Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26561
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
я живу по Масанчи уг. Абая
  • 0

#26562
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну ты же хотела на полдня выходить?? Воть тебе и вторая половина дня или альтернатива и ходить никуда не надо :)

Сообщение отредактировал Kory@: 30.06.2009, 00:20:36

  • 0

#26563
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, ты что - уже забыла как ты в ее годы куда собиралась. А вдруг пройдет мужчина ее мечты, а она не в том тувалете (в смысле в наряде)
СОлнышко. Я раньше такие услуги практиковала. А вы в каком районе живете?

Веро, все дело в том, что в ее возрасте я уже с ней нянчилась :spy: Так что все эти молодежные радости в виде поездок с друзьями-подругами меня обошли стороной :)
  • 0

#26564
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Солнышко, далековато будет. Поговорите с соседями. Очень часто есть люди, которые соглашаются посидеть с ребенком
  • 0

#26565
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, а ты не стесняйся, здесь все свои :-)

Ну ладно тады так
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Жена шмеля - 0,5 кг
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 0,5 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 0,5 кг - 4 кг :spy: ?
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 1 кг

Ты мне простишь утянутые у тебя пол кило :)

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:25:40

  • 0

#26566
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, где меняют сик и рнн?


п.с. если это прочтет Ирен, не смейся:) я меняю медленно))
  • 0

#26567
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
проблема в том, что не соглашаются, а мне так хочется учиться, потому как чувствую, что деградация неизбежна
  • 0

#26568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ты мне простишь утянутые у тебя пол кило :smoke:

:weep:
легко :smoke:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.06.2009, 00:26:31

  • 0

#26569
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, где меняют сик и рнн?
п.с. если это прочтет Ирен, не смейся:smoke: я меняю медленно))

СИК в ГЦВП, РНН в налоговой
В принципе достаточно быстро делается. На СИК ущло 30 минут, на РНН больше, т.к. сначала сдаешь документы, а потом через день или 2 забираешь. Меняла в 2007 году.

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:28:43

  • 0

#26570
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Солнышко1, ну чего вы так себя??? Все нормально будет..А вообще есть же ЕШКО, например, и другие виды дистанционного обучения. Не выходя из дома так сказать.
ЛизаМария СИК пенсионный фонд меняет кажется, по крайней мере к нам на работу женщина ходила из пенсионного фонда.

Сообщение отредактировал Kory@: 30.06.2009, 00:28:16

  • 0

#26571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, где меняют сик и рнн?

а их разве меняют? они разве не один раз и на всю жизнь выдаются?

а-ааа, ну если И.Ф.О. менять найна... :smoke: думаю там же где и получаются. СИК в ГЦВП, РНН в налоговой по месту жит-ва
  • 0

#26572
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А СИК сейчас реально ГЦВП дает :smoke: , отстала от жизни :smoke:
  • 0

#26573
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

проблема в том, что не соглашаются, а мне так хочется учиться, потому как чувствую, что деградация неизбежна

Солнышко, не переживайте Вы так. ничего с Вашими мозгами не приключится. Занимайтесь пока малышем, потому как соседи конечно не согласятся с таким масиком сидеть - оно им надо, такую ответственность взваливать, я бы и сама не оставила - это не учеба получится, а одна головная боль. Оптимально или бабушку с дедушкой напрягать или за неимением няню приходящую брать.
Я сама хотела на английский пойти (когда сыну 6 мес. было) и возможность оставлять со свекровью у меня была, но преподователь сказала, что при таком маленьком дите это будет только безполезная трата денег, так как голова совсем другим забита, да и график посещаемости неустойчивый, потому как если деть хоть малость приболеет Вы все рано сами с ним сидеть будете. Да и домашние задания сложней выполнять, потому как это дитятя в 5 месяцев спит еще много, а после 7-8 месяцев Вы начнете гонятся за ним по квартире и не будете знать за что сначала хвататься..... готовить, есть, стирать, мыть :smoke: ну и т.д.

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:41:39

  • 0

#26574
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Силка, у нас дача 15 соток, еще у соседей есть, которые на дачу не ходят.

Всего????))) Я думала ну хотя бы соток 20-25 чистой травы)))

На счет силиконовых форм для выпечки - видела такие в Сити центре на 3 этаже. Вдруг кому не далеко))

#26575
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
надо подумать о приходящей няни, но это тоже наверное чуть позже, как начнет что нибудь кроме молока есть
  • 0

#26576
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, где меняют сик и рнн?


п.с. если это прочтет Ирен, не смейся:weep: я меняю медленно))

мне в 2002 г в Бостандыкской налоговой бланк РНН меняли ровно месяц :smoke:
а без нового РНН мне на новом месте работы не хотели зарплату выдавать :smoke:
  • 0

#26577
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
девочки, всем спасибо за ответы! по поиску улицы и форм для выпечки :smoke:
бум искать
  • 0

#26578
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, всем спасибо за ответы! по поиску улицы и форм для выпечки :smoke:
бум искать

Кстати, а раньше же было навалом Тефалевских силиконовых форм. Я себе взяла - довольная як слон, потому как очень удобная штука, а сейчас они вообще из продажи исчесли. Прийдется тоже искать, т.к. моя старшая умудрилась пару раз запеканку в форме ножем разрезать :smoke:
  • 0

#26579
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я сегодня была в кинотеатре!!!!! Смотрели правда какую-то лабуду, но сам факт того, что я там была меня радует.
Смотрели сегодня резиновые сапоги, и возникла делема, есть со съемным утеплителем, а есть с несъемным, по цене и качеству одинаковые а вот не съемный утеплитель показался мне привлекательней. Вот и задумалась, а какой практичней? Кто носил сапоги и такие и такие, посоветуйте, чего выбрать?

Про орехи прочла, но уже от местных родственников слышала про них отрицательные отзывы.

Девочки, я завтра мысленно буду с вами у Ласки. :smoke:

Терки Бернера я тут встретила, в магазине в полном ассортименте, посмотрела на нее и сомнения меня стали терзать, уж очень мне не понравился их держатель на который натыкают овощи -фрукты, хлипкий он какой-то. Хотя цена у них больше 100 долларов за металлический комплект.
Меня моя вот такая терка за 3500 устраивает и дизайном и качеством исполнения.
  • 0

#26580
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, я сегодня была в кинотеатре!!!!! Смотрели правда какую-то лабуду, но сам факт того, что я там была меня радует.

Про орехи прочла, но уже от местных родственников слышала про них отрицательные отзывы.


Про кинотеатр представляю твою радость, т.к. сама не была там года 3 точно :smoke:

А что про орехи конкретно отрицательного сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.