Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26381
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я не обратила внимание, а они где сделаны?

Кроме тропических стран таких как Китай, Япония, Индия, мыльные деревья можно встретить в Абхазии, Закавказье и даже в Крыму.

Полностью читать тут.

#26382
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя. Если надо будет, мы тебе коэффициент оплатим. Жаль, что не можем тебя командировать до славного городу Парижу!
  • 0

#26383
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя. Если надо будет, мы тебе коэффициент оплатим. Жаль, что не можем тебя командировать до славного городу Парижу!

Эх, я бы тоже поехала с удовольствием :rotate: Вероник, принципиально интересуют именно эти из Франции или другие тоже подойдут? Только орехи или еще что-нибудь?
открою ореховый бизнес :D :smoke:
  • 0

#26384
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, что ты тут по форуму лазиешь??? РАботай давай!
Дома тишина ))) Ляпота )))
  • 0

#26385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В принципе, есть в Питере орехи. Но мне Ярославну жалко. Представляете, приходит Гена встречать Яру и Софью. А они тащут большоооооооооооооой мешок орехов!!!!!!
Можно из России заказать. Просто я думала, что у непосредственного поставщика будет дешевле.

Шмелиха. ЧТО ты сделала с Настей?
Я ж шустрая и там и там успеваю
  • 0

#26386
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я так думаю французы завтра ответят, может кого еще найду из нероссиян
еще вопрос, по количеству, граммам, сколько каждой нужно, потому что у них есть ограничения по посылкам??

Сообщение отредактировал Casidy: 28.06.2009, 18:48:33

  • 0

#26387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Во-во, глядишь найдешь кого "для богословской беседы" :rotate:
  • 0

#26388
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Во-во, глядишь найдешь кого "для богословской беседы" :smoke:

мне муж говорит, ща так допереписываешься-магазин откроешь :rotate:
  • 0

#26389
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, я ссылку на сайт давала, вот еще оттуда:

Доставка:

1. Почтой России
Отправляются посылки весом до 10 кг. В случае предолаты доставка "Мыльных орехов" бесплатная. Посылки отправляются на следующий день после оплаты или подтверждения заказа в случае оплаты наложенным платежом. Время доставки посылки зависит от работы почты и в среднем составляет примерно 10 дней. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сообщите нам о получении посылки.

Страница полностью.
Правда я почтой России уже получала как-то посылку, почти месяц шла в КЗ :rotate:

Еще я нашла инфу про мыльный корень... но там вроде сапонина поменьше, но зато он водится в КЗ, ток скорей всего в Красную книгу занесен.

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.06.2009, 18:53:59


#26390
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
врят ли их бесплатная доставка на нас распространяется :rotate:
  • 0

#26391
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пельмешко, с крестинами! Теперь масю точно должны обходить все невзгоды стороной :-/

Ира, с удачной операцией и выпиской. Теперь с так-а-акими-и :D суперскими ножками - да на ИК :rotate:

Ярославна, Даша точно у тебя неординарный ребенок (как и Софья впрочем) Она себе однозначно место в жизни найдет м карьеру сделает - очень умные глаза - да при такой "блондинистой" внешности :smoke:

Мы сегодня случайно побывали на Кок-тюбе. Друзья позвали. уУханькалась на нет. Когда мы с Тёмкой сами по себе ездим еще как-то можно мирно вопросы решить, а с папой в наличие, да при крестном папе - это вообще ужасть :lol:
Кушать в кафешке там не стали - чегой-то дороговато. Тем более что пицерию там закрыли почему-то, а остался только гриль-бар. Ну совсем забегаловка не в счет :lol: . Там наверное аренда очень большая, что не могут нормальное кафе с адекватными ценами открыть :-)

Вот только недавно говорили про казусы при стирке, так вот, я тоже "попала" :D Стирались мужа носки, а мы уехали к родителям и я попросила Юльку вытащить их вечером и развесить. Она то вытащила, но видать вытаскивала "не очень внимательно" и 3 шт. там залипли, а я, приехав, запустила Тёмино белье, причем светлое - белые бриджи ну и т.д. Представляете что вышло - Кошмар :lol: Моя в шоке. Ну ладно хоть не разводами а просто с голубо-серым оттенком. Чем теперь бы еще постирать :-)

Сообщение отредактировал Леока: 28.06.2009, 19:06:56

  • 0

#26392
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера. ПРедставляешь, как мир тесен. Делаю расшифровку группы, а там среди респондентов сидит Таня Матвеева!
  • 0

#26393
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот только недавно говорили про казусы при стирке, так вот, я тоже "попала" :D Стирались мужа носки, а мы уехали к родителям и я попросила Юльку вытащить их вечером и развесить. Она то вытащила, но видать вытаскивала "не очень внимательно" и 3 шт. там залипли, а я, приехав, запустила Тёмино белье, причем светлое - белые бриджи ну и т.д. Представляете что вышло - Кошмар :rotate: Моя в шоке. Ну ладно хоть не разводами а просто с голубо-серым оттенком. Чем теперь бы еще постирать :smoke:

есть средство Фрау Шмидт - для белого...думаю, поможет...но это только если они совсем светлые, без цветоного
  • 0

#26394
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибо за поздравления!!

девочки!! хелп хелп!!! Муж принес сыр, я его обнюхала пахнет нормально по кусочку съели нормальный вкус и Масе дала кусочек, а потом!! дальше развернула а он дальше липкий и развалился в руках.. мааздам сыр.. чё делать Масе а??? до доктора свого дозвониться не можно!!

мож смекту каку или еще чего нить???
  • 0

#26395
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня, дай лактофильтрум если есть.
  • 0

#26396
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера. ПРедставляешь, как мир тесен. Делаю расшифровку группы, а там среди респондентов сидит Таня Матвеева!

Какую группу ты расшифровывала? Я с Матвеевой в начальной школе училась :smoke:

Пельмешко, а она смекту то пьет нормально? Нашь ни в какую :rotate: Обычно линекс даем, ну еще можно уголь активированный 1 таблетку на кг веса. Может это с той стороны плохой был - не переживай заранее :D
  • 0

#26397
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, это я фокус-группу расшифровываю. А то думаю, откуда ты ее знаешь.

Девочки, сколько нам орехов надо?
  • 0

#26398
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, дать то не проблема!! волью и всыплю!! таакие горькие штуки приходится давать, опыт в вливании и в всыпании есть.. знать бы чё :smoke:

ласка того чего ты написала точно нет..

есть линекс бифиформ, смекта..


разглядела плесневелые точки :rotate:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 28.06.2009, 19:29:24

  • 0

#26399
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, сколько нам орехов надо?

и какого сорта Мукоросси или Трифолиатус ?
  • 0

#26400
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Вот только недавно говорили про казусы при стирке, так вот, я тоже "попала" :D Стирались мужа носки, а мы уехали к родителям и я попросила Юльку вытащить их вечером и развесить. Она то вытащила, но видать вытаскивала "не очень внимательно" и 3 шт. там залипли, а я, приехав, запустила Тёмино белье, причем светлое - белые бриджи ну и т.д. Представляете что вышло - Кошмар :rotate: Моя в шоке. Ну ладно хоть не разводами а просто с голубо-серым оттенком. Чем теперь бы еще постирать :smoke:

есть средство Фрау Шмидт - для белого...думаю, поможет...но это только если они совсем светлые, без цветоного

Лер, спасибки, тоже про него подумала, но на бриджах надпись есть достаточно крупная и красная :lol: , а майка доже с риснками. Попробую Ванеж для цветного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.