Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26441
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
500 кг орехов :smoke: Вот уж точно, будем работать под девизом - Алматы - чистый город! :D
Катя, возьмешь меня в магазин? Я хорошая, идейная! (причем во всех смыслах этого слова)
Кстати. Если из Непала закажешь. Идейному вдохновителю почем продашшшшшшшшшш? Мне немного, килограмчика хватит! :rotate:
  • 0

#26442
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Катя, возьмешь меня в магазин?

Аха, бухгалтером :rotate:

#26443
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

500 кг орехов :D Вот уж точно, будем работать под девизом - Алматы - чистый город! :lol:
Катя, возьмешь меня в магазин? Я хорошая, идейная! (причем во всех смыслах этого слова)
Кстати. Если из Непала закажешь. Идейному вдохновителю почем продашшшшшшшшшш? Мне немного, килограмчика хватит! :rotate:

Да я тебя уже давно обещалась взять, сначала в детский центр, но на него еще бабла надо заработать :smoke: Возьму кем угодно только не бухгалтером, а зп орехами давать буду :lol:
Я тут уже с таможенным брокером переписываюсь, потому что то. что я хочу взять-таможить придется.
  • 0

#26444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну Катя, она и в теннис (большой, разумеется), и орехи в больших количествах и с таможенным брокером...переписывается. У тебя что, вместо сердца пламенный мотор?
  • 0

#26445
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну Катя, она и в теннис (большой, разумеется), и орехи в больших количествах и с таможенным брокером...переписывается. У тебя что, вместо сердца пламенный мотор?

Вероника, честно говоря энергию девать некуда, давно планировала чем-нибудь заняться, а тут идею подкинул добрый дуал :smoke:
в принципе и денежка свободная появилась чтобы вложить-почему бы и нет :rotate:
  • 0

#26446
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня идей полно по жизни, но... я очень часто остываю. А еще, как только касается финансовой стороны - я в падаю в состоянии кролика, перед удавом.
  • 0

#26447
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так, я не поняла - дамы: вы покупаете 500 кг орехов и продаете по 3$ за кг?
  • 0

#26448
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
что-то я упустила вы по какому поводу собираетесь где и куда и во скока? у меня теперь свободное посещение на работе))) могу вырваться.
  • 0

#26449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
че за мыльные орехи? в Продам какие-то шарики для стирки продают, они?
  • 0

#26450
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

че за мыльные орехи? в Продам какие-то шарики для стирки продают, они?


Люда, дай ссылку плиз, почитаю, авось везти не надо :rotate:
  • 0

#26451
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

так, я не поняла - дамы: вы покупаете 500 кг орехов и продаете по 3$ за кг?

нет, это пока минимальное предложение для нас из Непала
  • 0

#26452
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, а как же интернет-магазин. Я уже и концепцию придумала
  • 0

#26453
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а как же интернет-магазин. Я уже и концепцию придумала

он в силе, я нашла что еще туда можно добавить, это я так цены сравнить-будем демпингом заниматься, не думаю что еще такие дуракигении найдутся, которые 500 кг купят :rotate:
  • 0

#26454
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, меня страшит вот что. А будут ли это люди у нас покупать?
За сим изволю откланяться. Всем приятных снов.
  • 0

#26455
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, меня страшит вот что. А будут ли это люди у нас покупать?
За сим изволю откланяться. Всем приятных снов.

ну 500 кг это я загнула, возьмем на пробу, разберут, тогда и задумаемся о бОльшем.
Спок ночи
  • 0

#26456
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Что то опять все пропустила. Какие такие орехи??? :rotate: Шучу. Девочки открывайте магаз, везите все чего нету у нас (типа товаров ТВ шоп) и народ попрет!!!! :D Я если что, то орехи поддерживаю целиком и полностью.
Ярославна, какая у вас дочь- просто гордость да и только! Удачи ей во всех начинаниях.
Забрала наконец у Шмельки свой май, завтро наверное выложу фоты, крассивоооо!!!Наташ, спасибо :smoke:
  • 0

#26457
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


че за мыльные орехи? в Продам какие-то шарики для стирки продают, они?


Люда, дай ссылку плиз, почитаю, авось везти не надо :rotate:

Я перепутала :smoke: в Ветке Красота грят, в городе у нас уже продают керамические шарики с которыми вообще моющие средства для стирки не нужны
  • 0

#26458
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Что то опять все пропустила. Какие такие орехи??? :rotate: Шучу. Девочки открывайте магаз, везите все чего нету у нас (типа товаров ТВ шоп) и народ попрет!!!! :lol: Я если что, то орехи поддерживаю целиком и полностью.

тогда вноси свое имя в список :smoke:
девочки, завтра отпишитесь, кто будет и сколько брать, :D привезем, если понравится и будут еще какие пожелания-все сделаем, как правильно сказала Вероника-было бы кому продавть :lol:
  • 0

#26459
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вношу:

1. МерсЕдес - 0,5 кг;
2. Ласка - 0,5 кг;
3. Коломбина - 0,5кг
4. Kory@ - 0,5 кг
  • 0

#26460
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я перепутала :rotate: в Ветке Красота грят, в городе у нас уже продают керамические шарики с которыми вообще моющие средства для стирки не нужны

а этих я знаю :smoke: это сетевеки, как говорится лучше этим шаром по башке-эффект тотже :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.