Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25821
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я ходила в шахты в достармеде-мне понравилось очень, еще чаек дают с собой и музыка релаксирующая, в основном все процедуры проспала



А сколько стоит если не секрет? Мне сыну надо, мы раньше только ради них на Иссык-Куль ездили в "Киргизское Взморье"
  • 0

#25822
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
на улице благодать!!!! Такой хороший дождик и мы под него попали ))) Подстригла свой детсад, сидят такие красавчики.
У мужа отпуск будет с 15 августа. Кто-нить планирует на это время поездку на ИК? Можно объединиться.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 24.06.2009, 14:23:13

  • 0

#25823
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас в садике есть соляная шахта. Мы там с Машей дышали.
Погода просто дивная, удивительно, как мы в это время на речке не купались :cry:
А у меня второй день повышенной конфликтности. Сегодня нашла на ИК частный пансионат. Да, удобства во дворе. Но есть горячий душ и стоит всего 10 долларов в сутки. Питание 1200. Так он развыступался. Аж противно стало. Барин! Сами с Машей туда поедем!
Жибек. Меня один братишке тоже пытался так развести. Мы давно с подружкой поехали на барахолку. Я выхожу из маршрутки (подружка уже немного вдаль вышла) и тут ко мне подскакивает это чудо и начинает шептать - Сестренка, смотри, кто-то деньги потерял. Давай поделимся. Надо ли объяснять, что братишка мне в пуп дышал. Так я с высоты своего роста выдала шаляпинским басом - Пошел вон отсюда!
Еще и подружка подбежала! Бедный братишка, как он быстро сваливал!
  • 0

#25824
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, всем спасибо, справку сделала в районной поликлинике за 5 минут, за 1500 тенге :-)

Настена, 8000 :cry: обалдеть. мне 4000-то дорого показалось, да еще при этом надо весь день потратить. Так что я выгодно отделалась. :eek:


вот-вот, я когда там брала в начале 2008 года, у них была справка 3000. мне надо было тоже срочно, поэтому плюнула и сделала, чтобы никуда больше не ездить. а за 8000 это просто жуть...
  • 0

#25825
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Бедный братишка, как он быстро сваливал!

У меня был скорее дядюшка с проседью и ростом под 2 метра, но ушел от меня тоже быстрым бодрым шагом :cry:
  • 0

#25826
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Бедный братишка, как он быстро сваливал!

У меня был скорее дядюшка с проседью и ростом под 2 метра, но ушел от меня тоже быстрым бодрым шагом :cry:

Я представляю, как ты его оглядела снизу вверх уничтожающим взглядом! :-)
  • 0

#25827
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А сколько стоит если не секрет? Мне сыну надо, мы раньше только ради них на Иссык-Куль ездили в "Киргизское Взморье"

честно говоря, я ходила по страховке, но по-моему когда расписывалась стояла сумма по 1000 за процедуру
  • 0

#25828
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Бедный братишка, как он быстро сваливал!

У меня был скорее дядюшка с проседью и ростом под 2 метра, но ушел от меня тоже быстрым бодрым шагом :cry:

Я представляю, как ты его оглядела снизу вверх уничтожающим взглядом! :eek:

я еще и рот открыла :-)

кстати, я на следующей неделе без няни и буду работать по полдня. Так что, свистите, если надумаете вино пить!

Сообщение отредактировал Lidumm: 24.06.2009, 14:38:17

  • 0

#25829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я чувствую, что скоро нам придется открывать Общество анонимных алкоголиков!
  • 0

#25830
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я чувствую, что скоро нам придется открывать Общество анонимных алкоголиков!

дык какое ж оно анонимное, всех героев знаем в лицо :cry:
  • 0

#25831
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, убедила, изменю подпись под аватаркой - Старая Пьяница!
  • 0

#25832
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Катя, убедила, изменю подпись под аватаркой - Старая Пьяница!

насчет анонимности не согласились, насчет алкоголиков - возражений не поступило :cry:
  • 0

#25833
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, Вероник, про анонимное ты погорячилась :-)

а мы сейчас с беременяшками и не только ходили на обед в лагманную, м-м-м, вкусно! у Леры-Ирисочка доча настоящая мамзелька маленькая, очаровала двух кавалеров - Герку Ирэнкиного и Глеба ЛизыМарии :eek: остальные пузатики были просто очарованы, представляя своих будущих деток :cry:

пост № у меня прикольный

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.06.2009, 14:54:08

  • 0

#25834
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы отдыхали в "Голубом ИК", там всякие процедуры делают. У меня после гальваногрязи года полтора не было насморка. Нос хорошо прогрели, бронхи, купалась в минеральной ванне ))) Снова хочу туда.
Ласка, мы вовсе не анонимные! Мы всех зовем ))) Вот уже: Ласка, я, Леока, Жибек, Ванда. Надо Мерсика подключить, все хочу в жизни с ней познакомиться.
  • 0

#25835
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И мы сидим с мамой и думаем идти ли нам?? Али ждать когда погод хороший станет??
  • 0

#25836
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да-да, мне тут уже рассказали, какой был вкусный лагман...и компот.
Лена, а ты уже на работу не ходишь что ли?


Шмелиха, у меня столько вина нет!
  • 0

#25837
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, не занимай такую надпись! Я хотела себе подобное поставить. Ну когда дорасту ))) Если не сопьюсь ))) "Вино оно такое, но вкусное!!!!"
Нет вина - в магазе купим. Тебе понравилось вчерашнее? Муж был в некоторой растерянности: возле кресла стоит на полу бутылка недопитого вина, 2 стакана на столе..... Да ладно, мы ж не пьяницы!!!! Просто чуток разок расслабились . Я тут остатки смакую ))) Это у меня отрыв после ГВ.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 24.06.2009, 15:06:51

  • 0

#25838
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, убедила, изменю подпись под аватаркой - Старая Пьяница!

Вероник, тогда внесу возражения на счет старая :-) лучше молодая и перспективная :eek:

эх, хочу на ИК, пивка бы с рыбкой :cry:
  • 0

#25839
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а ты уже на работу не ходишь что ли?

пока получается совмещать приятное с полезным :-) а потом брошу работу :cry:

Наталья, а мы после 25 ибля на ИК хотим рвануть...
  • 0

#25840
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, куда планируете? Мы у том годе с Радугой в частном секторе были. Мне жутко понравилось ! В этом году тоде планируем в частном жить, если деньжата будут - то на "Голубом ИК". Нам в течение месяца за мебель надо выложить 125000 за детскую и 115000 за диван, плюс подготовка к школе около 50000 ну там на форму, учебники и прочую лабудень. Такчто мы на сей раз неплатежеспособны более 20 бакарей на одного......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.