Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27001
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ortus мою свекровь вам на перевоспитание :kiss: .А то ее разгрузки меня пока ре маленький хватило ровно на месяц...я вам тоже ответила в магазах, забыла только сказать если в аптеку соберетесь стукнете потом сколь там чего стоит, а то сейчас они цены ужас как подняли, может там совсем дорого выйдет..
  • 0

#27002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, у них дорого, я когда покупала старшему 30 тыс комплект стоил, правда красииивый со всякими рюшечками и расцветка моя любимая белая с нежно-зеленым :kiss:
  • 0

#27003
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Запредельно...мне конеш не жалко для дочи, но за такие деньги в Адеме можно взять пару, тройку стоящих комплектов...
  • 0

#27004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

свекровь полная противоположность, сноха приезжает с работы ужин готов, причем всем разное готовит, аташка беш каждый день должен есть, сноха другое что-нибудь, а сыну третье готовит, прям ресторан

обожаю вашу свекровь :kiss:
  • 0

#27005
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вот актуальный список на сегодня, не забываем сдавать деньги:
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;

3. Коломбина - 0,5кг
4. Дороти - 0,5 кг + 1 упаковка
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 2 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 1 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 0,5 кг
13. Айкоша - 2 кг
14. Ирэн - 0,5 кг.
15. Жнуля- 0,5 кг.
16. altushka - 0,5 кг
17. ЛенусЯ - 0,5 кг+ 1 упаковка
18. Толя - 0.5 кг
19. Happiness -0,5 кг+ 1 упаковка
20. Марико - 0,5 кг
21. Fudji - 0,5 кг
22. lawer - 0,5 кг
23. судьба - 0.5 кг
24. контакт - 0,5 кг
25. вернаЯ жена - 0,5 кг

Народ, записываемся в список, те кто еще не записался!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#27006
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще не заказала что ли?
  • 0

#27007
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

еще не заказала что ли?

заказала, у мну сбор денех идет :kiss:
  • 0

#27008
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Уря! Маладес! Ждем. Как малышка? Что насчет завтра? Я у мамы незапланированно осталась, но если ДА, то с утра заеду за снаряжением и на корт.
  • 0

#27009
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Уря! Маладес! Ждем. Как малышка? Что насчет завтра? Я у мамы незапланированно осталась, но если ДА, то с утра заеду за снаряжением и на корт.

скорее всего нет, нам Масю оставить не с кем, а с собой брать после такой температуры пока боюсь
  • 0

#27010
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
понимаю. Горлышко красное таки? Я своим в таких случаях ромашку завариваю и пою.
  • 0

#27011
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

понимаю. Горлышко красное таки? Я своим в таких случаях ромашку завариваю и пою.

лично я красноты не вижу, из 3-х 1 углядел врач где то глубоко, кашля и чиха нет, температура сечас 37,1 в принципе ничего. ромашку тоже даю.
  • 0

#27012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Запредельно...мне конеш не жалко для дочи, но за такие деньги в Адеме можно взять пару, тройку стоящих комплектов...


еще как запредельно, мне тож не жалко, тока она этого точно не оценит в силу возраста :kiss: так что главное чтоб хлопок и расцветка приятная :-)
  • 0

#27013
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да девочки, скажу я вам нелегкая это работа сдавать документы в универы. Думали что сегодня в два универа успеем сдать, ага как бы ни так.
Только в одном, провели в очередях с 10,30 до 15,00. В одной очереди стояли, чтобы копии заерить, а потом в другой, чтобы документы сдать. А впереди еще 4 универа. Одному ребенку не реально сдавать документы, надо обязательно ходить вдвоем, один в одно место очередь занимает, другой в другое.
Зато по коридору идешь, а там мемориальные доски, здесь Ленин в таком то году выступал, здесь Капица преподавал, и еще куча всяких досок, кто те люди, кому они посвещены, понятия не имею.
У Софьи неожиданно для нас вылез новый зуб. А еще она наконец-то начала стихи учить. Первым поэтом, которого она согласилась учить стал Маяковский, "Что такое хорошо и что такое плохо".
Еще случайно оказались с Дашей около Американского консульства и увидели там вот такую картину
Изображение
Асфальт раздолбан из-за того, что там реставрируют дорожное покрытие.
  • 0

#27014
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ijna, Софья умничка - сразу взялась за такого серьезного поэта :(
Когда у Даши первые экзамены вступительные?
  • 0

#27015
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, Софья умничка - сразу взялась за такого серьезного поэта :(
Когда у Даши первые экзамены вступительные?


Эта "умничка" здесь показала себя во всей красе. Мне уже пришлось бабушке новые беспроводные наушники купить, Даше задарила свою новую Ланкомовскую помаду, так как Софья Дашеной помадой изрисовала себя с ног до головы, теперь вот еще и адаптер для велотренажера надо покупать, прежний Софья сломала. Сегодня она поливала цветы у бабушки на лоджии, пол лейки вылела на палас.

А вступительных экзаменов у Даши нет, здесь поступают по результатам ЕГЭ.
  • 0

#27016
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый вечер! Сегодня погуляла с детьми в парке центральном, точнее в зоопарке, намучилась больше, уже перед уходом сели на травку, вот надо было сразу с нее и начинать, не успели сесть и устроиться как приехал наш папа. Еще умудрились с дочей ее башмак потерять, пошла по горячим следам, но не нашла, кому нужна была одна сандалина?...
пысы: кто знает здесь на ЦТ где можно дать объявление на сдачу квартиры? Была в ветке недвижимости, но там ничего похожего нет. Можь кто знает где есть такие объявления?
  • 0

#27017
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, читаю тебя и прям захотелось учиться :(
а в несколько универов сдаете, чтобы потом выбрать какой?
Софья молодца! стихи и боди-арт эт клево!

Аиша, на деревьях смотрели? обычно потерянные башмачки вешают на ветки :D
тут смотрели? http://vse.kz/index.php?showforum=98
  • 0

#27018
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин, не было меня здесь три дня, а вы все про орехи!!

Ийна, а что там на этой стене? так и не поняла.
  • 0

#27019
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Майкл Джексон
  • 0

#27020
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, читаю тебя и прям захотелось учиться :(
а в несколько универов сдаете, чтобы потом выбрать какой?
Софья молодца! стихи и боди-арт эт клево


Лена, в несколько, это для того, может в какой и удастся на бюджет поступить :D Сейчас документы посдаем, а потом будем ждать начала августа, когда будут известны результаты. А потом, уже если все мимо, пойдем на договорное обучение.

Ванда, Кракозябра, правильно сказала, что это "стена плача" по Майклу Джексону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.