Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26401
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я думаю Мукоросси
  • 0

#26402
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, это я фокус-группу расшифровываю. А то думаю, откуда ты ее знаешь.

Девочки, сколько нам орехов надо?



Веро, тупой вопрос :smoke: - а гиде там видно что я ее знаю :rotate:

Орехов надоть много, как впрочем и кроликов :D
  • 0

#26403
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
http://forum.aromart...p?t=2023&page=5
ВОт здесь написано еще и про другое использование орехов.
Лера, ты в Благотворительности писала, что им помогаешь. Она мне про тебя рассказывала, но тогда я не знала, что Валерия - это ты
  • 0

#26404
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

http://forum.aromart...p?t=2023&page=5
ВОт здесь написано еще и про другое использование орехов.
Лера, ты в Благотворительности писала, что им помогаешь. Она мне про тебя рассказывала, но тогда я не знала, что Валерия - это ты

Тьфу ты, ты про енту Матвееву, а то я про другую с которой в школе училась.
Как они там ксттати? А то мы месяца 3-4 уже к ним не ездили. как последний раз 40 тыс. на аренду дома отдали я сразу сказала что в ближайшее время мы пас из-за уменьшениия денежных запасов :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 28.06.2009, 19:52:52

  • 0

#26405
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, я тебе во вторник много интересного про нее расскажу.
  • 0

#26406
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки спасибо за поздравления))) жаль тока что ноги мне красивые и стройные не приделали) а щас видели бы вы эту красоту сплошной синяк, я такого размера еще в жизни не видела, еще и зеленкой раскрашена. красота девки страшная сила.
  • 0

#26407
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Все будет хорошо, Ир! Тебе на сколько лет его поставили? Из какого материала?

Девы, как хорошо!!! Я уборку сделала, шкаф перебрала, кровать и манеж разобрали, полы вымыла, да еще 2 ковра почистила! Хочу к возвращению Кирилла новый матрас обтянуть и сшить новый комплект постельного белья ))) СЕгодня последнюю ночь будем спать с мужем в спальне. Решили сразу обоих детей отселить в детскую.

Ой! У меня 2000 сообщений! Я же могу себе кликуху дать ))) Что бы придумать?
  • 0

#26408
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наташ кого поставили или ты не мне? мне просто варикоз убрали вернее вену.
  • 0

#26409
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ирин, у меня мама когда лежала в сосудистой хирургии, одной женщине удалили сосуд с тромбами и венозными узлами и поставили искусственный пластиковый по-моему. Приживался около месяца, зато видела эту женщину (соседка наша) - ни намека на варикоз! Вот я подумала что схожий случай.
Слава Богу у тебя просто узелки!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 28.06.2009, 21:07:12

  • 0

#26410
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, еще раз спрошу, ты воспользовалась координатами мебельщиков, что я тебе давала? а то мне надо кое-что сделать, думаю снова к ним обратиться...

что за орехи и зачем так и не поняла, но думаю они мне жизненно необходимы как и остальным :smoke:

у меня радость - нашелся мой купальник, который я полгода назад потеряла :D правда, я успела прикупить еще один..

мы грамотно ходили запускать змея воздушного щас - сели в машину, поехали на Старую, по пути начался дождь, минут 30 просидели в машине и вернулись домой :rotate:
  • 0

#26411
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а нее мне все убрали почти по всей ноге, теперь нету ее у меня.
  • 0

#26412
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
Только зашли домой, весь день на Кок тюбе, ну и умотались же с тремя детьми, хоть и было на каждого по взрослому :D) но я довольная и дети тоже :lol:) в детский городок купили один билет старшему, я его запустила а он один не хочет, тетенька и меня пустила, а потом еще и младшего, короче все зашли за 400 :smoke:
деньги там конечно делают на каждом шагу, но все равно воздух супер!
поесть мы там тоже не смогли, кроме гриль-бара ничего нет, а там один шашлык 2500, ладно если хороший окажется, а если нет, будет обидно :lol: так что кушать поехали по Навои :rotate:
  • 0

#26413
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я поняла, на нашей ветке уже давно пора собственный интернет-магазин открывать. Мультиварками уже затарились. Теперь вот на орехи перешли
  • 0

#26414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ярославна, какая Даша красавица, стройная как серна, изящная и очень похожа на тебя wink.gif даже чуть не всплакнула, пока фотки смотрела, представив как мы с мужем будем на выпускном Кристи smile.gif

полностью поддерживаю все вышенаписанное, а ведь время так быстро летит ..
  • 0

#26415
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я поняла, на нашей ветке уже давно пора собственный интернет-магазин открывать. Мультиварками уже затарились. Теперь вот на орехи перешли

что-то типа www.dip.kz :rotate: закажу 5 кг, на всех наверно хватит?
  • 0

#26416
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
насчет орехов - тоже, думаю, мукуросси
количество - будет зависеть от цены пересылки за килограмм веса и сколько тут наберется желающих
минимум полкило я бы взяла для пробы
если надо больше- могу на 1 кг размахнуться :D

дамы, кто тут советовал искать силиконовые формы для выпечки в немецких каталогах? где, подскажите поконкретнее, вы их видели?
заглянула я в 3pagen, там нашла силиконовый пинцет, силиконовый скребок, силиконовый коврик и набор из 6 маленьких формочек для маффинов - и это ВСЕ, что там есть из силикона :smoke:

дочь моя сейчас выдала название киндер-сюрприза: "конфета яйцовая" :rotate:
  • 0

#26417
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я даже не знаю. В понедельник народ очнется и начнет кричать - Мне орехов не досталось!
  • 0

#26418
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я даже не знаю. В понедельник народ очнется и начнет кричать - Мне орехов не досталось!

ок, ждем понедельника, пусть кто хочет заказывать-напишет имя и количество, подобьем, потом исходя из количества скажу каждому стоимость
параллельно смотрю другие товары, закажу себе на пробу :rotate:
  • 0

#26419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Катя, я даже не знаю. В понедельник народ очнется и начнет кричать - Мне орехов не досталось!

Ну-с... начнем? :rotate:

Мыльные орехи:
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2.

#26420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мыльные орехи:
1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг

Натаха, а что, тему отдельную открывать не будем, с голосовалкой что б :rotate:

Катя, а ты где смотришь дополнительные продукты? У французов? Где-то была информация, что если ты берешь какое-то количество орехов, тебе будет скидка в 10%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.