Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26541
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
дорогие мамы, я в этой теме в первый раз, просмотрев несколько страниц поняла, что здесь образовалась достаточно приятная компания.
Зашла я сюда, чтобы спросить у вас, кто чем занимается, т.е. я бы хотела со своим чадом (5 месяцев) куда нибудь записаться, как то развиваться, но не могу определиться. Может, вы поможете
  • 0

#26542
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

2 раза в неделю? :spy: с моими детями и мужем чистюлей у меня стирка каждый день по несколько циклов

Я вот теперь думаю - может сразу 1 кг брать, а то я не 2 раза в неделю стираю, а 2 раза в день обычно :-) Да еще с мамой заделится бы :)

Вероника, я завтрать буду, тока не знаю в какой последовальности все сделать - массаж - кукси - Тёма или наоборот :D

дорогие мамы, я в этой теме в первый раз, просмотрев несколько страниц поняла, что здесь образовалась достаточно приятная компания.
Зашла я сюда, чтобы спросить у вас, кто чем занимается, т.е. я бы хотела со своим чадом (5 месяцев) куда нибудь записаться, как то развиваться, но не могу определиться. Может, вы поможете

Солнышко, приветствуем в наших рядах :lol:
А куда Вы имеете в виду записаться с таким масиком, в ШРР вроде еще рано? Или что-то другое?
Можно на плаванье, про это даже тема отдельная есть. А в Школу раннего развития однозначно только после годика надо ходить :D

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:03:56

  • 0

#26543
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Посмотрите темку Школы раннего развития, но кажется даже Монтессори только с 6 месяцев..

Да поискала, поняла только Panasonic. Люда, прайс мне выслали, но мультиварок я там не увидела :) буду ждать про их наличие или отсутствие..
  • 0

#26544
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо за ответ
  • 0

#26545
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Солнышко. Не таскайте никуда такого маленького ребенка. Занимайтесь с ним дома. Зайдите на danilova.ru - там все подробно расписано!
  • 0

#26546
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ты знаешь сколько они жрут? А сколько они при этом гадят? А как воняют? Один плюс - размножаются быстро! Но этим у нас будет Шмелиха заниматься, мы тут уже в очередь за ее кроликами встали, я забила сразу 2

Да ты что???)) Я за тобой))) сразу 3)))

Девочки а у вас мультиварки какой фирмы??? Вот думаю прикупить совет нужон

Кажется у нас кроме Панасоника инчего не продают, да и вариантов других не много. У меня тоже Панасоник. Супер вещь!)) Поставила борщ, закинула все вместе, через два часа думаю а что это у меня мультя горит...аааа!!!! Борщ варится!!!)))

#26547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кать, вобщем так, свободные до 10кг орехи бронирую за собой :) когда список закрывается? завтра?
  • 0

#26548
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, тебе надо было ей побольше водки положить. Хотя, девушка ужо взрослая - сама купит. Смотри, какая последовательность тебя больше устроит


Катя, а еще Люде закажи лекарство от жадности!
  • 0

#26549
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо девоньки, буду БРАТЬ!!! Мультить и варить :) .

Люд, тогда будешь нам за деньги стирать с орехами, когда они у нас кончаться :spy:
  • 0

#26550
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А кролики быстро растут-размножаются? А то бы я папу уговорила их на даче развести. Там места много, травы тоже. Единственное, кто ж их будет того...в мясо переводить. Да и я после сих процессов вегетарианкой стану
  • 0

#26551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Катя, а еще Люде закажи лекарство от жадности!

:) дык мне надо будет заделиться с мамой, сестренкой...ну и буду юзать их по полной! ты ж дала ссылку на аромарти, дык ими можно и посуду мыть и лицо и волосы
  • 0

#26552
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо за ссылку. Есть еще вопрос, мне бы хотелось пока я в декрете тоже чему нибудь по учиться, даже задумывалась пойти на курсы бухгалтера или финансиста, но мне мое чадо не с кем оставить. Вы не знаете, есть ли такие услуги на дому, т.е. приходили бы ко мне домой
  • 0

#26553
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, тебе надо было ей побольше водки положить. Хотя, девушка ужо взрослая - сама купит. Смотри, какая последовательность тебя больше устроит


Да она при нас вчера две бутылки вина взяла уже :D Просто они в этом году не компанией едут, а вдвоем с подругой, поэтому сильно уж не затаривались :) , тока шмуток по чемодану и паре суммок у каждой :-) Можно подумать на месяц едут. Что характерно, мы с этим чемоданом в Турцию летали - ВДВОЕМ :lol: , а сейчас ей одной его мало :D

Цитата(Laska @ 30.06.2009, 00:05)

Катя, а еще Люде закажи лекарство от жадности!

дык мне надо будет заделиться с мамой, сестренкой...ну и буду юзать их по полной! ты ж дала ссылку на аромарти, дык ими можно и посуду мыть и лицо и волосы


Я тоже сначала 1 кг написала, а потом застеснялась :spy: чегой-то и исправила

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:15:44

  • 0

#26554
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, ты что - уже забыла как ты в ее годы куда собиралась. А вдруг пройдет мужчина ее мечты, а она не в том тувалете (в смысле в наряде)
СОлнышко. Я раньше такие услуги практиковала. А вы в каком районе живете?
  • 0

#26555
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А кролики быстро растут-размножаются? А то бы я папу уговорила их на даче развести. Там места много, травы тоже. Единственное, кто ж их будет того...в мясо переводить. Да и я после сих процессов вегетарианкой стану


Вероника, 4 месяца))) И мрожно забивать))) Только, это ты сейчас думаешь, чтьо у вас травы много. :spy: Потом кардинально пересмотришь видение. :-) :)

#26556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, тогда будешь нам за деньги стирать с орехами, когда они у нас кончаться :-)

в принципе могу :) работу на дому мне нашла? :spy:
  • 0

#26557
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


дамы, кто тут советовал искать силиконовые формы для выпечки в немецких каталогах? где, подскажите поконкретнее, вы их видели?

Наталь, я тут по подсказке Элайи в Продам нашла темку "Все для кондитера", там такие классные формы силиконовые, разные по 1600...у них, правда, нет доставки и магазин находится в районе Сефуллина-Белинского, давай кто первый туда попадет, тот на двоих возьмет? :)

спасибо, Кристёна :-)
давай так! где улица Сейфуллина, я знаю, с Белинского сложнее :spy:
  • 0

#26558
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, а ты не стесняйся, здесь все свои :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.06.2009, 00:16:10

  • 0

#26559
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Силка, у нас дача 15 соток, еще у соседей есть, которые на дачу не ходят.
  • 0

#26560
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



дамы, кто тут советовал искать силиконовые формы для выпечки в немецких каталогах? где, подскажите поконкретнее, вы их видели?

Наталь, я тут по подсказке Элайи в Продам нашла темку "Все для кондитера", там такие классные формы силиконовые, разные по 1600...у них, правда, нет доставки и магазин находится в районе Сефуллина-Белинского, давай кто первый туда попадет, тот на двоих возьмет? :)

спасибо, Кристёна :-)
давай так! где улица Сейфуллина, я знаю, с Белинского сложнее :spy:

Коломбина - Белинского ниже Ташкентской с Сейфуллина пересекается, там еще Х-образный перекресток получается. Так что в принципе не так уж далеко (т.е не Алматы 1 уж точно)

Сообщение отредактировал Леока: 30.06.2009, 00:18:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.