Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26061
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а у меня после :lol: любимая песня становится -огней так много золотых :rotate:
  • 0

#26062
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что самое интересное. Помню почти все слова этих идиотских песен. Хотя специально их не слушаю. А что-нибудь полезное запомнить не могу
  • 0

#26063
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хочу все-таки еще к одному врачу сходить, чтобы подтвердили.

Ирисочка, сходи к моему стоматологу!!!! Она такая суперская у меня! Недавно моей доче спасла зуб, около недели мы его лечили с ней и в итоге спасли! А так, нам уже скзали его вырывать в одной из лучшей клники города...
  • 0

#26064
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я чувствую соседям будет весело. И это средь белого дня.
Ничего, я когда в эту квартиру только переехала, вся наша команда КВН в 12 ночи стояла на балконе и горланила на мотив Крылатые качели - Отстегнутые дети, летят летят, летяяяяяяяяят!
А один особо буйный товарищ ходит по соседям и обещал набить им морду. Так я и познакомилась со своими соседями :rotate:
С тех пор прошло больше 11 лет
  • 0

#26065
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Что самое интересное. Помню почти все слова этих идиотских песен. Хотя специально их не слушаю. А что-нибудь полезное запомнить не могу


так у меня та же история!
я помню столько абсолютно глупых песен :rotate: хотя специально слова не заучивала
это, наверное, особенность музыкантов просто? ты ж тоже музыкант?
слуховая память преобладает над всей остальной
я себя в детстве помню, пела песни года в 4, абсолютно не понимая смысла всех слов, почти как на иностранном языке
  • 0

#26066
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А еще нам завтра АКДС второю ставить, опять два дня не гулять :rotate: а нам надо муже обувь купить, ужо 2 недели по всем магазинам 39 размер шуруем :lol: а еще к Шмелихе надобно за маем...
  • 0

#26067
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

С тех пор прошло больше 11 лет

теперь соседи выходят на свои балконы и попевают уже давно полюбившиеся песни :rotate:
  • 0

#26068
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А люди кто куда, кто на Капч, кто на пикник... :rotate:
  • 0

#26069
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, ты не поверишь, но многие из них переехали :rotate:
Моя самая любимая соседка, которая жила подо мной, устала отвечать всем, что Вероника живет выше. Однажды мой глубоко пьяный муж в 4 утра пытался открыть своим ключом дверь ее квартиры. А она женщина одинокая. Благо ментов не вызвала!
  • 0

#26070
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А она женщина одинокая. Благо ментов не вызвала!

Эка опасно он заглянул к одинокой-то женщине :rotate:
  • 0

#26071
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кори, а почему гулять 2 дня нельзя? Мы еще когда ставили прививки, в этот же день гуляли
  • 0

#26072
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Так в поликлинике сказали не гулять два дня и не купать. В прошлый раз так и делали. Хотя, как-то нам говорили, что 40 минут до и после прививки кормить низя, а в прошлый раз оказалось можно...не поймешь эту поликлинику :lol:

А все равно не пойдешь же по магазинам с ре после прививки...придется со свекром/свекровкой оставить :rotate:

Сообщение отредактировал Kory@: 26.06.2009, 00:10:10

  • 0

#26073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Закончила свою ненормальную уборку, капец. сегодня ей 6 дней исполнилось :rotate:(( зато как хорошо теперь дома чисто-пречисто :lol:

офигеть, села за комп и совершенно безосновательно промелькнула мысль "ну вот дом построим и можно тогда еще ребенка родить" ужас, я родовая маньячка, это лечиться?!?
  • 0

#26074
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ортус. Лечится. В жизни есть много интересных вещей - прыгнуть с парашютом, посетить Пирамиды, залезть на Эйфелеву башню и плюнуть на "головы несчастных парижан" и т.д
  • 0

#26075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой Ласка спасибо, мне больше всего третий рецепт понравился :rotate:)))))
  • 0

#26076
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ичего, я когда в эту квартиру только переехала, вся наша команда КВН в 12 ночи стояла на балконе и горланила на мотив Крылатые качели - Отстегнутые дети, летят летят, летяяяяяяяяят!

Вероник, рассмешила)))
  • 0

#26077
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я тут с таким азартом "гуляю" по магазинам. Я бы наверное все деньги потратила на Дашу и Софью.
Это оказывается так здорово. особенно покупать вещи для Даше. Начала немного разбираться в магазинах, куда стоить заходить, а где время не стоит тратить. Помню как в Спутники все ожидали открытия OGGI, оказывается это такая туфта на постном масле. Даша туда даже заходить отказалась, не смотря на низкие цены. Понравились Zolla, Beefre, MARK & SPENCER и еще кое что, только названия не запомнила.
У нас никогда не заходила в NEXT, здесь зашла и купила для Софьи льняной костьюмчик, бриджи и пиджак. Со скидкой они обошлись мне в 1070 рублей.
Про ИКЕЮ коротко рассказать не возможно. Ходила и обливалась слюной, хотелось купить многое. Пока ограничилась комплектом постельного белья для Софьи и парой мелочей для кухни. Много же оттуда не увезешь.
Завтра поедим гулять все вместе. Я, Софья и Даша.
  • 0

#26078
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

надо муже обувь купить, ужо 2 недели по всем магазинам 39 размер шуруем :rotate:

Кариш, вчера видела в Продам один чувак продает туфли 39р. Кельвин Кляйна с весны. они закрытые и темно-корич.цвета. Заказывал на гап, отдает уже за 10тыс
  • 0

#26079
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Про ИКЕЮ коротко рассказать не возможно. Ходила и обливалась слюной, хотелось купить многое. Пока ограничилась комплектом постельного белья для Софьи и парой мелочей для кухни.

у меня мама также слюной обливалась, когда 2года назад в Москве была. И дома нам еще долго рассказывала, сколько всего чудесного есть в Икеа.
  • 0

#26080
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а еще гладить Сафикену вещи...

в такую жарищу!?
брось ты это дело! Можешь не гладить, доче от этого хуже не будет, эт я тебе как опытная мама говорю! Владьке помню наглаживала одежду и пеленки с двух сторон, хотя гладить терпеть ненавижу! До полугода сама, а потом няня, правда она это дело любила ;) (как и мыть посуду :rotate: ) С Дениской первые недели 3 свекровь гладила, я после ее отъезда еще пару недель мож. Потом плюнула! Есть много интересных и нужных дел поважнее глажки! После сушки белье аккуратно складываю в комод и усе! Никакого дискомфорта или раздражения за ре не замечаю! Глажу только выходные вещи некоторые. Владьке также. Муж себя почти 5мес сам обглаживал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.