Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25841
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, я понимаю, что лагман был вкусный, но зачем же ругаться? :cry:

Шмелиха, для особо одаренных, тебя 2500 в сутки не устраивает? Ну и что, что до пляжа идти 15 минут, а вдруг похудеешь?
  • 0

#25842
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталь, у нас тоже долги за мою машину, а отдыхать так хочется! пока собираемся в Акун - сама там не была, но заезжали к друзьям, понравилось. а в частном секторе там же, где и в прошлом году хотите? далеко ли там до моря, готовит кто? вода горячая есть?
  • 0

#25843
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
... а вы все про еду да про еду... эх, а я на диете :cry: Подстриглась сегодня перед выходом на работу, на человека стала похожа.

Ванда, а по чем там томография? Специалисты грамотные? Нам тож надо делать Катюхе перед школой.

#25844
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лен мы тоже в акун собираемся, даже уже в бронь места поставили на след недели предоплату закинем)) буду ждать твоего отчета.

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.06.2009, 15:39:22

  • 0

#25845
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен мы тоже в акун собираемся, даже уже в бронь места поставили на след недели предоплату закинем)) буду ждать твоего отчета.

сами или через агентство? пошли в ЛС :cry:
  • 0

#25846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, зачем Катюхе томография? Оставь ребенка! Не надо ей с детства нелюбовь к врачам прививать!
  • 0

#25847
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Усе! Собрала я все доки! цельный день по городу разъезжаю, то за одним, то за другим.
Счастливые вы тут все, на ИК собираетесь! А мне все обломилось!! :cry:
Хотели 6-го с родителями выезжать на 10 дней на алаколь, а тут со след. недели на работу. :eek:
Не понимаю, сказали ж с 1-августа, ну я и напланировала кучу всего. (( Хныыы...

Ласк, ты только свисни! (понимаешь, о чем я, да, и нас тут таких много)))

Мерсик, вроде 6700 стоит, специалисты в "Аксае" всегда были одни из лучших :)

А что в школу томографию требуют? :-)
  • 0

#25848
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга, щас, свисток починю и свистну :cry:)
А что это за спешка с твоей работой?
В школу томографию не требует, просто, как сказал Комаровский, только в нашей стране у ребенка родители ищут различные заболевания!
  • 0

#25849
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ольга, щас, свисток починю и свистну :cry:)


Это из разряда "щас шнурки проглажу"? :-)

А что это за спешка с твоей работой?


а фиг его знает, приспичило им раньше открыться!

Ласкуся, а если не ищут, а находят?
  • 0

#25850
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля. Кто ищет, тот всегда найдет!
У меня ребенок уснул с карандашом в руке. Вот что значит -- не мешай маме, когда она работает.
Пойду составлю ей компанию
P.S. Ольга можно на следующей неделе собраться. Вина домашнего не обещаю!
  • 0

#25851
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мы в том году были в Аккуне, мне очень все понравилось и кормежка и условия и чистая территория, единственно пляж можно было бы и побольше, там девочки есть кафе Маяк, в том году там делали обалденную пиццу. Мой сына с удовольствием ходил на всякие кукольные представления и дискотеки для деток. Столовая очень чистая, готовят хорошо, порции нормальные, есть бассейн там, посторонних тоже вроде не было на территории. Всем были довольны :cry: Многие семьи там отдыхают с детками, так что с компанией у деток проблем не возникнет.
  • 0

#25852
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, я бы тебе в аську написала про встречу, но с твоей аськи в последнее время только СПАм получаю))
Ты там разберись)

А что обещаешь тогда? :cry:
надо ж мне перед работой хорошенько гульнуть! :-)
  • 0

#25853
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы в том году были в Аккуне, посторонних тоже вроде не было на территории. Многие семьи там отдыхают с детками, так что с компанией у деток проблем не возникнет.

ага, с охраной там оки, нас не пускали к друзьям долго :-) а едем мы еще и с компанией, там будет лучшая подружка моей дочи, они нам вдвоем заскучать не дадут, а подруга с таким же пузиком, так что полное совпадение :eek: а там еще и что-то вроде анимации есть? :cry:
  • 0

#25854
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, я что-то пропустила, где этот Аккун нах-ся и какие цены?
Это Капч или ИК?

Сообщение отредактировал Ванда: 24.06.2009, 17:01:42

  • 0

#25855
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ИК, Оль.
  • 0

#25856
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ИК, Оль.



Ааа, тады отпадает. Мне бы на Капч в эти выходные попасть
  • 0

#25857
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Мы в том году были в Аккуне, посторонних тоже вроде не было на территории. Многие семьи там отдыхают с детками, так что с компанией у деток проблем не возникнет.

ага, с охраной там оки, нас не пускали к друзьям долго :-) а едем мы еще и с компанией, там будет лучшая подружка моей дочи, они нам вдвоем заскучать не дадут, а подруга с таким же пузиком, так что полное совпадение :eek: а там еще и что-то вроде анимации есть? :cry:

Хорошо когда такой дружной компанией :) , анимацией это конечно назвать сложно, но там приезжает частенько кукольный театр, были еще циркачи, а также у нас несколько раз устраивали детские дискотеки, в принципе мы там отдыхали 7 дней и постоянно что то устраивали, моему нравилось :) Единственно на пляже было мало зонтиков, поэтому мы брали за деньги, так что если у вас есть возможность взять свой, то лучше возьмите, т.к. зонтики там маленькие и дружной компанией рискуете не поместиться.
Пляж там делится как бы на две части, мне показался немного маловатым пляж у них, а так все нас устраивало. Желаю хорошего отдыха. :D
  • 0

#25858
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пляж там делится как бы на две части, мне показался немного маловатым пляж у них, а так все нас устраивало. Желаю хорошего отдыха. :cry:

спасибо, зонтик возьмем, у нас экипировка полная :-)
про пляж мне тоже так кажется по воспоминаниям...
  • 0

#25859
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Счастливые вы тут все, на ИК собираетесь! А мне все обломилось!!

не тебе одной :-) ну да ладно, зато следущим летом в отпуск :eek: а не зимой :) хотя канеш ща на месяц никто не ходит. Все ходют на недельку-другую. Да и язык вспомнишь, это никада не помешает :) А мя русский речь благополучно покидает :cry:
  • 0

#25860
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я вижу алкоголизм среди мамаш процветает :cry: мы вчера с мужем пива нахлебались-стерсс снять. Обычно благоверный после таких посиделок вокруг меня в брачных танцах кружит, а вчера вырубился моментом. А я еще ходила до полуночи. Сейчас пирог пеку с джусаем и мясом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.