Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, приезжайте к нам. У нас ЖАРА и духота!
Даша - красотка. А почему она черное платье выбрала?
Как у них с Софьей отношения складываются? Очень интересные деревянные горки. Простите, в попу ничего не втыкается?
Джемка, спасибо! Все разбежались по работам, по другим городам. Эхххххххх. Я тут сижу, тихо фигею от того, какие люди бывают (это я про свои расшифровки)
  • 0

#26362
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет. меня уже выписали, все прошло хорошо, пока правда страшно смотреть на ногу. щас отдохну пойду вас читать.
  • 0

#26363
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Иришка, с возвращением! Давай быстрее восстанавливайся и мы по этому поводу пляски половецкие устроим!
  • 0

#26364
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

всем привет. меня уже выписали, все прошло хорошо, пока правда страшно смотреть на ногу. щас отдохну пойду вас читать.

Ира, молодец! Скоро будешь, как новенькая :-)
  • 0

#26365
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, да она и сейчас не особо старенькая :-)
  • 0

#26366
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я вот подумываю с пива на белое вино перейти. Более полезная вешчь!

А какое полезней, белое или красное?

жидкий SurCare - это наверное все таки кондиционер?
он теоретически существует в виде геля и таблеток, но я гель пока не встречала, таблетки для стирки мне попадались
а, еще он бывает в филиалах 2 аптеки, но там дороже, чем в Рамсторе даже

Жидкий - кондер, таблетки я как-то покупала, пользовалась, ни чуть не хуже порошка :rotate: А геля я не видела их производства :D

Пельмешка, поздравляю с крестинами дочу! Пусть после этого оч важного шага все напасти уйдут :smoke:

Кстати, я на эти мыльные орехи еще по ранней весне смотрела, но даже не представляю, если ими пользоваться на постоянке, во сколько они встанут из-за доставки, она ж дорогая, а орешки не легкие...

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.06.2009, 14:48:02


#26367
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я так понимаю, надо гонца в Москву засылать
Полезнее - красное сухое. Но белое в такую жару очень хорошо жажду утоляет.
Кстати, Мерсик, у меня на даче есть игровой манеж. Я племяшку спрошу, если он ей не нужен, отдам тебе
  • 0

#26368
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ира, с возвращением, скоро будешь бегать :rotate:
  • 0

#26369
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мож узнать обходными путями откуда их москали берут? И самим попытаться доставку сюда организовать, тем более что желающих много.

#26370
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, во я туплю. Долго сидела и соображала, кто такие москали и чего такого они берут.
Я не обратила внимание, а они где сделаны?
  • 0

#26371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

меня уже выписали, все прошло хорошо, пока правда страшно смотреть на ногу. щас отдохну пойду вас читать.

привет, скоро скакать будешь!

Ярославна, какая Даша красавица, стройная как серна, изящная и очень похожа на тебя :smoke: даже чуть не всплакнула, пока фотки смотрела, представив как мы с мужем будем на выпускном Кристи :rotate:

про моющие: я пристрастилась к Сано (израильская фирма), но их в свободной продаже в магазинах не встретишь...
  • 0

#26372
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

привет, скоро скакать будешь!

Ярославна, какая Даша красавица, стройная как серна, изящная и очень похожа на тебя ...

про моющие: я пристрастилась к Сано (израильская фирма), но их в свободной продаже в магазинах не встретишь...

по всем трем пунктам- целиком и полностью солидарна!!! :rotate:
Ириш- :smoke:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 28.06.2009, 16:56:18

  • 0

#26373
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жара, духота, хочется спать, но надо доделать работу. Холодный душ бодрит, ОЧЕНЬ! Но спасает не на долго. Муж с дочей собирают в соседней комнате пазлы. Зашла к ним, попрыгала на батуте, повисела на турнике - немного поэнергичней. Так и скачу, как зайчик
  • 0

#26374
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я нашла сайт фирмы, которая поставляет мыльные орехи. Кто сможет перевести http://www.karawan.fr/
  • 0

#26375
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Продолжаю общаться сама с собой. Нашла дивный сайт по арома маслам и иже с ними. Может кому пригодится.
http://forum.aromart...isplay.php?f=47
  • 0

#26376
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я нашла сайт фирмы, которая поставляет мыльные орехи. Кто сможет перевести http://www.karawan.fr/

Вероник, что именно оттуда нужно перевести?
  • 0

#26377
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, надо найти, каким образом можно заказать эти чудо орехи в наш любимый город и сколько это будет стоить.
  • 0

#26378
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, надо найти, каким образом можно заказать эти чудо орехи в наш любимый город и сколько это будет стоить.

Продукция поставляется по адресу, указанному заказчиком на форму заказа, и только во Франции.
Сейчас напишу письмо, с вопросом, может всетаки нам доставят :rotate:
  • 0

#26379
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Яра, приезжайте к нам. У нас ЖАРА и духота!


только надо успеть приехать сегодня
потому что на завтра прогноз днем +21, дождь и сильный ветер :rotate:

Ярославна, обе дочи хороши! и по глазам видно, что старшая - умничка

про моющие: я пристрастилась к Сано (израильская фирма), но их в свободной продаже в магазинах не встретишь...

я прям так специально их не ищу, но уже несколько лет пользуюсь их термоядерным средством для микроволновок (я им и плиту протираю, и протвень из духовки, если на нем что-то запеклось и трудно отдирается)
так вот я это средство всегда покупаю практически в первом попавшемся на пути хозмаге :smoke:
раньше тот же Olmart был рядом с домом (сейчас закрыли), у них тоже была линейка Сано
стиральные порошки у них с сильным зАпахом, поэтому мне не подошли

народ, я тоже хочу попробовать энти мыльные орехи, не забудьте про меня :D
  • 0

#26380
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

народ, я тоже хочу попробовать энти мыльные орехи, не забудьте про меня :smoke:

чуйсвую придется мне заняться доставкой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.