Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26521
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, в общем по орехам информация:
Можно привезти из России, цена как на сайте 750 рублей, около 3750 тенге за 0.5 кг, еще я нашла вариант из Индии, могут отправить хоть завтра, цена с доставкой 2500 тенге за 0.5 кг, но заказ должен быть 10 кг, что решаем, набираем до 10 кг или берем из России, но дороже???

На 2500 из Индии точно никаких случайных платежей больше не будет накручено? Задаю вопрос, зная наше государство...

#26522
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Жена шмеля - 0,5 кг
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 0,5 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
  • 0

#26523
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, киньте кто-нить ссылку плизз где можно Капчик посмотреть? приличные зоны?
думали мы думали и ничего лучше не придумали, так и не решились дальше ехать с малипуськами...
  • 0

#26524
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я уж хотела поинтересоваться, а крольчиху где возьмешь))))Ну, разводить чтобы))))))Слушай,Наташ, а может ты прогадала надо было живым брать, причем пару, потом бы нас осчастливила кролами)))))))))

Ты знаешь сколько они жрут? А сколько они при этом гадят? А как воняют? :spy: Один плюс - размножаются быстро! :) Но этим у нас будет Шмелиха заниматься, мы тут уже в очередь за ее кроликами встали, я забила сразу 2 :-)

#26525
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Балапашкин, неа. На Алаколь. :)
  • 0

#26526
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Шмелька поздравляю!!! Новая мебель эт всегда здорово!

По орехам, я присоединюсь к большинству. Если из Индии наберем, здорово - дешевле выйдет. Если нет то и Россия пойдет. Но по Индии и вправду не возникнут ли дополнительные платежи на нашей стороне, нашей таможне только дай добро :)
  • 0

#26527
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
лан, уговорили, хоть я и не читала еще про орехи инфу, но присоединяюсь к вам :)

1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Жена шмеля - 0,5 кг
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 0,5 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 0,5 кг

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.06.2009, 23:19:46

  • 0

#26528
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

На 2500 из Индии точно никаких случайных платежей больше не будет накручено? Задаю вопрос, зная наше государство...

нет, это мне уже таможенники наши посчитали, те поверх этого ничего не будет, если бы было больше 30 кг-тогда пришлось платить
  • 0

#26529
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я так понимаю, уже нашлись желающие на 5 кг орехов. А там и на остальные 5 найдут. Я думаю, что надо брать из Индии
Сейчас напоролась на передачу о педофелии. Я в шоке. Что творится с нашим обществом
  • 0

#26530
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Катя, я так понимаю, уже нашлись желающие на 5 кг орехов. А там и на остальные 5 найдут. Я думаю, что надо брать из Индии
Сейчас напоролась на передачу о педофелии. Я в шоке. Что творится с нашим обществом

:) а НТВ любят такие вещи показывать, особенно на ночь глядя...и вообще в последнее время посмотришь на это и хочется на Марс..

Девочки а у вас мультиварки какой фирмы??? Вот думаю прикупить совет нужон
  • 0

#26531
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
почитала ссылку, к-рую Катя дала...а скокак орехов в полкило? там написано на стирку надо от до 15шт, и хватить может на 3-4 стирки всего...мож надо побольше заказывать сразу? распробуем ли все прелести?

Девочки а у вас мультиварки какой фирмы??? Вот думаю прикупить совет нужон

Кариш, у них у большинства Панасоник! Я тоже хочу купить, ток не смотрела еще, где они есть. найдешь на 4,5 л, крикни мне, лана?
у нас с завтрашнего дня не будет 4 дня газа! афигеть! вот когда мультя нужна!
  • 0

#26532
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда там написано вроде на 100-150 стирок это количество...полкило.. :)
Как раз смотрю темки, конечно свистну :spy:

Сообщение отредактировал Kory@: 29.06.2009, 23:31:43

  • 0

#26533
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня Панасоник. Других здесь не видела.
  • 0

#26534
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
привет, всем! о каких орехах идет речь?
  • 0

#26535
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, написано, что 0.5 орехов хватает на полгода стирки. Если стирать 2 раза в неделю
http://forum.aromart...read.php?t=2023
Вот здесь подробно написано все о мыльных орехах
  • 0

#26536
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Жена шмеля - 0,5 кг
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 0,5 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 0,5 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
Интересно попробовать)
  • 0

#26537
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, спасибо за поздравлялки! Красота в детской - ооо!!!! Теперь надо шторы прикупить . В мебели все продумано. Решили спать на раскладной софе, а по весне прикупить новый м,ягкий уголок. Сейчас не вижу смыла, п3отому как мелкая в штаны прудит. Уже успела на новую раскладушку нассать :) завтра выложу фото детской. Ног не чую от усталости.....успела полы
отдраить после всех этих установок.
  • 0

#26538
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо активнее Нателлу на орехи подбивать. Она любит все оптом скупать. Глядишь недостающие 5 кг и наберем!

Шмелиха. А ты с нее памперсы не снимай или к горшку супер-клеем приклей, чтобы не гадила где попало!
  • 0

#26539
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, написано, что 0.5 орехов хватает на полгода стирки. Если стирать 2 раза в неделю
http://forum.aromart...read.php?t=2023
Вот здесь подробно написано все о мыльных орехах

2 раза в неделю? :) с моими детями и мужем чистюлей у меня стирка каждый день по несколько циклов
  • 0

#26540
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Люда, написано, что 0.5 орехов хватает на полгода стирки. Если стирать 2 раза в неделю
http://forum.aromart...read.php?t=2023
Вот здесь подробно написано все о мыльных орехах


Так. Все. Тоже хочу орехи - прочитала наконец что с ними делают :spy: , теперь вот тоже хочу
В общем так
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Жена шмеля - 0,5 кг
5. Kory@ - 0,5 кг
6. Радуга - 0,5 кг
7. Кристёна - 0,5 кг
8. Avrora_a - 0,5 кг
9. Irisochka - 0.5 кг
10. Aaliyah - 0,5 кг
11. ЛизаМария - 0,5 кг.
12. Леока - 0,5 кг

Опять дождь пошел, а мой старший деть сейчас едет на ИК :) Вот думаю, что вместо купальника надо было наверное коньки или лыжи взять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.