!! В первый раз мамочка без спросу подошла, откинула козырек коляски и начала своему сыну показывать мою дочь! Я НЕ ПОНИМАЮ таких движений!!!

Или это нормально?! Меня особенно интересует мнение мамочек у кого детям 2 и больше лет.

(я ужасно возмущена и негодую млин!!! ;) )
  • 0

#27074
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
kamosik, у меня сыну почти 3. в связи с тем, что ждем сестренку, он очень стал интересоваться малышней. но он у меня мальчик обходительный, прежде чем подойти, он у меня спрашивает "можно, я малыша посмотрю, он такой смешноооой..."
ну и если малыш спит, мы не лезем, сын все прекрасно понимает и отходит. правда, всегда громко спрашивает "а малыш спит, да? какой он маааленький!"

вообще, вы правы, что негодуете. я бы на вашем месте ребенку сделала выговор, мамаше тоже и демонстративно отвернувшись укатила коляску подальше. ибо они явно грубо нарушают ваше личное пространство
  • 0

#27075
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В первую очередь такое поведение признак невоспитанности самОй мамы. А яблочко от яблони....

Дала задание свекровке откармливать кроликов!!! Доча гладила им ушки, спинку, ей понравились они.
Кстати свекровка поделилась рецептом прохладительного летнего напитка: на 1 л воды несколько листков базилика, от 1/4 до 1/2 лимона (кому как нравится) , сахар по вкусу. Я еще добавила туда стакан малины. Прокипятить 3-5 минут, охладить. Вкуснейший напиток!!!
  • 0

#27076
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девчонки, ну вот и я думаю, что дитё надо научить как обращаться с маленькими детьми только своим собственным примером.
мне уже муж говорит что у меня лицо слишком доброе, то старичок ко мне пристает с рассказами, то противница абортов, теперь вот еще эти две мамы... ;)

кстати я об этом напитке уже где-то читала, на форуме вычитали???
  • 0

#27077
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати свекровка поделилась рецептом прохладительного летнего напитка: на 1 л воды несколько листков базилика, от 1/4 до 1/2 лимона (кому как нравится) , сахар по вкусу. Я еще добавила туда стакан малины. Прокипятить 3-5 минут, охладить. Вкуснейший напиток!!!

ух ты, прикольно... осталось только базилик вырастить! ;) за неимением оного выращиваю чайный гриб, у мя аж 10 литров его стоит на окнах. Доча хлещет :laugh:
  • 0

#27078
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, если ты для отдыха

Лерунь, тебя-то мне и не хватало с твоими советами-подсказками ;)
я взяла шлепки в Step и кла-а-ассные сандалии в Стефании, довольная как слон :laugh:
про 6пм Ира что-то не пишет, а лето уже идет :(
кстати, у твоей дочи какой размер? я тут спустя полгода разглядела наконец, что те босоножки, что я себе заказывала мне большие и не нра :eek: глянь, отдаю за символическую плату, размер 6 (36)! http://www.6pm.com/p...99723/color/585

спасибо))) я тут мужа с дочкой на 2 недели проважаю)) страшно, чего делать одной?

и правда, я бы тоже была в растерянности, первый день покайфовала, а потом скукотища :weep:

kamosik, я бы тоже была зла, хотя наша красотка щас ввиду прибавления в семействе активно интересуется ляльками в колясках, но не до такой степени - никогда в коляску не полезет без спроса...

мы сегодня не выдержали и купили арбуз - меня аж трясет, ем его и тащусь!
  • 0

#27079
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, позови меня с собой кататься. Машу к раме привяжу!

если ты серьезно, то в след. Раз позову. Тока Машу там некуда привязывать ;)
  • 0

#27080
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, я тебе на почту написала - проверяй ;)
Как арбуз? Тоже жутко хочу, но боюсь еще покупать.

Девочки с великами - мож кому нужно велокресло? :laugh: Практически новое! Продам недорого :weep:
Папа наш велик поменял - теперь его некуда крепить - стоит без дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.